Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)


Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)

Сообщений 301 страница 330 из 370

301

Спасибо за Основание! Нашел его на LostFilm, посмотрю. А NetFlix сколько стоит?

0

302

Ромарио написал(а):

Netflix.
А вообще, сейчас вышел «Основание» по Айзеку Азимову. Очень мне понравился. Но он только на Apple TV или на торрентах.

У меня было ощущение, что видел подобное на Wink. Скорее всего, попутал.

ЗЫ: Пользуюсь Wink-ом, раз уж в тариф входит и минуты можно на фильмы менять. Да и не самая плохая подборка.

0

303

Ну и тарифы на Netflix! От 599 руб/мес. Может, есть какие-то акции там? Совсем невыгодно, учитывая, что удается просмотреть по факту не больше 7 часов в неделю

0

304

SamLion написал(а):

Спасибо за Основание!

Пожалуйста.--> Кино

SamLion написал(а):

Нашел его на LostFilm, посмотрю.

Советую kinozal.tv , всё же, там озвучка оригинальная,эппловская.

SamLion написал(а):

Ну и тарифы на Netflix! От 599 руб/мес.

У них месяц для новых пользователей-бесплатно.
А вообще, когда я вижу цену на какой-либо сервис, то в голове сразу соизмеряю его с тем же пивом. Ну сколько это банок? Шесть? Выпил и поссал, простите. Так, что, вполне по цене.

parovoz написал(а):

У меня было ощущение, что видел подобное на Wink. Скорее всего, попутал.

Скорее всего. Сомневаюсь, что Wink права купил.

parovoz написал(а):

в тариф входит и минуты можно на фильмы менять

Это то, про что ты меня спрашивал? Я имею ввиду тариф от Теле2 и там обмен минут на фильмы. Если так, то у меня почти 5000 минут, можно и попробовать тоже.--> Тарифы Теле2 группы "Мой" (СПб и ЛО).

0

305

Новости Теле2

...
Еще больше телеканалов, фильмов и сериалов вы сможете найти в онлайн-кинотеатре Wink (18+), где для абонентов Tele2 доступны особые условия.

Выбирайте подходящий пакет и смотрите видео в отличном качестве там, где нравится. Перейти в Wink.

А какие там особые условия?

0

306

Мобильное ТВ

_Alexander_ написал(а):

У Билайна было три приложения для мобильного ТВ - сейчас все работают, если установлены. Последние названия этих приложений были: 3G TV (4 канала), Мобильное ТВ (27 каналов) и Билайн ТВ (последнее приложение, которое обсуждаем).

Поставил на ребёнкин "лыжик" Билайн ТВ (это видимо последнее, третье).
Хотел проверить, как работает, но без привязки к номеру Билайна, вообще ни одного бесплатного канала нет :)
Думаю теперь, как какому аккаунту привязать :)

На всякий случай спрошу :) Не подскажете: если приложение на телевизоре будет работать через WiFi, который раздаётся с мобильного интернета Билайна, пакет по тарифу будет расходоваться?

0

307

Rotor написал(а):

На всякий случай спрошу  Не подскажете: если приложение на телевизоре будет работать через WiFi, который раздаётся с мобильного интернета Билайна, пакет по тарифу будет расходоваться?

У меня не расходовался. Теперь проверить не могу.

0

308

parovoz, спасибо!

В продолжение:

Rotor написал(а):

Поставил Билайн ТВ на ТВ-приставку. Работает немного кривенько (проблема с "кнопками" на экране - с пульта приставки).

Обновил приставку на более современную, какую-то Tx9S. Один чёрт - та же фигня :) Явно их приложение к приставкам с пультом (а НЕ сенсорным экранам) не адаптировано.
"Мышь" пульта тоже не особо помогает.
Абыдна :(

0

309

Вот думаю теперь: есть ли вообще смысл на смарт-ТВ приложение "активировать" или та же фигня получится?
Никто на ТВ с пультом не пробовал ставить? Как работает?

0

310

Приветы!
More.tv кто-нить пользуется? Как оно?

Доп. Пока не реггился. Легко нашёл сериал, который супруга смотрит с YouTube через ХромКасту. Первое короткое впечатление: как ни странно, качество (субъективно) похуже :confused:

Прим. На ТВ-приставке к сожалению тоже не здорово. Примерно так же, как и с БилайнТВ:

Rotor написал(а):

Поставил на ТВ-приставку. Работает немного кривенько (проблема с кнопками на экране с пульта приставки)

Постоянно приходится переключаться на пульте между режимом "мыши" и "стрелок". Неудобно :dontknow:

Ещё ZONA пробовал запустить, но оно сразу же требует обновиться, а официального обновления для него нет. По той же причине, похоже, что и ниже.

Ромарио написал(а):

Советую kinozal.tv ...

-->

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

:)

0

311

Я правильно понял, что сервис MEGOGO (TV) приказал долго жить? o.O

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t498822.jpg

На приставку (см. выше) тоже установить не получилось.
Приложения в маркете тупо нет :dontknow:

0

312

Rotor написал(а):

Я правильно понял, что сервис MEGOGO (TV) приказал долго жить? 
На приставку (см. выше) тоже установить не получилось.
Приложения в маркете тупо нет

Я за тебя решаю, что он тебе не нужен. Вот просто нафиг не нужен. Он уже ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ не работает, а ты только сейчас решил им попользоваться.

