Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Кнопочные сотовые телефоны


Кнопочные сотовые телефоны

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Окончательно похоже издох мой Самсунг кнопочный (( Вчера день работал, вечером поставил на зарядку, он опять пишет " Подключено к PC " . Утром не включить , полежал без акб час - включился , но тут же отключился.
Переставил симку в Нокиа 105 - нихрена без очков не вижу ((
Вчера у кладовщика видел Нокиа кнопочную квадратную и большую с нормальным джойстиком - рабочий телефон от фирмы. Забыл название записать, но джойстик понравился , экран побольше 105 и шрифт крупнее..

0

182

Хочу такой аппарат посмотреть.
https://www.nokia.com/phones/ru_ru/nokia-125

0

183

Rotor написал(а):

Pifulya, у меня Вотцап не настроен, лень

Ээх ... :-(

0

184

А зачем вообще нужны эти скрины из Вотцапа? o.O

АлексейФ написал(а):

Хочу такой аппарат посмотреть.
https://www.nokia.com/phones/ru_ru/nokia-125

Вроде нормальная звонилка.
Надо только понимать, что Nokia теперь - далеко не Nokia, а обычный Китай :(

0

185

Rotor написал(а):

А зачем вообще нужны эти скрины из Вотцапа?

Rotor, женскую логику понять сложно (поэтому объяснять очень долго), но мне вот они нужны :-)

0

186

Pifulya написал(а):

Rotor написал(а):

    А зачем вообще нужны эти скрины из Вотцапа?

Rotor, женскую логику понять сложно (поэтому объяснять очень долго), но мне вот они нужны :-)

Подпись автора

    Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Оспадя. Женское мышление - примитивное. Вот - простейшая схема:
http://i.am.human.lv/rus/women_rus.htm

0

187

Ребята, давайте лучше о скринах из ватсапа ... :-) О женщинах и о слабом поле - поговорим в другой темке :-) Оки ? :-)

0

188

Купил сегодня пенсионерскую Нокиа 125 (2020 август) . Экран конечно побольше чем у Нокиа 105 , но все равно без очков надо напрягать глаза (( Это не бабушкофон от Алкатель в котором крупнее шрифт .

Большой мужской кнопочник, а джойстик опять маленький и без отдельной кнопки по центру, но вроде поудобнее , чем на 105 . Жена вообще без проблем нажимает по центру ногтем большого пальца. Надо то же отрастить ноготь на этом пальце))

Входящий звонок не очень, наверное в шумном месте не услышишь. Две больших симки , громадные часы на экране и уровни сигнала видно хорошо.
https://sun9-75.userapi.com/k3n_i4BHJjQ … tputMk.jpg

0

189

Искал такой подобный аппарат, но с зарядкой в виде кредла. Выбор оказался очень скудным :(

0

190

Rotor написал(а):

Искал такой подобный аппарат, но с зарядкой в виде кредла. Выбор оказался очень скудным

А нахрена? Кредлы на алишке по 80 рублей с доставкой

0

191

Не такие. Нужен кредл не под micro-USB.

0

192

Rotor написал(а):

Нужен кредл не под micro-USB.

С QI?

0

193

zarus написал(а):

Rotor написал(а):

    Нужен кредл не под micro-USB.

С QI?

Да он сам не знает, по ходу. Есть кредлы с любыми видами USB на али. Чего ему не так - непонятно.

ЗЫ: остаётся только вариант Texet B110, в котором и чёрно-белый экран, и "узкая нокия" (AC-4), и micro-USB, и внешние плоские контакты под кредл.

0

194

parovoz написал(а):

Да он сам не знает, по ходу.

parovoz, с чего так решил? Сам придумал? ;)
Сколько раз говорил: не считай себя самым умным, пожалуйста ;)
Я прекрасно знаю что мне надо. Но это НЕ USB (любой) и НЕ QI. Дальше разжёвывать надо?
Тем более, ты и сам догадался :)
Ещё BQ какой-то вроде есть.

Да и собственно, а почему я должен тебе что-то разжёвывать?

parovoz написал(а):

...А нахрена?

Моё дело!
(если грубо (почти ;))
"Вопросы есть? - Глуши мотор"(с) из к/ф "Гонщики"

0

195

А бывают кнопочные телефоны с вотсап или нет?

0

196

Да, всё тот же Nobby 230, как пример :)

АлексейФ написал(а):

... Кнопочник же есть с раздачей 3G  за 1800 руб ?

