Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)


Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)

Сообщений 421 страница 431 из 431

421

В связи с очередным (на 2 месяца) подключением Плюса от Яндекса :), поставил наконец Кинопоиск, которым до этого никогда не пользовался :)
Проверил, работает. Трансляция на ТВ через ХромКасту идёт, но...

первое же, что я попытался там найти, а именно это: https://yandex.ru/search/?text=не спочнеме&lr=2&src=suggest_T
я найти не смог  :dontknow: (вбивал в строку поиска. Сам Яндекс, как видите, знает).

Коллеги, подскажите пожалуйста, я что-то не так делаю?
Или в Кинопоиске этого действительно нет?

Заранее благодарю.

0

422

К предыдущему:
ну раз никто не ответил, то и фиг с ним, с этим Кинопоиском :)
Из Vk тоже прекрасно транслируется (в том числе с айФона), а там реально много чего есть :)
... и без всяких ВыЭнПинов ;) :)

0

423

Rotor написал(а):

К предыдущему:
ну раз никто не ответил, то и фиг с ним, с этим Кинопоиском
Из Vk тоже прекрасно транслируется (в том числе с айФона), а там реально много чего есть
... и без всяких ВыЭнПинов

Никто не ответил, потому что не обладает информацией.

ЗЫ: у меня есть чутка инфы по винку и билайн ТВ. Да и ими пользуюсь мало. И больше нафиг не надо, хотя со всех сторон втюхивают.

+1

424

В общем, поздравляю имеющих отношение.

0

425

0

426

Ну...

0

427

Коллеги, напомните пожалуйста:
какое приложение Билайн-ТВ сейчас можно поставить - то, которое трафик из пакета не кушает?
И если ещё есть такое, подскажите плиз, где взять :)

Заранее благодарю.

P.S. Ну уж коли я номер с тырнетом подключил, то почему бы и нет? :)

0

428

Rotor написал(а):

Коллеги, напомните пожалуйста:
какое приложение Билайн-ТВ сейчас можно поставить - то, которое трафик из пакета не кушает?
И если ещё есть такое, подскажите плиз, где взять

У меня и стоит приложение "билайн тв" из Google play. Я давно его не запускал, но когда запускал, трафик оно не кушало.

+1

429

Костя, там их несколько было  :confused:
Можешь точное название написать?

0

430

Rotor написал(а):

Костя, там их несколько было  
Можешь точное название написать?

У меня стоит "билайн тв - ТВ, кино и сериалы"

https://play.google.com/store/apps/deta … ve.android

Но, повторюсь, я его давно не запускал и не обновлял.

0

431

Спасибо!
Поставил на смарт, авторизовался. Удалил из эккаунта мой почивший Сяоми (теперь будет Realme).
Осталось трафик проверить ;)

Но может ещё кто прокомментирует :)

P.S. На смартфоне - это так, до кучи :)
Основное (для меня) - запустить Бл-ТВ в Токсово. Там летом, когда листва, не очень чётко принимается эфирное цифровое. Перевезу туда приставку из дома (дома она всё равно не у дел). Но блин, придётся снова её настраивать :(

Пока что запустил ХромКасту. Из VK-Video нормально транслирует :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)