Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Кнопочные сотовые телефоны

Кнопочные сотовые телефоны

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

lexeich написал(а):

У Мамы раскладушка fly Ezzy Flip, так там вот так:

А в нашем такого нет :-( . Ну ничего, зато по другому вопрос решён :-)

62

4G-версия Nokia 3310 на «облачной» ОС представлена официально

30.01.18 Wadym72

Спустя несколько месяцев с момента выхода Nokia 3310 с поддержкой 3G финская компания HMD Global объявила в Китае о выпуске версии с возможностью работы в сетях четвёртого поколения. В плане технических характеристики новинка имеет ряд важных отличий от предшественников.
Внешне Nokia 3310 4G мало чем отличается от 3310 и 3310 3G, однако функциональность аппарата была существенно расширена. Помимо поддержки 4G, появилась возможность совершать звонки через VoLTE. Ещё одним важным нововведением стало использование операционной системы YunOS вместо Series 30+. Это специальная версия Android с применением облачных технологий, разработанная AliCloud, дочерней компанией холдинга Alibaba Group.
Nokia 3310 4G выпускается в версиях с 256 и 512 МБ встроенной памяти. От аккумулятора ёмкостью 1 200 мАч телефон способен проработать 5 часов в режиме разговоров по 4G или 15 часов при разговорах по 2G.
Стоимость и дата выхода Nokia 3310 с поддержкой 4G пока не объявлены.

http://4pda.ru/2018/01/30/349439/

63

lexeich написал(а):

4G-версия Nokia 3310 на «облачной» ОС представлена официально

http://4pda.ru/2018/01/30/349439/

А Wi-Fi там есть? Чтобы была точка доступа (как 4G-модем), но с возможностью с него звонить.

64

Вроде ДА: https://www.ixbt.com/news/2018/01/31/nokia-3310-4g.html
Но вот будет-ли 4g работать у нас ?

65

Можно вернуть обратно в РТК только, что купленный кнопочный телефон ?
Купил Нокиа 105 для деревни и не могу пользоваться джойстиком((Нажимаю по центру(выбор) , а оно вверх выбирает!
Еще две симки зачем то впарили за 200 руб , на одной 150 баланс , на второй 100 руб.

66

АлексейФ написал(а):

Можно вернуть обратно в РТК только, что купленный кнопочный телефон ?
Купил Нокиа 105 для деревни и не могу пользоваться джойстиком((Нажимаю по центру(выбор) , а оно вверх выбирает!
Еще две симки зачем то впарили за 200 руб , на одной 150 баланс , на второй 100 руб.

А есть ли там центральная клавиша (которая названа "выбором") вообще?!

67

Обычный джойстик в середине , можно нажимать во все стороны , для выбора в меню надо нажать на середину - у меня не получается , ногти коротко стригу )) Получается вверх , а не выбор ((
Жена без проблем пользуется , у неё ногти длинные и палец меньше.
Не взяли обратно телефон, заполнил какой то бланк претензии , сказали, что будут ждать ответ их юристов.

68

Дошло до меня ! Я лет 10 последних пользовался телефонами кнопочными у которых джойстик состоит из ободка квадратного и отдельной кнопки в середине (Нокиа, Самсунг) , а тут одна цельная квадратная кнопка , которой надо выбирать в меню позиции и её же нажимать для выбора - очень неудобно((

69

Это потому, что фактически это не джойстик, к колечко, под которым расположены 4 обычные кнопки. В середине ничего нет :)

70

АлексейФ написал(а):

Дошло до меня ! Я лет 10 последних пользовался телефонами кнопочными у которых джойстик состоит из ободка квадратного и отдельной кнопки в середине (Нокиа, Самсунг) , а тут одна цельная квадратная кнопка , которой надо выбирать в меню позиции и её же нажимать для выбора - очень неудобно((

А тебе на что "намякивали"?

parovoz написал(а):

А есть ли там центральная клавиша (которая названа "выбором") вообще?!

;)

71

Сначала хотел написать в тему Двухсимочные телефоны, но потом всё же решил в эту :)
Короче, попал в руки прикольный аппаратик - Samsung  GT-E1182.
Прикол в том, что аппарат вроде бы и двухсимочный, но, по сути, просто имеет два слота для СИМкарт, которые можно переключать. То есть по факту работает только один. Забавное решение :).
А так, вполне удобненький, маленький кнопочный телефон, нормальная такая звонилка :)

72

Rotor написал(а):

Сначала хотел написать в тему Двухсимочные телефоны, но потом всё же решил в эту
Короче, попал в руки прикольный аппаратик - Samsung  GT-E1182.
Прикол в том, что аппарат вроде бы и двухсимочный, но, по сути, просто имеет два слота для СИМкарт, которые можно переключать. То есть по факту работает только один. Забавное решение .
А так, вполне удобненький, маленький кнопочный телефон, нормальная такая звонилка

Помню, раньше такие Филипсы были.

73

Rotor написал(а):

То есть по факту работает только один. Забавное решение .

Теряется функционал двухсимочника как такового, а потому - фекальное решение.

74

Удобное место для хранения подстраховочной СИМки жадного оператора :)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Кнопочные сотовые телефоны