Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)


Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 271 страница 300 из 993

271

911! написал(а):

EDITED by parovoz: етить твою дивизию! Редактировать надо! Номера целиком выкладывать нельзя!

Что, и даже номера пи_дарасов?))

0

272

911! написал(а):

Что, и даже номера пи_дарасов?))

А вдруг это не ты написал, а твоя жена номер сбежавшегося от неё любовника написала? Мстит, таким образом? Или ты сбежавшую любовницу хочешь "подставить"?

ЗЫ: хочешь номер выставить полностью - да пожалуйста, только не цифрами, которые индексируются поисковыми ботами, а картинкой, и "заверни" в скрытый текст.

0

273

parovoz написал(а):

...а картинкой, и "заверни" в скрытый текст.

"Конспеация, конспеация и ещё раз конспеация!"(с) В.И.Ленин :)

0

274

parovoz написал(а):

А вдруг это не ты написал

Дак набери и все узнаешь) Можешь спросить про стенку со шкафами)

0

275

Сегодня только узнал, что, удалённый платёж на карту тройка можно записать не только в жёлтом ящике, а еще и в платёжных терминалах МКБ.

0

276

Сегодня первый раз за всю жизнь увидел банкомат или терминал или все в одном, не стал разбираться, банка "Тиньков"

0

277

zarus написал(а):

банкомат или терминал или все в одном

А что значит "банкомат или терминал или все в одном"?

0

278

911!
Есть такие фиговины где в том числе можно наликом оплатить мобильную связь, например, до кучи.

http://s1.uploads.ru/t/76Sq9.jpg

Отредактировано zarus (2017-08-15 17:43:09)

0

279

Не знаю как там у других, ибо деньги не снимаю, и банкоматами и всякими другими  "столбиками" пользуюсь ну очень редко. Но судя по всему олежка снова впереди планеты всей))

0

280

911! написал(а):

Но судя по всему олежка снова впереди планеты всей

Да нет в этой железяке ничего прям такого, что б прям ух. Просто я такую фиговину банка "Тиньков" увидел впервые, у других видел и раньше.

0

281

zarus написал(а):

я такую фиговину банка "Тиньков" увидел впервые,

Дак они с полгода назад заявили что начинают развивать сеть банкоматов.

0

282

Целый банкомат появился у ТКС. Скоро Сбербанк и ВТБ перегонит  по их количеству.

0

283

Savant написал(а):

Целый банкомат появился у ТКС. Скоро Сбербанк и ВТБ перегонит  по их количеству.

Целый? Надеюсь, обычный, который "недоработанный под Россию". В смысле, который "газиком" вскрывается.

0

284

Проблемы у БИН-банка и др.
http://www.rbc.ru/finances/16/08/2017/5 … 4701a069d9

Текст статьи

ФИНАНСЫ, 16 АВГ, 05:28
«Альфа-Капитал» предупредил клиентов о рисках четырех банков
«Альфа-Капитал» сообщил о проблемах у банков «Открытие», Бинбанк, МКБ и Промсвязьбанк, разослав клиентам письмо о рисках. ЦБ пообещал обратиться в ФАС о проведении проверки на предмет недобросовестной конкуренции

УК «Альфа-Капитал» предупредил своих клиентов о проблемах у банка «Открытие», Бинбанка, Московского кредитного банка (МКБ) и Промсвязьбанка. Рискам, по данным представителей компании, в первую очередь могут быть подвержены выпуски субординированных облигаций, «которые в случае санации [банка-эмитента], скорее всего, будут списаны полностью», сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на письмо «Альфа-Капитал», которое компания разослала своим действующим клиентам.

«Мы продолжаем получать все больше публичной и непубличной информации о проблемах внутри целой группы банков — «ФК Открытие», «Бина», Московского кредитного банка (МКБ) и Промсвязьбанка», — цитирует издание текст послания «Альфа-Капитал». В нем представители компании, в частности, отметили, что, по их данным, ​ «есть большая вероятность», что ситуация вокруг этих кредитных организаций «может быть окончательно решена уже этой осенью, а не после выборов президента России в 2018 году».​

Сама управляющая компания, как указывается в письме, уже закрыла лимиты на облигации этих четырех банков. Своим клиентам «Альфа-Капитал» также рекомендовал «дистанцироваться от риска, переведя активы к более надежным участникам банковской системы России».

