Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Зона радиопокрытия и качество связи » Интернет от МТС на Новый год


Интернет от МТС на Новый год

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ. Как у вас там дела с интернетом от МТС? У меня в городе уже час не работает.

0

2

Да, не работает  ;)

0

3

Не могу проверить, никак :confused:

0

4

+1 но не весь инет  вайбер робит например

0

5

Ясно. Значит ДНС залегли.
Хотя в вайбере у меня пишет - нет сети.

Отредактировано Koldun (2016-12-31 22:28:13)

0

6

в 4G вайбер не работает, в 3G работает, но остальное не работает

0

7

По области такая же картина,  нет передачи данных ни в GSM,  ни в 3G, ни в LTE :(
P.S. Как Новый Год с МТС встретишь,  так его и проведешь :)

Отредактировано MalS (2016-12-31 22:28:45)

0

8

я сразу в 3G ушёл чтоб дозванивались, сейчас переключал 3G->4G->3G свалилось куча смсок от сигнализации от фейрверков, хотя e-mail оповещения по ним были давно

0

9

Рановато как-то залег интернет у МТС.

0

10

С 19 часов у меня телефон не может в "облако" mail.ru через МТС фотки закинуть. Я думал, это проблема "мыла",  а оказывается, МТС-а. Мда-с, билайн работает во всю, мегафон тестовый - также.

ЗЫ: и раньше было две симки с интернетом, а с такими делами и дальше будет также, мтс и билайн, вроде бы, сбои у них одновременными не бывали?

0

11

А я хотел дядьку Вовку через инет от МТС глянуть... (телека пока нет). Ладно, буду через МФ...

0

12

"grafor написал(а):

...Ладно, буду через МФ...

А я хотел на НГ через тырнет от ComfortWay, посредством Мультифона, всех обзванивать ;) Жаль Гиг трафа теперь пропадает :)

0

13

Новогоднюю ночь провел на работе. Соответственно много звонков.
В принципе,  все операторы,  за исключением "сюрпризов" от МТС,  отработали нормально.
Но в эту новогоднюю ночь поразил Билайн, звонки с других операторов на Билайн практически не проходили с ответом "данный вид связи недоступен для абонента", с Билайна на Билайн - без проблем.
Хотя и не удивительно,  Билайн по области сеть не развивает уже несколько лет.

Всех с наступившим !

0

14

Действительно, интернет от МТС в Новый Год лежал (у жены в телефоне была симка с супербитом), про звонки не знаю. С Мегафоном и Би (у сёстры основной номер)  проблем не было никаких. Т2 по голосу проблем тоже не было, за интернет ничего не могу сказать ибо никто не пользует.
. Родственники в СПб и Удмуртии тоже жаловались именно на интернет от МТС. Всякими там вайберами пользоваться не могли, все висело.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Зона радиопокрытия и качество связи » Интернет от МТС на Новый год