Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » А МТС не так уж и плох))


А МТС не так уж и плох))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А МТС не так уж и плох))
Правда не у нас. А в ниризиновой. Смотрю вот щас на что бы перевести номерок с базового, ибо надо все же 3 номера. Нашел тариф Твоя Страна. 3 рубля на любой телефон России без всяких обязательств, да еще и опция "звони на мтс" как на супер мтсе, за 3 руб. в сутки есть. Щас номерок разблокирую денюжкой - если получится конечно) и переведу на это щастье))

0

2

У меня на Билайне по полторы рупии на РФ без всяких абоненток.
Может мне тоже тему создать? ;)

0

3

Люблю МегаФон! написал(а):

А МТС не так уж и плох))

Лидер рынка, не чета зелёной колбасе.

Rotor написал(а):

У меня на Билайне по полторы рупии на РФ без всяких абоненток.Может мне тоже тему создать?

Можно, но если на этот тариф можно подключиться или перейти.

Отредактировано zarus (2017-02-05 08:30:14)

0

4

По поводу этого:
Да уж, дешевый мобильный роуминг) Щас вот приехал в ниризиновую, полез в гуглю, смотрю, а телефон к роутеру с супербитом не подцепился и полез через мф. 20 секунд - 40 рублей как корова слизала) Хорошо заметил, а то щас обнулил бы весь баланс

0

5

zarus написал(а):

Но, это скорее всего просто "Вангования".

Заметьте, я тут не причем..

0

6

Чо, перевел, услуга 100 минут по умолчанию, стоит 3 рубля. Но блин, только на мтс и город Москвы. А я то думал что еще и на мтс россии. Номер кствти разблокировался сразу как пришла денюжка, но это наверное потому что его в минус не загоняли, как практикуетмя на Северо-западе.

0

7

zarus написал(а):

Лидер рынка, не чета зелёной колбасе.

Вообще-то лидер рынка - это плохо, а не хорошо.

zarus написал(а):

Можно, но если на этот тариф можно подключиться или перейти.

Уже нет, к большому сожалению. Но вообще, это к разговору о пользе "засаливания" тарифов.
Ну и о том, что тарифы якобы не растут. Растут, ещё как растут. Нужно сказать решительное НЕТ этому росту!

0

8

Rotor написал(а):

Но вообще, это к разговору о пользе "засаливания" тарифов.

Консервирование может быть, но если подразумевается потребление до момента когда эти консервы испортятся.
Ты же, как я понимаю этим тарифом пользоваться не собираешься.

0

9

Когда подключился, пользовались очень активно.
Сейчас уже нет, а тариф остался. Ну не выкидывать же его :)
Вообще, если честно, чертовски хотелось бы знать, убыточен ли такой тариф для оператора(ов) или нет?

0

10

Люблю МегаФон! написал(а):

Да уж, дешевый мобильный роуминг) Щас вот приехал в ниризиновую, полез в гуглю, смотрю, а телефон к роутеру с супербитом не подцепился и полез через мф. 20 секунд - 40 рублей как корова слизала) Хорошо заметил, а то щас обнулил бы весь баланс


Как же так, могло произойти? Ты такой внимательный, правильный и скунпулёзеый по выезду из дом-региона не отключил ПД в смартфоне. Временное помутнение рассудка случилось?

0

11

А вот что имею сказать по поводу Роу Минга с мтс, мф , и т2. Если двухсимковые и односимковые смарты в которых стояли симки мф и т2 продержались во время вчерашней поездки на 1100 км ровно столько же сколько и дома, т.е. чуть больше суток. Причем они все были подцеплены к роутеру в машине. То 2 телефона с мтс показали очень интересные результаты. То тело с псковской симкой, которое дома теперь стабильно держит 7-8 дней, разрядилось в ноль и выключилось меньше чем за сутки, т.е. до дома не доехало. И это всего при менее 10 минут входящих звонков. Второй телефон, старая ч/б нокия, которая вообще держит пару недель при нечастых разговорах, разрядилось за 14 часов ровно наполовину. В Москве вставил в него московскую сим и забыл выключить. Так он и приехал домой. Вот такая вот хрень. Причем раньше я как то не придавал этому значения, т.е. сравнить даже не приходило в голову. Собственно можно сделать вывод о качестве сети. По крайней мере на м9 и в самой Москве с пригородами. Очень сомневаюсь что как тут говорят у "лидера" должно быть такое)
ЗЫ: кстати т2 в Москве автоматом зароумился в какой то 2г сети, я так и не понял в какой)

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-02-06 15:21:18)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » А МТС не так уж и плох))