Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Ну подайте хоть копеечку!..


Ну подайте хоть копеечку!..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Да уж, походу МТСу вообще народ денег не платит. Щас прилетела смска. Скрин не сделать ибо на ч.б. нокию. Текст такой -
Пополните счет от 10 рублей до какого то там числа и получите 1000 минут на МТС России.
Да уж, такого я еще не видел ни разу))

0

2

Щас свалилось на другой номер) Пунктуация сохранена)
"Не упустите, только до 10.02.17 (включительно)! Вам полагается 50 бонусных рублей от МТС за пополнение счета одним платежом на сумму не менее 50 руб.! Подробнее: 1117142 (звонок бесплатный)"
Чота ржу))

0

3

Люблю МегаФон! написал(а):

Пополните счет от 10 рублей до какого то там числа и получите 1000 минут на МТС России.Да уж, такого я еще не видел ни разу))

Да етой фигней уже задолбали, правда у нас только на МТС дом-региона и на 7 дней.

0

4

zarus написал(а):

Да етой фигней уже задолбали, правда у нас только на МТС дом-региона и на 7 дней.

Что ещё раз доказывает, что внутрисетевые звонки в домашнем регионе, для опсосов, почти ничего не стОят. Потому даже за червонец дают 1000 минут.

ЗЫ: тем более, перевод "аккумуляторных" тарифов на снимание ещё и внутрисетевых минут из аккума, ведёт к тому, что эти тарифы становятся просто "золотыми" для опсоса, конечно.

0

5

parovoz написал(а):

Что ещё раз доказывает, что внутрисетевые звонки в домашнем регионе, для опсосов, почти ничего не стОят. Потому даже за червонец дают 1000 минут.

Читаешь через строчку)) Не на МТС домашнего региона, а на МТС России.

0

6

Люблю МегаФон! написал(а):

Читаешь через строчку)) Не на МТС домашнего региона, а на МТС России.

Ишь ты. Не верится уж совсем в такую халяву. Судя по всему, ты не все условия сюда привёл. Я про ограничение по срокам использования халявы.

+1

7

parovoz написал(а):

Я про ограничение по срокам использования халявы.

Именно так. Вот нахрена нужны, например, эти минуты на неделю? Вот если бы на полгода-год, да ещё бы пакет не подъедали, то было бы дело! :cool:

0

8

parovoz написал(а):

Ишь ты. Не верится уж совсем в такую халяву. Судя по всему, ты не все условия сюда привёл. Я про ограничение по срокам использования халявы.

Щас про сроки уже не скажу, но то что за 10 рублей 1000 минут на МТС России - 100%. Тесть заходил, при мне смска свалилась. А на мой телефон только про 50 рублей и 50 бонуса)

0

9

Может 1000 минут на 1 сутки? :D

0

10

Rotor написал(а):

Может 1000 минут на 1 сутки?

На 1 час, чо уж там. Говорю же - сейчас не скажу, если тестя завтра увижу могу посмотреть если интересно

0

11

Скорее всего, на три дня, как с бонусными рублями за пополнение счёта.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Ну подайте хоть копеечку!..