Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » «Поминутная тарификация в международном роуминге»


«Поминутная тарификация в международном роуминге»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://spb.beeline.ru/customers/produc … -rouminge/

«Поминутная тарификация в международном роуминге»
Стоимость

Стоимость звонков в СНГ и Популярных странах

Исходящий или входящий вызов 30 руб. за минуту

Срок действия 30 дней с момента подключения

Узнайте, в каких странах действует

СНГ
Популярные страны
Австрия, Албания, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Гренландия, Греция, Дания, Египет, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, Нидерланды, Норвегия, остров Мэн, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Таиланд, Турция, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, США, Кувейт, Новая Зеландия, Гонконг, Индонезия, Филиппины, Шри-Ланка, Израиль, Индия, Камбоджа, Канада, Катар, Малайзия, ОАЭ, Сингапур, Тайвань, Япония

Подключение:
*110*201#

Отключение:
*110*200#

Доступность
Для клиентов - физических лиц предоплатной и постоплатной систем расчетов

0

2

Подключал в сентябре - работает.

0

3

Это, как я понимаю, честный способ "самый выгодный" роуминг" от Билайн (по 200 рублей за звонок) не оплачивать? :)

Наверное жалоб было много, вот и ввели услугу ;)

0

4

Не знаю, у меня друзья довольны были, как слоны, этой ценой - 200 рублей за 20 минут. Всего лишь чуть больше, чем два евро по тогдашней цене и всё "с Россией" можно обсудить. Если едешь в Европу, то тратишь везде. И два евро - смех, а не цена. А эта акция выгодна только тогда, когда разговоров меньше 7 минут.

0

5

Ну во-первых не 2, а почти 3 :)
А во-вторых я бы, например, точно не был доволен.
Как "на вход", так и "на выход" есть гораздо более интересные варианты.
Впрочем это уже для Другой темы.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » «Поминутная тарификация в международном роуминге»