Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Спутниковое ТВ


Спутниковое ТВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А кто-нибудь тут в спутниковом тв шарит? Есть ламерские вопросы)

0

2

Люблю МТС! написал(а):

А кто-нибудь тут в спутниковом тв шарит? Есть ламерские вопросы)

Задавай, у меня есть ламерские ответы. Так что всё будет 50/50. :flag:

+1

3

В общем родственники одно время пользовались триколором, пока то не начал мутить со своими приемниками, да и вообще качество так себе было. Перешли на обычную приставку с 20 каналами. Тарелка так и висит уже несколько лет без дела) А тут в гостях увидели нтв-плюс и чота им загорелось опять) Попросили меня глянуть чо и как по деньгам будет подключиться. В общем что я насмотрел на сайте нтв - есть у них вот такая хреновина Ссылка Самая дешевая получается. А у родственников вот такой вот телек - 40PFL7605H/60. В нем есть дыра под этот модуль) Но дыра дырой, а будет ли оно работать? Может там какие еще условия нужны, а на сайте нтв я что то ничего не нашел. А сам во всем этом дурак дураком))

0

4

Люблю МТС!
Нет в этом ящике спутникового тюнера, так что пролёт. А фигня, что на фотке, по сцыле, это только модуль идентификации, как симка в телефоне.

0

5

zarus
Все понял, спасибо.

0

6

На днях, насмотревшись рекламы по ящику о спутниковом ТВ от МТС и оборудовании для этого за "0" рублей, решил узнать все детали этого предложения. Красиво сказано, но на деле все не так. Оборудование предоставляется в рассрочку, хотя по общей сумме все-же выходит дешевле, чем покупать сразу.
А вот с комплектностью полная "ж..а"... Оказывается могут предоставить только ресивер, а вот тарелок в наличии нет и не предвидится, говорят можно купить отдельно у Триколор или НТВ+, типа они подходят...
Странно получается, по аналогии - купи у нас Мерседес, а колёса можно поставить от Запорожца, у них много общего :crazyfun:
Так в Пензе. Как у других, не знаю...

0

7

Уважаемые, никто не подскажет:
слышал, что есть приложение для телефонов для поиска спутника на небе.
Ну то есть, грубо говоря, крутишь телефон в руках, что бы направить его на спутник.
Собсно хочу посмотреть, где по отношению к дому, находится спутник МТС-ТВ.
Я в том смысле, что приложений достаточно много. Какое из них наиболее оптимальное (простое), без лишней шелухи? :)
Заранее благодарю :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Спутниковое ТВ