Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » ОСАГО online


ОСАГО online

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У кого есть опыт?
(Можно чёткие рекомендации)

P.S>
Пардон, первый раз не дотянул до флудилки ;)

0

2

Prizer написал(а):

У кого есть опыт?
(Можно чёткие рекомендации)

P.S>
Пардон, первый раз не дотянул до флудилки

Какой нафиг опыт, откедова ему взятсья? Эта фигня действует всего 20 дней.

0

3

zarus написал(а):

Эта фигня действует всего 20 дней.

Мой приятель второй день тыркается... Всякие моменты возникают. На просторах, есть инфа что кто то уже смог. Но мне этого мало.
Может на нашем форуме, есть счастливчики? ;)

0

4

Сам хочу попробовать в марте) А знакомый без проблем купил еще в декабре. У дяди олега)

0

5

А в чём смысл? Если можно зайти в любую страховую и там всё оформить.

0

6

Rotor написал(а):

А в чём смысл? Если можно зайти в любую страховую и там всё оформить.

Некоторым шибко умным) жителям культурной столицы смысла не понять. Я например понимаю, хотя сейчас у нас вроде с продажей полисов все устаканилось.

0

7

zarus написал(а):

Какой нафиг опыт, откедова ему взятсья? Эта фигня действует всего 20 дней.

Да ладно. Уже давно действует.

0

8

Rotor написал(а):

А в чём смысл? Если можно зайти в любую страховую и там всё оформить.

Проще же дома за компом все сделать. Зачем куда-то ходить?

0

9

Koldun написал(а):

Да ладно. Уже давно действует.

Давно это было в добровольном порядке - поэтому практически ни у кого. Один олежка начал продавать полисы без косяков где то с середины ноября. А 20 дней - это уже типа в обязательном порядке) Хотя на практике говорят та же херня что и в прошлом году)

0

10

В ренессансе год назад в январе предлагали полис онлайн.

Отредактировано Koldun (2017-01-21 00:42:04)

0

11

Koldun написал(а):

В ренессансе год назад предлагали полис онлайн.

Тут дело не в том что предлагали. А дело в возможности купить. Я по весне потыкался онлайн где только можно - так нигде и не купил. Потом накатал претензию в последнюю страховую, куда я зашел так скажем физически, о том что с меня вымогают деньги, и на следующий день мне перезвонили и пригласили купить полис без допов)

0

12

Prizer написал(а):

У кого есть опыт?
(Можно чёткие рекомендации)

P.S>
Пардон, первый раз не дотянул до флудилки

Неделю назад делал- все легко и просто. Бывает ошибка, если в базе у них вместо латинских букв указана  русская буква.

Rotor написал(а):

А в чём смысл? Если можно зайти в любую страховую и там всё оформить.

Вот зайди в Китае и продли осаго с каско в любую страховую, когда находишься в командировке минимум 6 месяцев.

0

13

Онлайн было и раньше, как бы (для галочки). И собственно не работало..

С этого года, как бы обязаловка. Но посмотрим. У кого как у нас, за бумажкой, пока очереди..
На счёт русской буквы, пасиб, попробуем.. %;)

0

14

123 написал(а):

Вот зайди в Китае и продли осаго с каско в любую страховую, когда находишься в командировке минимум 6 месяцев.

А зачем тебе в Китае российское осаго?))

0

15

Люблю МТС! написал(а):

А зачем тебе в Китае российское осаго?))

Человек в Китае, в командировке, машина,- дома в России..
:cool:

0

16

Prizer написал(а):

Человек в Китае, в командировке, машина,- дома в России..

Дак и зачем на нее в таком случае покупать осаго?

0

17

Люблю МТС! написал(а):

Дак и зачем на нее в таком случае покупать осаго?

для того, чтобы родственники ездили на машине в России.

0

18

123 написал(а):

для того, чтобы родственники ездили на машине в России.

Дак страхователем может быть совершенно любое лицо, совсем не обязательно чтобы это делал ты из китая)

0

19

Кстати да. Страхователем может быть любое лицо, даже не "вписанное" непосредственно в сам полис :)

Koldun написал(а):
Rotor написал(а):

А в чём смысл? Если можно зайти в любую страховую и там всё оформить.

Проще же дома за компом все сделать. Зачем куда-то ходить?

Навеяло, Кин-Дза-Дза: "Женщину убрали, автомат поставили".
Не хочу так :)

0

20

Rotor написал(а):

Не хочу так

Ну да, если за пиво - то налом, если банк - то обязательно офис, если осаго - то сходить купить у каких нибудь теток)) Аборигено детектед!)))