0

313

Потому, что только сейчас понадобилась альтернатива (не просто так чуть ранее про more.tv спрашивал :))
До этого шара прекрасно работала :) Ну и плюс БилайнТВ (на Сяоми) по твоей наводке ;) :)

P.S. На другом форуме посоветовали LazyMedia Deluxe (.apk скачивается с 4пда).
Говорят работает хорошо и как раз 2 интерфейса на выбор: под сенсорный экран и под ТВ-приставку.
Буду пробовать.

P.P.S. Под ТВ у них отдельное приложение, но в него плэйлист надо отдельно закачивать :(

0

314

ПАО "Ростелеком"

parovoz написал(а):

Потом, со скидкой, добавить ТВ. Или иметь его бесплатно в качестве подписки на закрытый ныне билайновский тариф "Связь Z".

Что там за каналы?

0

315

Алексей, см. Тут и далее.

0

316

Загрузил приложение Билайн ТВ на андроид приставку от кабельного МТС Москва. Смотрю через неё Ютюб и Iptv.
Вошел через номер тарифа " Связьz" инет от Ростелекома.
При попытке включить ТВ канал выдало варианты пакетов, два бесплатных, какой выбрать?
Кино+ТВ1 за ноль руб или Кино+ТВ2 то же бесплатно, но в первом варианте приписка - "включено в ваш тариф"

0

317

Алексей, там по дурацки сделано, сам не сразу сообразил.
Где-то в теме, когда обсуждали, grafor подсказал.
В настройках профиля, кажется.

Вот, нашёл. Там можно посмотреть, что включено в тариф.

grafor написал(а):

Настройки - Пакеты и подписки - свой пакет - там выбирай.

0

318

Первые 30 дней бесплатно Кино+ТВ2
Есть ли какой-то тестовый бесплатный период?
Все новые пользователи сервиса в течение 30 дней могут бесплатно смотреть телеканалы, фильмы и сериалы из подписки "Кино+ТВ 2". Для бесплатного просмотра нужно просто активировать подписку. А ещё мы постоянно проводим акции с партнёрами: заходите к нам почаще, следите за обновлениями в разделе "Подписки" и используйте бесплатный доступ к контенту на максимум!

0

319

https://sun9-87.userapi.com/impg/qeFUmn … type=album

0

320

Я бы первый пакет выбрал и не парился :)
120 каналов и 14 000 фильмов - мало что ли? :)

0

321

Подключил первый пакет, все показывает, только при переключении канала секунды три мутное изображение, потом хорошо.

0

322

Алексей, слушай, три вопросика :)
- При установке приложения, запросило, какую версию ставить - для устройств с сенсорным экраном или для приставок (с пультом ДУ)? Или само определило?
- С пульта приставки нормально управляется? (у меня - нет :( У меня на ТВ-приставку установилась версия для устройств с сенсорным экраном)
- Какая версия приложения установилась, её номер?

0

323

АлексейФ написал(а):

Подключил первый пакет, все показывает, только при переключении канала секунды три мутное изображение, потом хорошо.

Отлично. Благодарите.

+2

324

parovoz написал(а):

Благодарите.

Благодарю))

0

325

Rotor написал(а):

Алексей, слушай, три вопросика
- При установке приложения, запросило, какую версию ставить - для устройств с сенсорным экраном или для приставок (с пультом ДУ)? Или само определило?
- С пульта приставки нормально управляется? (у меня - нет  У меня на ТВ-приставку установилась версия для устройств с сенсорным экраном)
- Какая версия приложения установилась, её номер?

- ничего вроде не спрашивало, возможно не помню уже))
-нормально вроде, каналы переключаю, звук, можно вызвать инфу о передаче. Неудобно, что нельзя вызвать весь список каналов плитками, как в IPTV и выбрать нужный канал. Только пульт и использую, пару раз за час приложение отключилось и приставка перешла в прогу KION, которую мне не запустить из за особенностей приставки. Это надо быть дебилами, что бы приставка МТС Кабельное, не работала с Кион, зато работала с Билайном, Кинопоиском))

+1

326

Версию приложения не нашел, может это?
https://sun9-35.userapi.com/impg/HTVPqU … type=album

0

327

Алексей, спасибо!
Да не, это в настройках Андроида приставки, в свойствах приложения.

Порылся на 4пда, сходу не понял, откуда "приставочную" версию (для ТВ-box) можно скачать :dontknow:

Прим. LG

0

328

Я с инета скачал, прямо в приставку через  приложение Гугл плей.

+1

329

Други, кто-нибудь KION и Wink на ТВ использует?
Есть там что-нибудь интересное, если только зарегистрироваться, но ничего платного не подключать? Сколько бесплатных каналов ТВ будет?
Заранее благодарю.

0

330

Rotor написал(а):

Други, кто-нибудь KION и Wink на ТВ использует?
Есть там что-нибудь интересное, если только зарегистрироваться, но ничего платного не подключать? Сколько бесплатных каналов ТВ будет?
Заранее благодарю.

"Опять тупишь" ©

ЗЫ: каналов будет ровно столько же, сколько и на мобильном клиенте.

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)