Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Отказ от прямого номера с сохранением федерального без MNP


Отказ от прямого номера с сохранением федерального без MNP

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всё по теме. В инете есть много мнений, но нет окончательного. Высказываем свои мнения, опыт отключения прямых номеров без MNP (этот способ всем известен) на разных опсосах.

0

2

В Москве в МФ и БИ без проблем, по заявлению, в МТС не знаю.

0

3

zarus написал(а):

В Москве в МФ и БИ без проблем, по заявлению, в МТС не знаю.

Интересует и питерские опсосы, все. В частности, билайн.

ЗЫ: Да и нет их, прямых, в моркве.

0

4

parovoz написал(а):

Интересует и питерские опсосы, все. В частности, билайн.

Просто для интереса. А чем он у БИ помешал? Вроде бы без а/п.

0

5

В Мегафоне можно просто попросить отменить абонплату за городской номер. Очень часто они идут навстречу.

0

6

Ромарио написал(а):

Просто для интереса. А чем он у БИ помешал? Вроде бы без а/п.

С а/п. На "конвергенции".

0

7

parovoz написал(а):

Да и нет их, прямых, в моркве.

Что есть такое "Прямой номер", с моей точки зрения, я уже писал. Остальное это номера в коде АВС.

0

8

parovoz написал(а):

опыт отключения прямых номеров без MNP

В МТС, судя по отзывам в инете, даже после MNP МТС->неМТС->МТС обратно подключают прямой.

0

9

grafor написал(а):

неМТС->МТС обратно подключают прямой.

Так у тех кто обратно не переносил и номера у нового опсоса блокировались, т.к. при переносе считается утратившим силу только договор на абонирование номера в коде DEF, а но номер в коде АВС могут и абонентку продолжить начислять.
Прецеденты были замечены не только у МТС, точно знаю только про МФ, сослуживец жаловался.

Отредактировано zarus (2017-01-23 19:14:57)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Отказ от прямого номера с сохранением федерального без MNP