Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)


Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)

Сообщений 331 страница 360 из 370

331

Спасибо!
Просто есть особенность: на смартфоне ТВ (приложение) работает вообще без регистрации, а на ТВ нет.
Поэтому и хотел уточнить.
P.S. Как выяснилось, не все (поэтому перечеркнул).

Rotor написал(а):

Новости Теле2
...
Еще больше телеканалов, фильмов и сериалов вы сможете найти в онлайн-кинотеатре Wink (18+), где для абонентов Tele2 доступны особые условия.

И всё же интересно: какие особые условия? :confused:

0

332

Rotor написал(а):

Новости Теле2
    ...
    Еще больше телеканалов, фильмов и сериалов вы сможете найти в онлайн-кинотеатре Wink (18+), где для абонентов Tele2 доступны особые условия.

И всё же интересно: какие особые условия? :confused:

Теперь не тупишь, но забыл. Забыл, что абонентам теле2 доступна услуга обмена минут на кино "по курсу рубль цены за минуту". Чем тебе не "особые условия", которые недоступны *банентам других опсосов?
;)

0

333

Спасибо!
Не, не забыл ;)
Помню про это, но подумалось: может всё же не только это фуфло :D

0

334

Rotor написал(а):

Спасибо!
Не, не забыл ;)
Помню про это, но подумалось: может всё же не только это фуфло :D

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Ещё, если ты *банент теле2, у тебя может быть "кинотариф" (разных версий), что даёт тебе кучу каналов бесплатно.

+1

335

В продолжение про Билайн-ТВ:

Rotor написал(а):

- ...Поставил Билайн ТВ на ТВ-приставку. Работает кривенько (проблема с "кнопками" на экране - с пульта приставки).
- Поставил Билайн ТВ на ребёнкин "лыжик" - тоже самое :(
- Обновил приставку на более современную, какую-то Tx9S. Один чёрт - та же фигня :( Явно их приложение к устройствам с пультом (а НЕ сенсорным экранам) не адаптировано

В общем, началось с того, что из интереса запустил приложение на телеке LG и оно тут же предложило обновиться.
Обновилось и ... стало нормально работать с пульта :cool:
Зареггился по № "связь Z", проверил, потыкал, работает :)
И...
Снова захотелось запустить его на нашем телеке (на приставке).
Почитал 4пда и ... сходу толком ничего не нашёл :confused:
Почитал интернет и в конце концов нашёл пост с описанием моей проблемы :) В общем стало понятно, что мне нужна версия приложения для ATV (под приставку Android-TV), а из маркета, по умолчанию, скачивается обычная версия для Андроид. Но там же было написано, что с 4пда надо скачать версию 9.0.0 ATV.
Снова иду на 4пда, нахожу поиском 9-ю и более позднюю, 11-ю (Билайн_ТВ_(AndroidТV)_v.11.0.0).
Поставил с флешки, запустил, зареггился. Теперь всё работает :cool:
Надо будет ещё вот это проверить на всякий случай :confused:

P.S. Сегодня, до кучи, скачал ещё и приложение more.tv для ATV. Посмотрим :)

parovoz написал(а):

Ещё, если ты *банент теле2, у тебя может быть "кинотариф" (разных версий), что даёт тебе кучу каналов бесплатно.

Ясно. Но у меня НЕ кинотариф :)

0

336

Не впечатлило меня халявное ТВ от Билайна)) Каналов мало интересных, бесплатные фильмы какие то третьесортные(( Ещё и вылетает постоянно приставка в режим меню во время просмотра ТВ канала. То ли приложение глючит, то ли Ростелеком козни строит, а может и сама приставка блокирует приложение конкурентов.
Хотя тот же Кинопоиск смотрел без проблем пару месяцев, Ютюб отлично работает.

0

337

Други, хотел спросить: где, по опыту, больше интересного, из бесплатного - в Wink или в KION?

Кстати, KION по-прежнему трафик из пакета не тратит, в том числе при раздаче (на другое устройство, с которого идёт просмотр)?

0

338

АлексейФ написал(а):

Не впечатлило меня халявное ТВ от Билайна))

Ну так плати, покупай более крутые каналы.

