Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)


Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 1 страница 30 из 993

1

Продолжаем.
Предыдущая тема здесь

Прим.: сравнение карт КЭШБЭК КАРТЫ.РУ.

Отредактировано _Alexander_ (2017-02-25 13:11:23)

0

2

zarus написал(а):
Не, она, эта софтина мультиплатформенная "Мой проездной" разработчик ВТБ Мож она только для Москвы, х.з..

Во я лопухнулся, оказывается этой проги нет под огрызки, что очень странно.

0

3

Свалилась на почту такая вот штука
http://s6.uploads.ru/t/FSEhH.jpg
Причем никаких консультаций по электронной почте вчера, впрочем как и вообще по этой карте не было. Уже надо начинать нервничать?)

0

4

Люблю МегаФон! написал(а):

Свалилась на почту такая вот штука

Причем никаких консультаций по электронной почте вчера, впрочем как и вообще по этой карте не было. Уже надо начинать нервничать?)

Давно пора, если кто-то получил доступ к данным, наверняка, через помощь просил скинуть ссылку на обновление пароля или что-то подобное.  Надо выяснить, что было и принимать решение. Но, в общем случае, это - сигнал и надо УЖЕ "шевелить батонами".

0

5

parovoz написал(а):

Давно пора, если кто-то получил доступ к данным, наверняка, через помощь просил скинуть ссылку на обновление пароля или что-то подобное.  Надо выяснить, что было и принимать решение. Но, в общем случае, это - сигнал и надо УЖЕ "шевелить батонами".

Уже разбираются. Кстати мыло из свежесозданной темы.

0

6

А у тинькоффа то оказывается бесплатный исход на других всего 20к в мес! А далее 1,5% !!! 1,5 ПРОЦЕНТА! Жесть.. А я то думал, что всё так круто, например по сравнению с мтс (0,3%) этот супер подарок от тинькоффа целых 60руб/мес, но после 20к этот "подарок" поглащается обратно после перевода нескольких т.р. сверх "лимита"

0

7

На карты да, 20к/мес.
На счета безлимит.
Т.е., при необходимости, можно переводить на карточные счета

0

8

grafor написал(а):

На карты да, 20к/мес.
На счета безлимит.
Т.е., при необходимости, можно переводить на карточные счета

За сколько времени происходит перевод на карточку? А если на счет?

0

9

123 написал(а):

За сколько времени происходит перевод на карточку? А если на счет?

1. От минуты до суток
2. От в течение рабочих суток до 5 рабочих суток

0

10

Олежка не запрещает card2card. Не забывайте об этом. Но, от 3000 рублей.

0

11

Ромарио написал(а):

Олежка не запрещает card2card. Не забывайте об этом. Но, от 3000 рублей.

а чем это отличается от перевода с карты на карту за 1,5% после 20000руб?

0

12

Ромарио
А что запрещает?

0

13

Шурик написал(а):

а чем это отличается от перевода с карты на карту за 1,5% после 20000руб?

Да ничем. Чота Рома видно хорошо вчера отмечал)) И 3000 рублей тут вообше не пришей не пристегни)
А вообще реквизиты счета - и шли сколько хош. Т.е. всего лишь надо знать не 16-значный номер карты, а 20-значный номер расчетного счета, ну и название банка.

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-02-24 13:04:14)

0

14

Шурик
123
Люблю МегаФон!
Имеется ввиду, что когда же 20000 рублей перевели. Хочу пополнить карту Рокетбанка, лимит на Олежке исчерпан. Захожу  в приложение Рокета, инициирую запрос с Олежки, на пополнение Рокета. Но не менее 3000 рублей, иначе будет комиссия 90 рублей, потому что у Олежки эта операция проходит как снятие. Теперь понятно? Увы, не знаю как эта операция называется правильно.
P.S. Я не пил вчера, ни позавчера, т.к работал. Вот сегодня взял только одну баночку Амстердама, т.к, завтра тоже работать.

0

15

Ромарио написал(а):

Захожу  в приложение Рокета, инициирую запрос с Олежки, на пополнение Рокета. Но не менее 3000 рублей, иначе будет комиссия 90 рублей, потому что у Олежки эта операция проходит как снятие.

Т.е. чтобы операция проходила как снятие, надо обязательно пользоваться сторонним приложением? У олежки есть отдельное приложение кардтукард,  но там четко написано про лимит 20000, если перевод идет с карты олежки.

0

16

Ромарио написал(а):

Вот сегодня взял только одну баночку Амстердама,

Это тот который навигатор? О вкусах конечно не спорят, но меня аж всего передернуло))

0

17

Люблю МегаФон! написал(а):

Т.е. чтобы операция проходила как снятие, надо обязательно пользоваться сторонним приложением? У олежки есть отдельное приложение кардтукард,  но там четко написано про лимит 20000, если перевод идет с карты олежки.