Как пояснил «Ведомостям» представитель «Альфа-Капитала», «департаменты управления активами и управления рисками [компании] ежедневно проводят мониторинг состояния рынка с учетом рейтингов эмитентов от рейтинговых агентств и дают рекомендации в зависимости от риск-профиля клиента, их портфеля и текущей рыночной ситуации».

У Промсвязьбанка, как замечает газета, четыре выпуска субординированных евробондов на $1,1 млрд и один на 5 млрд руб. Согласно данным портала «Банки.ру» кредитная организация занимает 10-е место в банковской системе России по величине активов (на 1 июля они оценивались в 1,306 млрд руб.). У «ФК Открытие», в свою очередь, три выпуска еврооблигаций на $1 млрд. Банк занимает 6-е место по стране, по данным «Банки.ру», по величине активов. На начало июля они оценивались в 2,614 млрд руб. У МКБ тем временем четыре выпуска субординированных евробондов на $1,8 млрд и 5 млрд руб. (9-е место по активам по стране, на 1 июля они составляли 1,470 млрд руб.). У Бинбанка, по информации газеты, таких бумаг нет. Согласно данным «Банки.ру» он занимает 12-е место по величине активов в российской банковской системе. На начало июля они оценивались в 1,197 млрд руб.

В ЦБ на просьбу «Ведомостей» прокомментировать предупреждение «Альфа-Капитала» представители регулятора отметили, что они планируют ​«провести [по данному факту] надзорную проверку, а также направить запрос в ФАС о проведении проверки на предмет недобросовестной конкуренции». Замначальника управления контроля финансовых рынков ФАС Лилия Беляева в свою очередь сообщила газете, что антимонопольная служба сможет отреагировать на письмо «Альфа-Капитала» только после того, как изучит его.

Ранее, 3 июля, Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) присвоило банку «Открытие» рейтинг BBB- по национальной шкале с прогнозом «стабильный». Такую низкую оценку оно впервые дало частной системообразующей кредитной организации. По мнению агентства, существенное давление на кредитоспособность банка на тот момент оказывало слабое качество активов «ФК Открытие» и вероятность негативного влияния на его ликвидность и достаточность капитала со стороны материнской компании.

В связи с этим с 14 июля банк лишился возможности размещать на своих банковских депозитах средства федерального бюджета, а также пенсионные накопления негосударственных пенсионных фондов. Помимо этого бумаги «Открытия», выпущенные после 14 июля, из-за недостаточного рейтинга не были включены в ломбардный список Центробанка (минимально допустимый рейтинг — ВВВ по национальной шкале).

В Промсвязьбанке в комментарии РБК заявили, что такие истории случаются, когда «аналитики выдают свое мнение за ситуацию на рынке». «В прошлом году подобный случай был с рассылкой от аналитиков ВТБ. Мы даже не реагируем на такие письма, у нас традиционно хорошие рабочие отношения и с ВТБ, и с Альфа-банком, и со всеми серьезными игроками на рынке.

В Бинбанке в свою очередь отметили, что «высказывания «Альфа-Капитала» в отношении крупнейших частных банков России напоминают либо безответственные и необоснованные заявления аналитиков, либо попытку вести недобросовестную конкуренцию».

8 августа агентство Bloomberg опубликовало информацию, в соответствии с которой инвесторы стали продавать евробонды российских частных банков, что вызвало рост доходности бумаг. В материале приводились в пример МКБ, Промсвязьбанк, Бинбанк. При этом сами банки объясняли, что рост доходности объяснялся общей рыночной конъюнктурой. В свою очередь эксперты связывали происходившее в том числе и с определенным снижением доверия на банковском рынке.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/16/08/2017/5 … 4701a069d9

0

285

Нормальный такой кэшбек за месяц получился)
http://s8.uploads.ru/t/YCDN6.png

0

286

911! написал(а):

Нормальный такой кэшбек за месяц получился)

Это чего за категории у тебя на квартал в регионе?