Он же :)

0

197

123 написал(а):

А бывают кнопочные телефоны с вотсап или нет?

https://geekville.ru/rejtingi/zvonilki-s-whatsapp/

Отредактировано lexeich (2020-12-16 15:43:50)

0

198

123 написал(а):

А бывают кнопочные телефоны с вотсап или нет?

Blackberry KEY2, Blackberry Porsche Design😜😀

0

199

Бывают кнопочники с записью разговора? Неужели нельзя сделать, что то вроде бабушкофона , но экран черно белый побольше , крупный шрифт  в именах, возможность масштабирования текста СМС , крупные кнопки , автоматическую блокировку клавиатуры,  хороший микрофон и динамик. Что бы в журнале звонков , как в старом Самсунге не дублировались звонки на один номер после каждого звонка на этот номер, а просто сохранялись в истории звонков на этот номер. Что бы как в Самсунге 14 года  журнал звонков был на месяц или больше, по 50 номеров в каждом разделе ..С нормальным джойстиком у которого отдельная кнопка по центру.

0

200

lexeich написал(а):

https://geekville.ru/rejtingi/zvonilki-s-whatsapp/

Отредактировано lexeich (Вчера 15:43:50)

Спасибо! Буду изучать.

Ромарио написал(а):

Blackberry KEY2, Blackberry Porsche Design😜😀

Хороший вариант, но во втором классе ребенку нужен другой🙂

0

201

123 написал(а):

Спасибо! Буду изучать.

Хороший вариант, но во втором классе ребенку нужен другой🙂

Не моё дело конечно же, но разве обязательно кнопочник?
Я своему в  первый класс, отдал 5s старенький. И WA есть, и тот же локатор,(что для меня очень важно) и камера и все современные сервисы.

Отредактировано Ромарио (2020-12-17 14:18:12)

0

202

Ромарио написал(а):

Не моё дело конечно же, но разве обязательно кнопочник?
Я своему в  первый класс, отдал 5s старенький. И WA есть, и тот же локатор,(что для меня очень важно) и камера и все современные сервисы.

Отредактировано Ромарио (Сегодня 14:18:12)

Не хочется, чтобы в телефоне залипал. Дома уже два се хранятся. Подрастет немного, привыкнет что телефон нужен для связи, а к для игр, и потом заменим.

0

203

123 написал(а):

Ромарио написал(а):
Не моё дело конечно же, но разве обязательно кнопочник?
Я своему в  первый класс, отдал 5s старенький. И WA есть, и тот же локатор,(что для меня очень важно) и камера и все современные сервисы.

Не хочется, чтобы в телефоне залипал. Дома уже два се хранятся. Подрастет немного, привыкнет что телефон нужен для связи, а к для игр, и потом заменим.

Немного в сторону отойду, но чтобы мой не "залипал" в нём, установил "Экранное время" Период "залипания" теперь, ограничен 1 часом в будни, 3 часами в субботу и 5 часами в воскресенье.

Отредактировано Ромарио (2020-12-17 17:49:42)

0

204

АлексейФ написал(а):

Бывают кнопочники с записью разговора?

Дофига. Только карту памяти вставить - и готово.

0

205

Ромарио написал(а):

Немного в сторону отойду, но чтобы мой не "залипал" в нём, установил "Экранное время" Период "залипания" теперь, ограничен 1 часом в будни, 3 часами в субботу и 5 часами в воскресенье.

Отредактировано Ромарио (Сегодня 17:49:42)

А если надо будет позвонить? Сможет?

0

206

123 написал(а):

А если надо будет позвонить? Сможет?

Да.

0

207

123 написал(а):

А если надо будет позвонить? Сможет?

Конечно же. Я задал приложения, на которые не распространяется "Экранное время"
А сообщения звонки и карты вроде по умолчанию "всегда разрешённые"

0

208

Не знал, спасибо! Подумаю о таком варианте.

0

209

Старшая до 13 лет ходила с кнопочником , но и  это не спасло от залипания в смартфоне  (( Младшей 6 лет и уже заявила, что кнопочный телефон ей не нужен в школе)) Года в два пыталась , что то включать на экране ЭЛТ телика - мама приучила с детства к планшету с мультиками .

0

210

Мой в младших классах ходил вот с таким:
https://mobile-review.com/review/image/skylink/classic/pic/10.jpg
И всё его устраивало :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Кнопочные сотовые телефоны