Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)


Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)

Сообщений 271 страница 300 из 370

271

Rotor написал(а):

Мда, жаль нет ТВ-приставок на Андроиде и со встроенным 3G/4G модулем
Или есть?

Никто не подскажет?

0

272

Rotor
https://pokupka-5.ru/articles/pristavka-sim

0

273

Rotor написал(а):

Отлично!
И что бы это значило?

У Билайна было три приложения для мобильного ТВ - сейчас все работают, если установлены. Последние названия этих приложений были: 3G TV (4 канала), Мобильное ТВ (27 каналов) и Билайн ТВ (последнее приложение, которое обсуждаем). Во втором приложении трафик расходуется и вот как раз для него эта услуга за 3 руб.
Сейчас из гуглплэя ставится только третья версия, наверное, можно найти apk остальных.

0

274

lexeich, _Alexander_, спасибо.

_Alexander_, понятно.
У меня 1-е и 3-е стоят.

0

275

_Alexander_ написал(а):

Последние названия этих приложений были: 3G TV (4 канала), Мобильное ТВ (27 каналов) и Билайн ТВ (последнее приложение, которое обсуждаем). Во втором приложении трафик расходуется и вот как раз для него эта услуга за 3 руб.

Уверен?
;-)

0

276

Что услуга для второго приложения? Уверен. Правда не уверен, что трафик до сих пор расходуется.

0

277

Кстати, попробовал на приставке через билайновский интернет Билайн ТВ и КИОН, КИОН лучше работает, Билайн ТВ постоянно чего-то подгружает, виснет и т.д., а КИОН без проблем работает. Странно.
Кстати, и Мегафон ТВ тоже лучше Билайн ТВ работает, но каналов значительно меньше (зависит от тарифа, на тарифах с большой ап много канало и всяких сервисов).

0

278

_Alexander_ написал(а):

Кстати, попробовал на приставке через билайновский интернет Билайн ТВ и КИОН, КИОН лучше работает, Билайн ТВ постоянно чего-то подгружает, виснет и т.д., а КИОН без проблем работает. Странно.
Кстати, и Мегафон ТВ тоже лучше Билайн ТВ работает, но каналов значительно меньше (зависит от тарифа, на тарифах с большой ап много канало и всяких сервисов).

Тут не в интернете дело, если интернет одинаковый, а работают по-разному. Видимо, в билайне неоптимизированное приложение, жрёт больше, требований больше, оттого и тормозит. Или сервак перегружен/просто хреново работает.

ЗЫ: возможно, на более мощном телефоне с бóльшей оперативной памятью ты бы проблем не заметил.

0

279

У меня на телефоне работает в принципе нормально. На приставке в приложении билайн тв еще в часах в правом углу последняя цифра не влезает. :)

0

280

ТВ в часах - это сильно :D

parovoz, _Alexander_, подскажите пожалуйста,
а этот пакет на "Связь Z" только в приложении подключается или через ЛК на компьютере тоже можно?
Хочу попробовать поставить приложение на домашнюю ТВ-приставку.

0

281

Rotor написал(а):

через ЛК на компьютере тоже можно?

Можно. Только через ЛК Билайн ТВ.

Rotor написал(а):

поставить приложение на домашнюю ТВ-приставку

Из него и подключи.

0

282

_Alexander_ написал(а):

Из него и подключи.

О! Спасибо.
Там СМСу на телефон надо будет получить, так?

0

283

Попробуй уже! Всё получится!

0

284

Rotor написал(а):

Спасибо.

Куда больше-то?

Не придуривайся. Ты бы сам первый тут бы и верещал, налетев на годовую блокировку.

0

285

Не, не верещал бы :) Я о том, что параллельно 5 устройств для бесплатного предложения - вполне нормально!
А вот

parovoz написал(а):

10 регистраций устройств в год

тут согласен, случайно можно и проколоться :dontknow:

_Alexander_ написал(а):

Попробуй уже! Всё получится!

До дома вечером доберусь, буду пробовать. Ещё установилось бы на приставку :)

0

286

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):
10 регистраций устройств в год

тут согласен, случайно можно и проколоться

Уже А попадись просто так - взвыл бы.

0

287

Нет, просто подключил бы на другой номер :)
На крайняк попросил бы кого из командировки привезти.

