Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Антивирусы для Андроид


Антивирусы для Андроид

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемые!
Никто бесплатного Каспера на Андроид не ставил?
Собственно, смущает фраза: "Есть платный контент." и далее: "Контент для продажи
От 233,00 ₽ до 344,00 ₽ за единицу".
Что скажете?

Кстати, попутно полезная инфа:

grafor написал(а):

Любой [двухсимочный] андроидофон с приложением true phone все сделает за вас, по заранее запрограммированым вами маскам номеров.

0

2

Вк бесплатном нет мониторинга в реальном времени

0

3

Rotor
Не знаю что там с каспером но лучше не жмотничать и купить adguard 130руб/год.
Я сыну такую фигню установил, ни одной подписки, рекламу и всяку бяку очень хорошо вырезает.

0

4

_Alexander_, спасибо.  Что значит нет мониторинга? То есть он за всякими случайными загрузками не следит? o.O
Ну то есть, если кликнул куда-нить и сразу .apk-ашка залетела в загрузки?

zarus, а я считаю, что лучше жмотничать :)

Так что там с платным контентом? :flag:

0

5

Rotor
Ну тебя не понять, то тебе 6 р/д т.е. 24 р/с фигня, то 130 год это опупеть как дорого.

Rotor написал(а):

Ну то есть, если кликнул куда-нить и сразу .apk-ашка залетела в загрузки?

Так оно и есть.

0

6

zarus написал(а):
Rotor написал(а):

...Ну то есть, если кликнул куда-нить и сразу .apk-ашка залетела в загрузки?

Так оно и есть.

Тогда и правда фуфло :dontknow:

zarus написал(а):

... то 130 год это опупеть как дорого.

А за что им платить? Сначала сами разрабатывают вирусы ;), а потом тут же выпускают средства защиты от них :)

0

7

А что, бесплатный Dr.Web для андроида уже не "катит"? Уж чего, чего, а постоянный мониторинг у него не отнять ;)

0

8

О, спасибо за инфу! Интересно :flirt:

Просто в маркете ищется?

0

9

Rotor написал(а):

О, спасибо за инфу! Интересно

Просто в маркете ищется?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.drweb

0

10

Отлично! :)

0

11

Rotor написал(а):

А за что им платить? Сначала сами разрабатывают вирусы , а потом тут же выпускают средства защиты от них

Вот они тебе в бесплатную версию и подсадят. А ты будешь горд что пользуешься на халяву.

0

12

zarus написал(а):

Вот они тебе в бесплатную версию и подсадят

А я и не сомневался в их гнусной коммерческой сущности ;) :)

0

13

Rotor написал(а):

А я и не сомневался в их гнусной коммерческой сущности

А зафига тогда вапче тебе антивирус?

0

14

А так, пусть будет.

0

15

Rotor написал(а):

А так, пусть будет.

Точно пусть бесплатный и с бесплатными же вирусами, лишь бы на халяву.

0

16

Лучше получать вирусы из одного источника, чем из разных :)

0

17

Хотя для Android (Linux-подобная система) практически не пишут вирусы, но они все-же есть. К примеру, "с помощью взломанных сайтов злоумышленники могут распространять различные вредоносные программы, самыми «популярными» из которых являются различные модификации Android.SmsSend. Потери жертвы зависят от того, троянец какого семейства внедрится в мобильное ваше устройство, — т. е. от его вредоносного заряда". Думаю не лишним иметь в смартфоне какую-то защиту от этого дерьма.
Лично мной проверены на OS Android 6.0 и используются две программы: Dr.Web Security Space для Android и Adguard Premium, первая защищает от дерьма, вторая режет рекламу + брандмауэр.
Первую можно взять На сайте 4PDA с долгосрочной лицензией (для этого обязательна регистрация на сайте 4PDA) или через мобильное приложение 4PDA (есть на Google Play), вторую На этом сайте с уже активированной лицензией (причем такую можно найти только здесь. ROOT не требуется. Систему не грузят абсолютно!
Все источники чистые. Параноиков просьба ссылки не нажимать!
Буду рад, если это кому-нибудь пригодится!
Специально для zarus: во все ссылки и программы вставлен специальный программный код, разработанный ФСБ совместно с CIA для передачи конфиденциальной информации о пользователе компьютера и смартфона пришельцам с созвездия Альфа-Центавра!

Отредактировано Goblin (2016-11-27 13:51:02)

0

18

Ага, устанавливать варез который сам по себе спецом модифицирован, не за спасибо же добрый дядя старался, для не ясно каких целей. Видимо из-за этого они вирусняк и не находят.

0

19

zarus, хватит уже! :angry:

0

20

Rotor написал(а):

zarus, хватит уже!

Так вот администрация пусть сама и пресекает тех кто даёт ссылки на непонятный "варез".
С понятными целями.

0

21

http://s3.uploads.ru/t/JU3Qa.jpg

0

22

zarus, у тебя же сплошь лицензионные антивирусы.
Скачай и проверь, действительно ли там засада :)

0

23

Rotor написал(а):

zarus, у тебя же сплошь лицензионные антивирусы.
Скачай и проверь, действительно ли там засада

А мне не на что их устанавливать что бы они стали исполняемыми.
А дизассемблировать оригинал и варез варианты этих програм что бы потом копаться в гексагоновом коде я не буду, т.к. это адова работа. Это к вопросу что кто то это будет делать за просто так.  Тем более ты же сам знаешь, если не забыл, что бесплатный сыр только в мышеловке. :mybb:  :tomato:

0

24

Мне тоже не на чем проверить. Нет у меня устройства с установленным антивирусом :)
Но без проверки я не стал бы рассуждать столь однозначно ;)

0

25

Rotor написал(а):

Но без проверки я не стал бы рассуждать столь однозначно

Только вот рисковать не хотца что то. Не зря же приложения мобильных банков отказываются устанавливаться на рутованную ОС.
И одного антивируса может оказаться мало, может понадобиться и фаервол.

Отредактировано zarus (2016-11-27 21:51:41)

0

26

Zarus, а что мешает проверить и файлы и ссылки онлайн. Есть масса возможностей: те-же онлайн-сканеры Касперский, Dr.Web, Virus Total.
Так нет же, надо долго орать, что все кругом сволочи, заразу валят мешками с целью нагадить честным юзерам! Категория людей, подобных zarus, называется просто - ... - шума много, толку ноль...
Ни один свой наезд не смог аргументировать!
Для начала рекомендую поставить Linux второй системой, тогда кое-что начнете понимать и в Андроиде.
Да и ссылки предназначены для адекватных людей.
Да и ума у тебя хватает только на то, чтобы исподтишка минусы в репутацию ставить...
Странно, но практически на всех форумах есть такие zarusы, которые получают удовольствие от того, что срут в душу другим...

Отредактировано Goblin (2016-11-28 09:35:12)

-1

27

Знаем мы этих касперских, винда у него видите ли часто обновляется.
А проверка онлайн мало что даёт т.к. программа в это время не выполняется.
Так что сам учи мат-часть. И не ругайся а то не вырастишь а так и останешься прыщавым идьётиком.

0

28

Срач заканчиваем!!! :mad:

0

29

Rotor написал(а):

Срач заканчиваем!!!

Ну достал он уже! Не пойму, где я ему дорогу перешел?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Антивирусы для Андроид