АлексейФ написал(а):

Каналов мало интересных, бесплатные фильмы какие то третьесортные((

Rotor написал(а):

Други, хотел спросить: где, по опыту, больше интересного, из бесплатного - в Wink или в KION?

А не пойти бы вам с Алексеем и не ублажить друг друга любым доступным вам способом? 
:D

Вы точно друг друга поймёте, любители относительных терминов.  Одному "не очень", другому "интересненького" подавай! Уж миллион раз писано,  что вкусы у всех разные и писать надо конкретно.

ЗЫ: для извращенцев сообщаю, что "ублажать" имеет много значений.  Одно из старых значений - льстить.

0

339

parovoz, тут, на форуме, отморозков нет. Вкусы у всех нормальные :)

0

340

Rotor написал(а):

parovoz, тут, на форуме, отморозков нет. Вкусы у всех нормальные :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Ты опять?!

0

341

parovoz написал(а):

Ну так плати, покупай более крутые каналы.

Не смотрю практически телик, днем в ноуте работу ищу и шарюсь по разным форумам, вечером мелкая мультики смотрит. Да и зрение, что то подсело, напрягать глаза надо при просмотре ТВ.
Так, ради интереса подключил Билайн, мало ли новости посмотреть.
IPTV пиратский то показывает, то нет.

0

342

Rotor написал(а):
АлексейФ написал(а):

...плеер IPTV Софронова скачал, загрузил пару бесплатных листов него и смотрю

Можешь чуть подробнее: как это делается?

Rotor
Раньше на Телеспутнике выкладывали ссылки на IPTV листы. Но летом форум прикрыли((
У меня пока работает старая ссылка, поэтому не ищу новые. Но у этих есть группа в "Вконтакте", где они обновляют ссылки.
Как скачал плейер не помню, наверное напрямую с инета. Ссылку руками забивал, в более примитивные приставки с флешки скидывал по инструкции на форумах поддержки приставок.
Короче проще платить, если с компом не дружишь))

+1

343

https://sun9-1.userapi.com/impg/AzPvV44 … type=album

https://sun9-10.userapi.com/impg/5vgR3r … type=album

https://sun9-10.userapi.com/impg/wjlyre … type=album

0

344

parovoz написал(а):

Ты опять?!

Ага :)

АлексейФ написал(а):

Ссылку руками забивал, в более примитивные приставки с флешки скидывал по инструкции на форумах поддержки приставок.
Короче проще платить, если с компом не дружишь))

Более менее дружу :) Вручную вбивать не хочется :)
Думал, можно где-то скачать файлик и загрузить в плеер :)

Кстати, други, KION по-прежнему трафик из пакета не тратит, в том числе при раздаче (на другое устройство, с которого идёт просмотр)?

Ромарио написал(а):

... Годами пользуюсь kinozal.tv  Работает только через vpn или tor, хорошо подходит для фильмов и сериалов. Или newstudio.tv тут только сериалы, работает без танцев.
Так же, на приставке есть всем известный kinopub

Интересно :confused:

0

345

Электронная книга Google play

SamLion написал(а):

Вот найти бы ещё ... в идеале ещё и онлайн-кинотеатр, тогда было б просто шикарно! А то остался последний сайт, где я могу находить кино бесплатно- lordfilm. Но это помойка ещё та! И скорость постоянно разная, и мусора просто горы!
За Megogo платил, пока он работал, а вот цены на IVI кусаются, хотя он и стоит своих денег для тех, кто реально смотрит кино, а не отрывок 20 минут в день между работой и домашними делами. Okko и Wink, по-моему, полный шлак. Взял бы их только совсем за копейки

Kinopub совсем не вариант за символическую плату?

