Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.

Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.

Сообщений 301 страница 307 из 307

301

grafor
В есть ещё и туева мамв сяоми без b38.

302

grafor написал(а):

скудные модемом

Чё?

303

parovoz написал(а):

Чё

Я солидарен с этим мнением.
А как еще назвать телефоны, которые не поддерживают определенную часть предоставляемых услуг связи операторами РФ (и не только)?

И не надо думать, что я "не читал, но осуждаю": предыдущий телефон у жены был как раз Сяоми.

Я еще молчу про стабильность прошивок: я заколебался его прошивать, чтоб он нормально работал: то на одной прошивке вместо звука видео свист, то датчик приближения в момент разговора не работает...

304

grafor написал(а):

Я солидарен с этим мнением.
А как еще назвать телефоны, которые не поддерживают определенную часть предоставляемых услуг связи операторами РФ (и не только)?

И не надо думать, что я "не читал, но осуждаю": предыдущий телефон у жены был как раз Сяоми.

Я еще молчу про стабильность прошивок: я заколебался его прошивать, чтоб он нормально работал: то на одной прошивке вместо звука видео свист, то датчик приближения в момент разговора не работает...

Надо в косяки телефонов/умнотелефонов перенести.

ЗЫ: а вопрос мой был к определениям.

305

grafor
У S8 иногда чудеса с HDR происходят.

306

Да, судя по 4pda, что у него только не происходит. Одна ветка «брак и ремонт» чего стоит!

У меня на данный момент претензий к нему нет, разве что нельзя на второй симке "только lte" включить.

307

Млять. Как на андроиде установить очередь печати LPRServer? Перепробовал кучу программ, в общем полный крах. Или я что-то не догоняю?

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.