Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Гадания на тему:- как будет развиваться сотовая связь в России и мире.


Гадания на тему:- как будет развиваться сотовая связь в России и мире.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Самый дешевый телефон с поддержкой LTE за 2400  рублей поддерживает основные 3/7/20.

Самый дешевый телефон с поддержкой всех российских диапазонов, а также с VoLTE от 3400 на маркете.

2400-3400 это явно не месячная зарплата.
Мне эта сумма, порой, дешевле бензина для личной встречи с заказчиком.

0

62

Про "самый дешёвый": боюсь, что там будет столько глюков, что времени и нервов потратится вообще немерянно ;)

0

63

Rotor написал(а):

про "самый дешёвый": боюсь, что там будет столько глюков, что времени и нервов потратится вообще немерянно

Вот, а теперь мы пришли к тому, что не бэнды виноваты. И чего ты на них наехал — неясно.

0

64

Ну вообще-то я больше про вообще писал ;)

0

65

Нужно, очень нужно. Мне вот к примеру, очень нужна e-sim. И только оператор может внедрить это, но уж никак не абонент.

0

66

Rotor написал(а):

Почему, в таком случае, никто не учитывает время, затраченное (во всех смыслах) для приобретения этого самого - понтового телефона с бэндами?

Это что за сумасшедшее нечто?! Заказать телефон - очень быстро. Интернет-магазины и скорейшая доставка.

0

67

"во всех смыслах" не просто так написал ;) :)
Артур, например, по теме ответил.

Ромарио написал(а):

Нужно, очень нужно. Мне вот к примеру, очень нужна e-sim. И только оператор может внедрить это, но уж никак не абонент.

Это в том случае, если абонент верит в то, что ему "очень нужно" ;)
Я бы сказал так: да, было бы очень неплохо, но ... ;)

0

68

Rotor написал(а):

Это в том случае, если абонент верит в то, что ему "очень нужно"
Я бы сказал так: да, было бы очень неплохо, но ...

Нет, мне именно нужно. Было бы ОТЛИЧНО! :cool:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Гадания на тему:- как будет развиваться сотовая связь в России и мире.