0

346

Вход только с Vpn

SamLion написал(а):

остался последний сайт, где я могу находить кино бесплатно- lordfilm. Но это помойка ещё та! И скорость постоянно разная, и мусора просто горы!
За Megogo платил, пока он работал, а вот цены на IVI кусаются, хотя он и стоит своих денег для тех, кто реально смотрит кино, а не отрывок 20 минут в день между работой и домашними делами. Okko и Wink, по-моему, полный шлак. Взял бы их только совсем за копейки

0

347

SamLion написал(а):

Okko и Wink, по-моему, полный шлак. Взял бы их только совсем за копейки

Они и стоят копейки. Я про Wink. У меня в тарифе есть, недавно вот глянул вполне себе годно снятую сказку про белорусского героя В.О.В. «Судьба диверсанта». Правда, в отзывах о нём реально писали, что он и был "дерзким до непонимания, как можно так смело дела проворачивать прямо под носом у фашистов". Но фильм - героическая сказка, классный.

ЗЫ: у меня и у многих в тариф входит Wink, почему бы изредка и не воспользоваться?

+1

348

parovoz написал(а):

Я про Wink. У меня в тарифе есть,

Аналогично, только не у меня а у жены. У меня Кион практически "за так", в итоге два "кинотеатра". Смотрть почти некогда или лень, иди непонятно что посмотреть.

0

349

У меня в Яндекс Плюсе, Кинопоиск есть, в Apple One, Apple TV
Смотрю периодически.

0

350

zarus написал(а):

Аналогично, только не у меня а у жены. У меня Кион практически "за так", в итоге два "кинотеатра". Смотрть почти некогда или лень, иди непонятно что посмотреть.

)У меня, по ходу, два кинотеатра.  Я про билайн забыл, там много больше каналов.

+1

351

Электронная книга Google play

Ромарио написал(а):

rutracker.org тоже подойдёт

parovoz написал(а):

Ему же VPN не нравится.

Лично я никогда не видел через Vpn стабильной скорости выше 3 МБит/сек. Но это ещё ладно. А кто-нибудь устанавливал Vpn на телевизор? Это реально очень сложно или это только я живу в прошлом веке?

0

352

SamLion написал(а):

Лично я никогда не видел через Vpn стабильной скорости выше 3 МБит/сек.

Как так?https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t370208.png
Это бесплатная подписка, за денешку будет 100/100

0

353

Может кому будет интересно
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t759319.png

0

354

SamLion написал(а):

Лично я никогда не видел через Vpn стабильной скорости выше 3 МБит/сек. Но это ещё ладно. А кто-нибудь устанавливал Vpn на телевизор? Это реально очень сложно или это только я живу в прошлом веке?

То ли я не понимаю, то ли лыжи не едут.
Скачай ты браузер Tor.
Через него зайди куда надо.
А уж на скачивание это никак не будет влиять.

0

355

Да дважды я качал Tor из Google play, впервые ещё полтора года назад, вчера повторил эксперимент. Почему-тот вообще не работает. Или я что-то не то качаю, или Теле2 мне блокирует его

0

356

Я в гостях у тещи с тестем. У них крутейший смарт-ТВ, но платить ни за какие онлайн-кинотеатры не хотят,в итоге смотрят только обычное телевидение. Что посоветуете?

0

357

SamLion написал(а):

Я в гостях у тещи с тестем. У них крутейший смарт-ТВ, но платить ни за какие онлайн-кинотеатры не хотят,в итоге смотрят только обычное телевидение. Что посоветуете?

Поменять телевизор на простой, не смарт.

+1

358

SamLion написал(а):

Что посоветуете?

Заплатить самому.

0

359

SamLion написал(а):

Я в гостях у тещи с тестем. У них крутейший смарт-ТВ, но платить ни за какие онлайн-кинотеатры не хотят,в итоге смотрят только обычное телевидение. Что посоветуете?

Взять то, что уже входит в подписку. Тот же Wink. Друзья рекомендовали глянуть сериальчик, он на Wink-e есть в подписке. Глянули пару серий, я переплевался от несоответствия тому времени кучи вещей, да и логики маловато, но снято симпатично, для псевдо детектива качество картинки хорошее.

+1

360

SamLion написал(а):

Да дважды я качал Tor из Google play, впервые ещё полтора года назад, вчера повторил эксперимент. Почему-тот вообще не работает. Или я что-то не то качаю, или Теле2 мне блокирует его

А…, блин, ты про телефон!?
Я то думал про комп!?
Теле2 вообще много чего блокирут, как я вижу.
Если сравнивать с Йотой.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)