0

21

Люблю МТС! написал(а):

Дак страхователем может быть совершенно любое лицо, совсем не обязательно чтобы это делал ты из китая)

Ради этого совершенно любой человек должен идти в офис страховой компании и делать страховку, когда есть возможность через интернет  купить полис самому?

0

22

Если далеко тащиться в офис, то конечно удобней через интернет.
У меня на работе ближайшая страховая находится чуть ли не за соседней стенкой. Мне проще просто к ним заглянуть, а через час зайти - забрать :)

Ближе к теме:
перед НГ оформлял онлайн медицинские страховки для поездки за кордон. Оформлял просто на сайте банка, в котором зарплатная дебетовка. Получилось прилично дешевле, чем у соседнего страхового брокера :)

0

23

Я бы сделал полис онлайн, но у ренессанса бесплатная доставка полисов. Может в следующем году.

0

24

Други!
Мне тута, в августе, надо будет полис ОСАГО на машину оформлять :(
Глянул в приложении Альфа-банка: предлагают оформить полис ОСАГО с КБ 10% (видимо Альфастрахование)
(до этого всегда оформлял в одном турагенстве возле дома :))

Кто-нить через приложение Альфы, ОСАГО оформлял? Есть ли нюансы/подводные камни?

Сам и отвечу: нюанс в том, что максимальная сумма КБ по акции - 750р. Ну то есть в случае дорого полиса, не так и интересно.
Кроме того, мне приложение Альфы почему-то НЕ предложило само Альфастрахование, а предложило другие страховые компании. Это, как минимум означает, что просто продлить полис не получится, а нужно все данные заново вводить.
В общем плюнул я на этот вариант :)

0

25

Уважаемые, а через сервис Финуслуги никто ОСАГО не оформлял?
Почему-то рекламируют какие-то офигенные скидки (пишут: до 63% o.O ) :confused:

Кстати, "прикол" к предыдущему:
Зашёл на сайт финуслуг, ввёл номер авто. Сервис нашёл действующий полис в Альфе и предложил его продлить, но ...
после запроса в Альфу был получен отказ и тоже было предложено выбрать другую страховую компанию :confused:

P.S. Поправочка :) Чуть позже Альфа прислала макет полиса и счёт на оплату на eml :) Гляну ещё раз на финуслугах в других страховых, сравню с Альфой. Чем чёрт не шутит? ;)

P.P.S. В общем поднапрягся и нашёл все данные в компе. Ещё раз зашёл на финуслуги и внёс данные.
Никаких обещанных сверхскидок "до 63%" не увидел.
Предложение от Альфы самое оптимальное (так и осталось), видимо потому, что это продление.
Поэтому не стал заморачиваться и продлил (оплатил Халвой у партнёра).

Позже и у Сбера появилось аналогичное предложение, типа "скидка до 60%". Бу-га-га ;) :)

0

26

По карте МИР через финуслуги, вообще обещают возврат (за ОСАГО) 3000р.:
https://privetmir.ru/promo/avtovladelyc … nyy-bonus/
Вот думаю :confused:
Промокод получил на всякий случай (сегодня последний день).

P.S. В итоге не стал с финуслугами связываться. Уж больно напористо их везде рекламируют ;)

P.P.S. Ещё в приложении Альфа-банка попытался продлить полис Альфы (с кэшбэком 700р. - было предложение в августе), но их дурацкий сервис, как писал ранее, продлениясамой же Альфе) не предложил :( Только новый Полис.

0

27

​​Из тырнетов (неплохо):
ОСАГО на Банки.ру: 1000 баллов Газпромнефть
Портал Банки.ру запустил акцию по оформлению полисов ОСАГО через их Калькулятор ОСАГО онлайн.
Срок акции: с 19 сентября по 31 декабря 2022 года.
За оформленный полис на email будет приходить промокод на 1000 баллов программы лояльности «Нам по пути» сети АЗС «Газпромнефть». Активировать промокод можно в течение 1 месяца, баллы отобразятся в течение 24 часов, использовать их для совершения покупок на АЗС «Газпромнефть» можно в течение 12 месяцев.
Новость; Оформить ОСАГО; Правила акции (pdf);

Стоит учесть: вы соглашаетесь на передачу ПД ООО «Современные
технологии», возможно потом будут звонить/писать с предложением оформить финансовые продукты. Срок акции может быть изменён организатором.

Ещё (по картам МИР):
Simble автострахование
☘️ регион
на всей территории РФ
☘️ кешбэк 10%
за покупки любых полисов в приложении
☘️ по 15.12.2022
Подробности акции на privetmir.ru

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » ОСАГО online