Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.


Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.

Сообщений 151 страница 180 из 546

151

Ромарио написал(а):

911, вот ты опять обделался, говоря о том что если разобьешь телефон за 8000 рублей,  то пойдешь и купишь новый. Ну так стоимость этого дисплея сравнима с новым телефоном потому что!
Теперь возьмем самый популярный телефон от Apple-5S. Замена дисплея на него, 2500 рублей с работой.

Вот не надо херню городить. Тач в сборе с рамкой на мой телефон стоит ровно 20 долларов. Сколько это в рублях - посчитай сам. И менял я его сам, благо ничего сложного там нет. А купил другой - ну на это были другие причины) Но это прошло практически безболезненно для семейного бюджета, ибо новый такой же телефон со скидосом стоил ровно 101 доллар) Ну а полный аналог в России, только с другим индексом не для китайского рынка стоил 16500.

UPD: добавлю) Меняли разбитый экран на том же bb, так мало того что его просто нигде не было, еще и менять никто не хотел. В итоге заказали у китайцев самый дешевый за 4 рубля. Сколько взяли за замену я даже не в курсе. но думаю что рубль - это самый оптимистичный вариант)

Отредактировано 911! (2016-11-24 11:35:14)

0

152

Ромарио написал(а):

А зачем всё это? Мне это не нужно. Всё это реализовано по другому.

да ты опускаешься до меня - "мне это не нужно"))) А слабо рассказать как реализовано?)) Это вообще об удобстве использования

0

153

parovoz написал(а):

Nokia Lumia 925, сравнивали с другой его покупкой, IPhone 6 (без S)

Так ипхон 6 на год моложе. Некорректное сравнение. Надо сравнивать с 5s. Они одногодки.

Отредактировано zarus (2016-11-24 10:16:15)

0

154

zarus написал(а):

Так ипхон 6 на год моложе. Некорректное сравнение. Надо сравнивать с 5s. Они одногодки.

Отредактировано zarus (Сегодня 10:16:15)

Срочно перепиши с использованием логики, плиз
:rofl:

0

155

parovoz написал(а):

Срочно перепиши с использованием логики, плиз

Так с алгеброй логики в этом сообщении все в порядке.
Люмия 925 год выхода в продажу 2013, ипхон 6 2014, инхон 5s 2013.

0

156

zarus написал(а):

Так с алгеброй логики в этом сообщении все в порядке.
Люмия 925 год выхода в продажу 2013, ипхон 6 2014, инхон 5s 2013.

А в чём некорректность? Что, на твой взгляд это естественно, что в полутьме фотографии у более старого устройства лучше на винде, чем у более нового айфона?

0

157

Проверил возможность чтения/записи по OTG карт памяти в карт-ридере, работает, андроид 6, в смарт ТВ (андроид 4.2.2), фигвам. Только вопрос, а зафигища этот робот сразу там создаёт свои папки (2 штуки)?

0

158

zarus написал(а):

Проверил возможность чтения/записи по OTG карт памяти в карт-ридере, работает, андроид 6, в смарт ТВ (андроид 4.2.2), фигвам. Только вопрос, а зафигища этот робот сразу там создаёт свои папки (2 штуки)?

У меня ничего не создает. И когда на асусе стоял еще 4.4.4 то тоже все открывалось.

0

159

911! написал(а):

У меня ничего не создает

Уже разобрался, если карта в формате FAT/FAT32 то никакие папки не появляются, а вот если в exFAT, да.
Непонятно?

0

160

zarus
Ну и хорошо)

0

161

911! написал(а):

Ну и хорошо)

Чего хорошего то, нафигища эти папки создаются?
Если что, устройство андроид эти папки не видит.

Отредактировано zarus (2016-11-24 21:45:38)

0

162

zarus написал(а):

Чего хорошего то, нафигища эти папки создаются?

Тебе жалко чтоли?) винда тоже папки создает, но ты же не возмущаешься)

0

163

911! написал(а):

Ну если изначально спрашивал про другое, то теперь давай про реальную жизнь, а не виртуальные единички и нолики.

Но это уже сугубо индивидуально, а обсуждать достоинства и недостатки юзеров я не хочу, да и тема эта не для этого.
Давай еще затеем спор. Какая ОС лучше, вот это да, тема будет для бесконечных холиваров и флеймов.

0

164

На Sony Z5C приплыло обновление до седьмого ведра. Устанавливать али подождать, кто, что подскажет?

0

165

zarus написал(а):

На Sony Z5C приплыло обновление до седьмого ведра. Устанавливать али подождать, кто, что подскажет?

Ставь, потом нам расскажешь)
Я с шестерки на пятерку откатился - хватило недели))

0

166

Люблю МТС! написал(а):

Ставь, потом нам расскажешь)
Я с шестерки на пятерку откатился - хватило недели))

Точняк, для меня идеал - пятёрка с расширенными полномочиями управления правами программ. А начиная с шестёрки гугл всё хочет предоставлять тебе свои облачные ёмкости (хотя я и не просил!) и прочая хрень ненужная.

zarus написал(а):

На Sony Z5C приплыло обновление до седьмого ведра. Устанавливать али подождать, кто, что подскажет?

Ну её в Караганду.

0

167

Пока не буду, подожду.

0

168

Лучше iOS пока не придумали ничего. Сколько там ядер не лагают на ведре?

+1

169

Ромарио написал(а):

Лучше iOS пока не придумали ничего.

iOS это у которых такой логотип с откусанным яблоком?))

0

170

Люблю МТС! написал(а):

iOS это у которых такой логотип с откусанным яблоком?))

О, и троль клюнул! Красава!

0

171

Ромарио написал(а):

О, и троль клюнул! Красава!

А поговорить?©)))

0

172

Ромарио написал(а):

Лучше iOS пока не придумали ничего.

Что iOC что Android, один хрен POSIX.

0

173

Это чтоhttp://sd.uploads.ru/t/BkQJo.png

0

174

zarus написал(а):

Это что

Ну тебе ж написали - андроид 8,1)) Что непонятного?)

0

175

А мы что, ужу в будущем? Хотя судя по Safari0 то в прошлом :idea:  :huh:

0

176

Уважаемые, подскажите пожалуйста.
Стандартными средствами Андроид (то есть без всяких рутов и прочей гадости), через встроенный файл-менеджер, можно ли создать папку для файлов, закрытую паролем?
Заранее благодарю.

0

177

Rotor написал(а):

Уважаемые, подскажите пожалуйста.
Стандартными средствами Андроид (то есть без всяких рутов и прочей гадости), через встроенный файл-менеджер, можно ли создать папку для файлов, закрытую паролем?
Заранее благодарю.

"Без прочей гадости" (то есть приложений различного уровня) и без рута можно, только если это включено в саму операционную систему (конкретную "допиленную" версию Android). Иначе, сам по себе, недокументированный функционал в операционной системе появляться не должен.

0

178

Спасибо.
Это понятно, что не должен. Просто я думал, что он есть, но я не знаю где (как) :)

0

179

Rotor написал(а):

Спасибо.
Это понятно, что не должен. Просто я думал, что он есть, но я не знаю где (как)

Могу подсказать по Flyme (которая основная OS для Meizu и есть порты для некоторых иных моделей иных производителей).

0

180

То есть стандартно в Андроиде это не предусмотрено?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.