Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Отличия МТС Москва от МТС Северо-Запад.


Отличия МТС Москва от МТС Северо-Запад.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На интересное исследование моей любимой компании меня подтолкнул товарищ zarus) В общем скрин из ип по московскому номеру. На номере было рублей 40, я на него забил - даже не шевелил, в ноябре его перевели на Базовый. Отличия уже наверное все увидели) Несмотря на то что номер в блоке - баланс на нем положительный! Ну и раз заговорили в другой теме про нюансы - на московских прописывается номер симкарты. На номерах северо-западной прописки такого нет.

0

2

http://s8.uploads.ru/t/tfEJU.jpg

0

3

Есть ещё отличия, принципиальные. Так что твоим поделкам я больше не верю. Звиздабол ты а не МТС.

0

4

zarus написал(а):

Есть ещё отличия, принципиальные

Дак расскажи всем, если есть) Я в Москве не живу, поэтому по большому счету мне пофиг. Хотя на еще двух активных московских симках уже много лет как заморожены около 2000 руб)

0

5

Люблю МегаФон!
Ты сам можешь сравнить оригинал и тобою отфотожопленый скрин, там все как на ладони.

0

6

zarus написал(а):

Люблю МегаФон!
Ты сам можешь сравнить оригинал и тобою отфотожопленый скрин, там все как на ладони.

Сравнил) Кроме моего имени которое я замазал чОрным цветом в телефонном редакторе, ничего не увидел.

0

7

Тута ясно видно что № хоть и блокирован но он активен, а на твоих скринах в другой теме ты этот пункт отфотожопил.

Отредактировано zarus (2017-02-02 21:37:01)

0

8

zarus написал(а):

Тута ясно видно что № хоть и блокирован но он активен, а на твоих скринах в другой теме ты этот пункт отфотожопил.

Не глуми ты голову)) Те скрины вообще в оригинале

0

9

Скорее всего ты, сам, лично поставил на № добровольную блокировку что не мешает ЛС быть активным а разблокировать его можно только написав заявление в офисе МТС.

0

10

zarus
А номер тоже корпоративный, пункт "мои номера" ведь тоже присутствует?))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Отличия МТС Москва от МТС Северо-Запад.