0

288

_Alexander_ написал(а):

Попробуй уже! Всё получится!

На всякий случай спрошу всё же :):
_Alexander_, parovoz, не подскажете: можно этот пакет подключить на номер с тарифом Z, а юзать потом через интернет от Билайна же, но с другого номера?
Заранее благодарю.

0

289

Rotor написал(а):

На всякий случай спрошу всё же :
_Alexander_, parovoz, не подскажете: можно этот пакет подключить на номер с тарифом Z, а юзать потом через интернет от Билайна же, но с другого номера?
Заранее благодарю.

Тебе никто ничего не скажет против. И именно такой случай я и описывал.

0

290

Ясно ;) Спасибо!

0

291

_Alexander_ написал(а):

Попробуй уже! Всё получится!

Спасибо _Alexander_ и parovoz!
Да, хоть и не сходу, но всё получилось.
- Поставил на ТВ-приставку. Работает немного кривенько (проблема с кнопками на экране с пульта приставки. Да и качество изображения не особо). Но тут, возможно, дело в том, что приставка у меня явно не супер :)
- + активировал на Сяоми. Вот тут пришлось с АС общаться, что бы отвязать/перепривязать устройство на другой эккаунт. Удалось с третьей попытки :) Теперь всё работает :cool:

Отдельное спасибо _Alexander_!
Именно с его подачи активизировалось это, весьма полезное обсуждение.
parovoz'у тоже спасибо, особенно за этот пост :)

Кстати, на всякий случай добавлю: при активации Пакета выскочило предупреждение, что отключить его нельзя. Точнее можно, но только со сменой тарифа (перехода с Z на другой).

П.С. Зато на прежний номер пришёл щедрый подарок от Билайна:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t278430.jpg
:D

0

292

parovoz написал(а):

В "Связь Z" ещё и бесплатная фильмотека немаленькая.

parovoz, подскажи плиз, а как в неё зайти?
А то я в какой фильм не тыкаю, всё купить предлагает? o.O  :dontknow:
ТВ-каналов - да, действительно стало 128 :)

0

293

Rotor написал(а):

parovoz, подскажи плиз, а как в неё зайти?
А то я в какой фильм не тыкаю, всё купить предлагает?   
ТВ-каналов - да, действительно стало 128

Ты это серьёзно?

ЗЫ:

Rotor написал(а):

при активации Пакета выскочило предупреждение, что отключить его нельзя. Точнее можно, но только со сменой тарифа (перехода с Z на другой).

А нахрена его отключать?

0

294

Rotor
Настройки - Пакеты и подписки - свой пакет - там выбирай.

Кстати, чуть больше стало фильмов и сериалов в пакете.

0

295

Ага, спасибо!

parovoz написал(а):

Ты это серьёзно?

Ну да. Никогда бы не подумал, что нужно через "настройки" кино выбирать :)

0

296

Изменение условий акции «100 за 100»

12 октября 2021

С 20 октября 2021 года прекращается начисление ежемесячного кэшбэка за оплату подписки в онлайн-кинотеатре KION в рамках акции «100 за 100».
В подписку «KION Light» входит более 140 ТВ-каналов, тысячи фильмов и сериалов и оригинальный контент KION!

Стоимость подписки в рамках акции «100 за 100» составляет 100 руб./мес.

Начисление кэшбэка в рамках акции прекращается с 20 октября 2021, остальные условия остаются без изменений.

Все цены указаны с учетом НДС.

https://spb.mts.ru/personal/novosti/202 … 100-za-100

0

297

Типично в духе МТС: заманить и обломать ;)
А ведь вполне  могли бы сделать бессрочно, если бы захотели ;)

0

298

Год мы смотрели MegoGo. Посмотрели там практически всю качественную научную фантастику и итальянские и французские комедии, которые нас заинтересовали. Что посоветуете теперь подключить? Что выгоднее и где выбор фильмов больше?

Прим.!: сами фильмы и пр. обсуждаем в теме: Кино

Отредактировано SamLion (2021-10-27 00:42:20)

0

299

Netflix

0

300

Netflix.
А вообще, сейчас вышел «Основание» по Айзеку Азимову. Очень мне понравился. Но он только на Apple TV или на торрентах.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)