Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.


Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.

Сообщений 181 страница 210 из 546

181

Rotor написал(а):

То есть стандартно в Андроиде это не предусмотрено?

Про какую версию Android речь? Седьмой у меня нет, если что

0

182

grafor написал(а):

Ясно, благодарю, звонить на Билайн практически некому. Даже заказчиков на Билайне нет.
https://cloclo21.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw0/EeLk/Uk1rjHrEz/Screenshot_2016-10-17-02-27-38.png

А что за приложение? Или для андройда только?

0

183

Ромарио написал(а):

А что за приложение? Или для андройда только?

"Сотовые операторы". Основная функция - проверка MNP во время звонка. Есть ли на iOS - не знаю.

0

184

grafor написал(а):

"Сотовые операторы". Основная функция - проверка MNP во время звонка. Есть ли на iOS - не знаю.

Спасибо! Есть.
75 рублей.
Но очень глючное. Можно сказать не рабочее. :)

Отредактировано Ромарио (2017-04-29 15:33:09)

0

185

Ромарио написал(а):

Есть.75 рублей.

Бешенные деньги. :crazy:

0

186

zarus написал(а):

Бешенные деньги.

Бутылка пива :P

0

187

Ромарио написал(а):

Бутылка пива

Пиво без вотки ...... :D

0

188

А как сделать в ОС Андроид так чтобы коды из смс-сок автоматом не вставлялись в приложениях и браузере (хром)?

0

189

zarus написал(а):

А как сделать в ОС Андроид так чтобы коды из смс-сок автоматом не вставлялись в приложениях и браузере (хром)?

Чё?

0

190

parovoz написал(а):

Чё?

Объясняю, регистрировал одной мадам или мамзель х.з. в вацапе, ясен пень зприходит смс с кодом и её даже вводить не потребовалось, код из шорты каким-то волшебным образом сам собой вставился в поле для ввода. Такая ж бяка и в хроме, андроид 4.3, смарт, какой-то флай.

0

191

Если эту фичу отключить, то, например, мегафоновский eMotion активировать вряд ли получится.

0

192

zarus написал(а):

Объясняю, регистрировал одной мадам или мамзель х.з. в вацапе, ясен пень зприходит смс с кодом и её даже вводить не потребовалось, код из шорты каким-то волшебным образом сам собой вставился в поле для ввода. Такая ж бяка и в хроме, андроид 4.3, смарт, какой-то флай.

Это ж просто разрешения приложений отредактируй (если есть такой функционал), доступ к SMS и MMS отключи.

0

193

Про разрешения я сразу подумал, но там все, сразу, кучей применяется типа "разрешить доступ к контактам, смс и ммс", раздельно, ни как. Вапче какое поле для всяких злыдней вырисовывается  :crazyfun:  :cool:
С таким сервисом и подтверждение подписок по смс не поможет :D
Я вот недолго пользовался Z5C но такой фигни не замечал, но там был 6 андроид.

Отредактировано zarus (2017-05-15 15:49:28)

0

194

zarus написал(а):

Про разрешения я сразу подумал, но там все, сразу, кучей применяется типа "разрешить доступ к контактам, смс и ммс", раздельно, ни как. Вапче какое поле для всяких злыдней вырисовывается   
С таким сервисом и подтверждение подписок по смс не поможет
Я вот недолго пользовался Z5C но такой фигни не замечал, но там был 6 андроид.

Отредактировано zarus (Сегодня 15:49:28)

Редактирование разрешений есть во всех андроидах, начиная с 6-ого, но есть и в некоторых версиях 5-ого. Для четвёртого тут уже упоминали Xposed (который даёт много возможностей, смотря что в него подгрузить).

+1

195

parovoz
Спасибо, но, мне это уже вряд ли пригодится. Но я вот канешно немного офигел от этой фичи.

Отредактировано zarus (2017-05-15 16:47:01)

0

196

zarus написал(а):

parovoz
Спасибо, но, мне это уже вряд ли пригодится. Но я вот канешно немного офигел от этой фичи.

Отредактировано zarus (Сегодня 16:47:01)

Многим "тётушкам-курицам" без подобных фишек фиг чего объяснишь и подключить не смогут.

0

197

А я для своих божественных китайцев на андроиде заказал приставочку с андроид тв, к своему божественному телеку) - xiaomi mi box. Скоро буду прямо на телеке смотреть что происходит в телефоне)
ЗЫ: ну и еще 18 заказов за 4 дня от китайцев) И жена что то около того. Приступ онлайн-шопоголизма))) Чувствую что скоро замучаемся на почту ходить))

0

198

Люблю МегаФон! написал(а):

А я для своих божественных китайцев на андроиде заказал приставочку с андроид тв, к своему божественному телеку) - xiaomi mi box

Проснулся, у меня такая фигня года как 4 уже фунциклирует. Кофно твои китайцы, если коротко. :flag:  :crazy:

+1

199

zarus написал(а):

Проснулся, у меня такая фигня года как 4 уже фунциклирует. Кофно твои китайцы, если коротко.

Это ты за mi box заявил?;)

0

200

Люблю МегаФон! написал(а):

Это ты за mi box заявил?

Ты чё, подался в фалломорфисты по ксяоми?

0

201

Люблю МегаФон! написал(а):

Это ты за mi box заявил

Да причем тута эти тв-боксы? Я про то, что, трансляция экрана смартфона на тв не бог весть какая фича. Вот когда трансляция происходит с адаптивным разрешением это уже интереснее. А сяоми вапче странная компашка, как можно сделать смартфон на 625 драконе и чтобы он вышел cat4 и без поддержки NFC? Если что 625 чмп поддерживает 6 категорию да и NFC. Руки наверное так заточены.

0

202

zarus написал(а):

Да причем тута эти тв-боксы?

Да при том, что она на чистом андроид тв 6.0

0

203

Люблю МегаФон! написал(а):

Да при том, что она на чистом андроид тв 6.0

И какая тебе разница?

ЗЫ:  Тебе же товарищ zarus о другом писал.

0

204

parovoz написал(а):

И какая тебе разница?

ЗЫ:  Тебе же товарищ zarus о другом писал.

Я ему об одном, а он мне о другом - о том что мне неинтересно. А интересен мне щас чистый андроид тв, а то что сяоми - ну так сложилось)) Других предложений за адекватный ценник я не увидел

0

205

А я тебе про твои бредни ну или высеры типа "Мой божественный китаец".

0

206

Люблю МегаФон! написал(а):

Скоро буду прямо на телеке смотреть что происходит в телефоне)

Или я чего не понял, или объясни развёрнуто.
У меня Apple TV, так может делать, причём давно. Ну если я о том, о чём ты :)

0

207

Ромарио написал(а):

Или я чего не понял, или объясни развёрнуто.
У меня Apple TV, так может делать, причём давно. Ну если я о том, о чём ты

Простейшая функция транслирования изображения на экране + трансляция звука, встроенная в андроид, и принимаемая любым HDMI-свистком (коих на али - тьма), воспринимается как некое чудо.

0

208

Заметил такую фигню, приложение для просмотра ютюба стало работать в фоне, ну типа видео не останавливается.

0

209

Может сюда перенесём, не против?

0

210

Отделить можно, а вот переносить нафиг не нуно. Тама про кино.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.