Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SMS Pro

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

_Alexander_ написал(а):

Дополнительные SMS-сервисы!

19 ноября 2016

Подключайте сервис SMS Pro и получите дополнительные возможности для коммуникаций с сотрудниками и клиентами!

С сервисом SMS Pro мобильный телефон станет вашим персональным ассистентом!

Подробнее об услуге SMS Pro

Странно, пользуюсь этой услугой уже года 3 как..

0

2

Суть новости в прекращении предоставления услуги SMS на e-mail.

0

3

На услуге Sms pro отображаются не все сообщения. Обращался в тех.поддержку-не помогло

0

4

Turun написал(а):

На услуге Sms pro отображаются не все сообщения

Служебные от оператора?

0

5

и эти тоже.

0

6

Так какие именно смс не отображаются?

0

7

Сбербанк 900, Мтс о зачислениях средств,

0

8

Они и не должны приходить.

Услуга SMS Pro действует для входящих SMS с номеров абонентов международных и российских операторов мобильной связи, кроме SMS с коротких номеров (номер до 7 цифр), альфанумерик (буквенно-символьное изображение) и сообщений от сервисных услуг МТС.

http://www.mts.ru/mob_connect/messaging … ms/smspro/

Сделано специально, чтобы предотвратить кражу денежных средств с банковских карт и лицевых счетов абонентов.

0

9

Мегафон, например, недоделал свой сервис и получил дыру для воров. Введите в поисковике "мегафон ums кража денег"
Потом несколько раз переделывал (почти два года).

0

10

_Alexander_ написал(а):

Они и не должны приходить.

http://www.mts.ru/mob_connect/messaging … ms/smspro/

Сделано специально, чтобы предотвратить кражу денежных средств с банковских карт и лицевых счетов абонентов.

Именно так, ибо была история с мегой, когда у их абонентов на аналогичной услуге воровали деньги миллионами. Сколько денег ушло таким образом - никто точно не знает, а если и знает, то не озвучил. Правда, там - совпадение кучи фактов безалаберного отношения к безопасности, но - факт остаётся фактом.

+1

11

Спс. Доходчиво и понятно

0

12

Тем не менее вчерашнее сообщение от абонента, полученное  примерно в 20 ч. и случайно удаленное ,сегодня не отображается.

Отредактировано Turun (2016-12-17 13:01:24)

0

13

_Alexander_ написал(а):
Rotor написал(а):

Посмотрел, в ИП можно подключить SMS-Pro (рупь в день).
Но вопрос: смогу ли я потом через СГ включить переадрес СМС на свой номер?

Помогите пожалуйста, кто сталкивался. Просто я ни разу не пользовался этой услугой (SMS-Pro).

Сможешь, переадресуются не все СМС

Подключил SMS Pro. Блин, фигня какая-то? o.O
Хочу настроить переадрес СМС (на свой номер), нажимаю "Настрйте", выкидывает на страничку с описанием "SMS Pro". Нажимаю "Переадресация", выкидывает обратно на страничку с предложением-кнопкой "Настройте".
Что я делаю не так? :dontknow:

0

14

Rotor написал(а):

Подключил SMS Pro. Блин, фигня какая-то? o.O
Хочу настроить переадрес СМС (на свой номер), нажимаю "Настрйте", выкидывает на страничку с описанием "SMS Pro". Нажимаю "Переадресация", выкидывает обратно на страничку с предложением-кнопкой "Настройте".
Что я делаю не так?

Ты бесплатно делаешь чужую работу, есть люди-тестировщики, их задача тестировать, перед запуском, что всё корректно работает.

0

15

Вот же рукожопы! :angry:

"Достучался", подключил, настроил переадрес с другого номера на мой (МТС -> МТС).
Один фиг ничего не приходит (уже три тестовых СМСки отправил. Последняя - одни цифры). Блин! :(
Подожду до завтра, может заработает :confused:

0

16

Поделюсь про SMS Pro, если кому интересно.
Абонентку списывали, но ни хрена переадрес СМС у МТС не работает :angry:
Кое что приходит, но не тело СМС, а только номер, с которого оно было отправлено. В общем бред полный :)

Мне, собсно, переадрес СМС был нужен, что бы MNP-шантаж через Тиня затеять (там нужно получить СМС с кодом на переносимый номер, которое я получить не мог). Но и переадрес не заработал, то есть и тут облом.

В итоге Тинь мне только нервы попортил, но фактически так и не пригодился :dontknow: Пришлось срочно в Билайн бежать и бумажное заявление подписывать.
Кстати прикол: Заявление сначала отклонили, но потом сами же подали повторно :) Видимо косяк был на стороне Билайна :)

А от Тиня пока, из полезного, остался только прикольный бумажный чехольчик для СИМки с фирменной "айфоновой скрепкой" для извлечения лотка СИМки :)

0