Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Опция "Интернет - планшет"


Опция "Интернет - планшет"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Опция "Интернет без забот для планшета"
Отсюда:

lexeich написал(а):

у Меги сейчас два тарифа/опции для бесплатного интернета с планшета:
опция Интернет Планшет XS  для тарифа Мегафон-ОНлайн
http://spb.megafon.ru/internet/options/ … et_xs.html
и
тариф Интернет без забот для планшета
http://spb.megafon.ru/tariffs/alltariff … sheta.html

Savant написал(а):
lexeich написал(а):

тариф Интернет без забот для планшета
http://spb.megafon.ru/tariffs/alltariff … sheta.html

Rotor написал(а):

Ага, спасибо.
Я уже прочитал пред. пост и подправил свой.
Отдельное спасибо за вторую часть. Похоже СИМка Меги теперь прочно приживётся в моём планшете :dontknow:

Смягчаются нравы. Теперь уже Мега вместо Жлобофона и т.д...

Savant, это не смягчение, это объективная оценка того, что опция реально неплоха.
Что касается остального ... Лично я извинений перед абонентами за былое откровенное жлобство так и не увидел, а они ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!
Пока, что это предложение ни коим образом не расходится с моей установкой: ни одной лишней копейки врагам ;) :) (по возможности, естественно)
Вот пусть теперь замаливают былые грехи, которых было ох, как много! А я понаблюдаю :)

Кстати, с этой опцией тоже не всё так шоколадно, как кажется на первый взгляд:
И тут я обратил внимание ...тынц:

Получить SIM-карту с тарифом можно после покупки планшета у партнёров компании. Наличие устройств и SIM-карт необходимо уточнять в точках продаж.

Так что "и т.д." не получилось ;) Как был жлобожадным, так и остался. А я-то уж подключиться хотел :)

Ну и тут ещё немного про жадность МФ :)

0

2

Покупал планшет в Ситилинке, в придачу дали СИМку МегаФона с тарифом "Интернет без забот для планшета". Никто не пользовался им?

Написано, что разрешается использовать только в планшетах, в противном случае могут приостановить предоставление услуг. Как они узнают, что используется не в планшете?

Есть ли привязка к IMEI устройства, с которого произведена первоначальная регистрация?

0

3

Уже начинали обсуждать (см. выше).

WiMAX написал(а):

Покупал планшет в Ситилинке, в придачу дали СИМку МегаФона с тарифом "Интернет без забот для планшета". Никто не пользовался им?

Написано, что разрешается использовать только в планшетах, в противном случае могут приостановить предоставление услуг. Как они узнают, что используется не в планшете?

Есть ли привязка к IMEI устройства, с которого произведена первоначальная регистрация?

Насколько я заню, привязки к IMEI нет, но по базе IMEI определяется тип устройства. То есть в
НЕ-планшете работать не будет.

0

4

Rotor написал(а):

Уже начинали обсуждать (см. выше).

Спасибо! Искал, но как-то не заметил, что тема уже есть :-(

0

5

Не стоит переживать, её не было :), это я её "сделал" из вашей ;)
А был тока первый пост :)

WiMAX написал(а):

Я со старого официального форума МТС :)

Рады видеть! :cool:

0

6

Rotor написал(а):

В то время, как одни (не будем показывать пальцем ;)) закрывают опцию для планшета, другие наоборот - запускают.
Смешная конечно :), но тем не менее ;)

XS смешная, но есть S поинтереснее, как в МТСном планшете.

Отредактировано Pollux Troy (2017-05-28 18:11:41)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Опция "Интернет - планшет"