0

287

Ромарио написал(а):

Это чего за категории у тебя на квартал в регионе?

http://s9.uploads.ru/t/kNhi3.png

0

288

Щас покупал ребенку холодильник. Сначала хотели бушку, но поездили, посмотрели что продают и чота я передумал) Пришлось покататься по магазинам, пощупать вживую что нынче в тренде. Выбрали liebherr. 2 года гарантии, да и то как сделан агрегат подкупили) Но я блин буду не я, чтобы купить без скидоса)) Итак. Холодильник стоил 13600. Минус 5% за оплату на сайте - 680. Минус промокод на 500 руб. Минус кэшбек 320 руб. Ну и до кучи Олежка вернет еще 5% - 680 руб) По итогу получается 11420 руб. Нормальный такой скидос на ровном месте.
ЗЫ: блин, все же в интересное время живем, оплатил дома лежа на диване, через 2 дня доставили по адресу за 600 км от дома)

0

289

911! написал(а):

блин, все же в интересное время живем, оплатил дома лежа на диване, через 2 дня доставили по адресу за 600 км от дома)

Колись, где взял диван с такими свойствами? И не надо нам втирать что они (такие диваны) доступны всем. :flag:  :cool:  :crazyfun:

0

290

zarus написал(а):

Колись, где взял диван с такими свойствами? И не надо нам втирать что они (такие диваны) доступны всем.

Не забудь, диван обладает такими свойствами, что отражает любые волны, кроме мегафона! Тебе оно надо?
;)

0

291

Ща полез на сайт втб, надо было уточнить один вопрос. Сверху вылезла реклама) Оказывается вон оно как - лучший мобильный банк!=)) А мужики то не знают))
http://s3.uploads.ru/t/hzpG5.png

0

292

Ромарио написал(а):

Ща позвонили из Qiwi банка, предлагали какую-то карту Совесть, типа карта рассрочки. Сказал что у меня гражданство Евросоюза и карту они мне сомневаюсь что дадут. Сразу отлип товарищ:-)

Бесит, что настойчивые и наглые они до усрачки.

О Совести ))):
http://www.banki.ru/forum/?FID=11&P … TID=316237

0

293

Rotor написал(а):

Проблемы у БИН-банка и др.
http://www.rbc.ru/finances/16/08/2017/5 … 4701a069d9

Заходил тут давеча в бинбанк, кругом лежат лежат распечатки о том что это типа деза, и распространивший ее уже в наручниках)
Ну и что то все молчат про Рокет) Или вытянут таки вместе с Открытием?))

0

294

911! написал(а):

Ща полез на сайт втб, надо было уточнить один вопрос. ... Оказывается вон оно как - лучший мобильный банк!=)) А мужики то не знают))

Волею судеб стал их клиентом.
Да вполне нормально, удобно. Чего не так-то?

Спросил, кстати, про эту их Мультикарту. Очередной фуфел.

0

295

Rotor написал(а):

Волею судеб стал их клиентом.
Да вполне нормально, удобно. Чего не так-то?

Что, реально лучший мобильный банк?))

0

296

Не знаю насчёт лучший, но неудобств тоже не заметил. По крайней мере на первый взгляд.
Кстати, вдруг сообразил, что я не о том написал )) Ты про мобильный банк, а я про обычный, "стационарный".
Ну то есть то, что обычно называется "интернет банком".

Мобильный мне не нужен.

0

297

Как по мне, так само понятие "движущийся банк" (относительно чаво?) отдаёт бредятиной.

0

298

zarus написал(а):

Как по мне, так само понятие "движущийся банк" (относительно чаво?) отдаёт бредятиной.

Всё относительно, мой юный друг!

0

299

Ребенку в универе выдали две карты от банка Санкт-Петербург. Мир и визу. Сказали что пенсия, тьфу - стипендия пойдет на мир. Нафига тогда виза?)

0

300

911! написал(а):

Ребенку в универе выдали две карты от банка Санкт-Петербург. Мир и визу. Сказали что пенсия, тьфу - стипендия пойдет на мир. Нафига тогда виза?)

Ну хватит тупить-то!   Раскрою глаза тебе, неразумное дитя! Банку это  выгодно, банку.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)