Ты опять не понял!!!!!!!!!!! При чем здесь Олежкино приложение?  Я написал, что когда лимит исчерпан на 20000, делаю это через Рокет. Вникай.

Люблю МегаФон! написал(а):

Это тот который навигатор? О вкусах конечно не спорят, но меня аж всего передернуло))

Да мне всё равно, честно говоря. Взял не выбирая.

0

18

Ромарио написал(а):

При чем здесь Олежкино приложение?

Ты написал card2card. Так вот разработчики которым платит олежка сделали такое приложение, в котором можно использовать в любых комбинациях карты совершенно любых банков. А твой запрос наверняка называется не так.

0

19

Ромарио написал(а):

Да мне всё равно, честно говоря. Взял не выбирая

Все равно обычно с жесткого бодуна=)))

0

20

Люблю МегаФон! написал(а):

Ты написал card2card. Так вот разработчики которым платит олежка сделали такое приложение, в котором можно использовать в любых комбинациях карты совершенно любых банков. А твой запрос наверняка называется не так.

Забей! Если надо более 20000 с Олежки вывести и быстро, я делаю так, как написал.

Люблю МегаФон! написал(а):

Все равно обычно с жесткого бодуна=)))

Не с бодуна, но выпил минуты за 3. Пить очень хотелось :D

0

21

Ромарио написал(а):

Забей!

Где то я уже это слышал))

Ромарио написал(а):

Если надо более 20000 с Олежки вывести и быстро, я делаю так, как написал.

Ну дак и пиши что это правило действует только в связке Рокет-Олежка. Ну или объяви всем правильное название услуги.

Ромарио написал(а):

Не с бодуна, но выпил минуты за 3. Пить очень хотелось

жОстко! Вот тут самое время вступить паровозу))
Я в свое время купил его на дегустацию, так после трех глотков просто без сожаления вылил его на зеленую травку) Жуткое пойло, в достаточно красивой бутылке. Так что твою последнюю фразу могу откорректировать - ВЫпить очень хотелось)))

0

22

Люблю МегаФон! написал(а):

Где то я уже это слышал))

Мне всё равно.

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну дак и пиши что это правило действует только в связке Рокет-Олежка. Ну или объяви всем правильное название услуги.

Да в приложении любого банка это сделай. Не помню я название! Чего докопался!? Работает и прекрасно.

Люблю МегаФон! написал(а):

Жуткое пойло, в достаточно красивой бутылке. Так что твою последнюю фразу могу откорректировать - ВЫпить очень хотелось)))

Мне всё равно, чего там корректируешь.

0

23

Блин, и правда на сберовскую маэстро с олежки деньги хрен знает сколько идут. Отправил еще 28 февраля и до сих пор нет

0

24

Люблю МегаФон! написал(а):

Отправил еще 28 февраля и до сих пор нет

Они придут 29 февраля. :idea:

0

25

Люблю МегаФон! написал(а):

Блин, и правда на сберовскую маэстро с олежки деньги хрен знает сколько идут. Отправил еще 28 февраля и до сих пор нет

А ты не верил!

0

26

Ромарио написал(а):

А ты не верил!

Я не "не верил", я проверил))

0

27

Я вообще не понимаю почему переводы "где то ходят" какое то время?  Они что, это вручную делают? Бред какой то... имхо должно быть мгновенно и крулосуточно

0

28

,дошли таки деньги. Не прошло и 3 суток. Наверное курьером по пробкам везли))

0

29

ВТБ запускает сервис оплаты проезда в метро при помощи мобильных устройств

Розничный бизнес банка ВТБ закончил обновление По для POS-терминалов, позволяющее осуществлять платежи с использованием мобильных устройств в кассах московского метрополитена. Пассажиры метро столицы смогут купить проездные билеты, используя свои смартфоны или смарт-часы, оснащенные технологией NFC, во всех кассах метрополитена.
http://www.gizmonews.ru/wp-content/uploads/2017/03/1-16-e1488829106826.jpg

Предполагается, что сервис станет доступен до конца текущего месяца во всех аппаратах по продаже билетов, которых насчитывается более одной тысячи устройств. Разработчики надеются, что технология оплаты быстро наберет популярность среди пассажиров. Банк ВТБ активно работает над развитием инфраструктуры на территории московского метро: так, возможность безналичной оплаты проезда реализована во всех кассах и аппаратах по продаже билетов, которых на данный момент установлено около двух тысяч. Лишь 12% пассажиров метро до сих пор используют банковские карты для оплаты проезда.
Кроме того, на территории метрополитена Москвы установлено 107 банкоматов и в этом году их количество будет увеличено до 124 штук.

http://www.gizmonews.ru/2017/03/07/vtb- … ustrojstv/

Надеюсь приложение они тоже обновят чтобы в кассах, в очереди не торчать как корень. :flag:

+1

30

кстати с самсунг-пэй бесплатно по выходным в мск проезд до 30 апреля, частенько бонусы хорошие - в кино вот бесплатно ходил, до 6 билетов давалось

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)