Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » МТС заботится даже об абонентах Мегафона!))


МТС заботится даже об абонентах Мегафона!))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Щас пришла смска

Этот абонент хочет с Вами связаться. Вы можете перезвонить ему, набрав номер +7911690****. С заботой о Вас, МТС.

Ага, на Мегафон=)))

0

2

911, при каком раскладе такая СМСка приходит?

Отредактировано Шурик (2016-11-07 20:56:23)

0

3

Так смс приходит с номера, на который надо звонить. Разве нет?

0

4

Шурик написал(а):

911, при каком раскладе такая СМСка приходит?

Понятия не имею) Перезванивать не стал

Отредактировано 911! (2016-11-07 21:20:08)

0

5

_Alexander_ написал(а):

Так смс приходит с номера, на который надо звонить. Разве нет?

Ну да, с номера. Но что за услуга - фиг знает. Та что перезвони мне вроде с другим текстом смски присылала

0

6

мне тоже приходила от знакомых, но спросить неудобно уже... а интерес распирает :) полагаю что закончились деньги на счету у вызывающего

0

7

Я звонил +

http://pskov.megafon.ru/options/service … _plus.html

Если у вас недостаточно средств для совершения вызова или вызываемый абонент занят и/или недоступен, услуга «Я звонил+» проинформирует вызываемого абонента о том, что вы пытались с ним связаться.

Услуга распространяется на исходящие вызовы абонентам других мобильных операторов.

Услуга предоставляется Клиенту при попытке совершения исходящего вызова на абонентские номера вызываемых абонентов других мобильных операторов РФ. После попытки позвонить абоненту (даже если у вас не хватает средств на счете или вызываемый номер недоступен), у него отобразится информация о пропущенном вызове. В случае занятости/недоступности вызываемого абонента информация о попытке вызова направляется после того, как абонентский номер вызываемого абонента освободился/появился в сети. В случае, если не удается доставить уведомление в виде пропущенного вызова, направляется уведомление в виде SMS.

Короче, Мегафон пытается развести на интерконнект, а заодно сообщить, что у звонившего нет денег. :)

0

8

_Alexander_ написал(а):

Короче, Мегафон пытается развести на интерконнект, а заодно сообщить, что у звонившего нет денег.

Не понял причем тут Мегафон?))

0

9

Ты неоднозначно высказался. Подумал, что речь про Мегафон. Такая услуга у всех есть. :)

0

10

Так что это не МТС заботится от абонентах Мегафон.

0

11

_Alexander_ написал(а):

Ты неоднозначно высказался. Подумал, что речь про Мегафон. Такая услуга у всех есть.

Просто я столкнулся в первый раз) И тем не менее писать чужим абонентам что мтс заботится о вас, ну как то это смешно)

0

12

Ну что вы как эти прям,,))
Вот пример смс, когда у человека кончились деньги на МТС
"Этот абонент хочет с Вами связаться. Вы можете перезвонить ему, набрав номер +7911ххххххх. С заботой о Вас, МТС"
Повторюсь, деньги кончились у абонента МТС.

0

13

911!
СМС отсылает оператор абонента, который звонил и по какой-то причине не дозвонился (не обязательно из-за отсутствия денег..)
Так же может присылать и ваш оператор (если ему это выгодно)
Давняя услуга, просто вы не попадали...

Отредактировано Prizer (2017-03-30 07:38:42)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » МТС заботится даже об абонентах Мегафона!))