Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)


Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 331 страница 360 из 993

331

Rotor написал(а):

Не должно быть "твоих фирм", тогда и подобных проблем не будет.
Ничего, придёт время, исправим. И не будет ни "фирм твоих", ни денег ))))

До такой ситуации никто из читающих этот текст не доживёт
;)

0

332

"Никогда не говори "никогда" ;)

-2

333

Уже 5778 год наступил а "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!" не видать.

0

334

Rotor написал(а):

Не должно быть "твоих фирм", тогда и подобных проблем не будет.
Ничего, придёт время, исправим. И не будет ни "фирм твоих", ни денег ))))

Слова неудачника и обиженного по жизни. Ничего личного.

+1

335

:flag:  :cool:

-1

336

Да я-то как раз не обижен.
Просто хватает умишка осознать, что такое хорошо, а что - плохо.
У "удачников" и хапуг,  как видно, не  хватает.
Грести под себя - вот их стезя.
Блин, ну как же я не люблю гондурасов )))

-1

337

zarus написал(а):

5778 год

Таки шалом! И таки с новым годом! Шана това, так сказать.

0

338

Олежка опять зажмотился. Из путного предложил на квартал тока аптеки. Но мне теперь и аптеки не нужны..

0

339

Rotor написал(а):

Блин, ну как же я не люблю гондурасов )))

Просто у тебя гомофобия.
А я ненавижу гандонов, которые сами не могут нефигища заработать и могут только отобрать и поделить, между такими же гандонами.

Отредактировано zarus (2017-09-21 10:20:41)

-1

340

parovoz написал(а):

Таки шалом! И таки с новым годом! Шана това, так сказать.

:cool:  :D
Любой повод это корошо.

0

341

Rotor написал(а):

Просто хватает умишка осознать, что такое хорошо, а что - плохо.

Какое такое умишко? Ты уже савсем ёпнул...я, на смайлики минусы ставишь. У тя уже мозг от формальдегида разлагается.

0

342

Бинбанк на санацию отправили. Это хорошо. Проценты по вкладам там неплохие.

0

343

Koldun написал(а):

Бинбанк на санацию отправили. Это хорошо. Проценты по вкладам там неплохие.

Да вроде обычные проценты. Щас даже глянул ради интереса. Летом перекладывали с ребенком 2 вклада на Максимальный процент, причем с повышенной ставкой открытия через ИБ - 8,3%. Посмотрел у Олежки, тоже ставка была по максималке - 8,5%

0

344

По ме так все это фигня, надо или очень много денег депонировать или на долгий срок.

+1

345

zarus написал(а):

По ме так все это фигня, надо или очень много денег депонировать или на долгий срок.

А что для тебя "много денег" и "долгий срок"?

0

346

А при чём тут для меня?

0

347

Koldun написал(а):

Проценты по вкладам там неплохие.

Мне вот интересно, каким-таким бизьнесом надо заниматься чтобы получать прибыль позволяющую платить около 9-10% только по вкладам? Наркотой торговать разве. Или это банальная пирамида.

0

348

zarus написал(а):

А при чём тут для меня?

Ты заикнулся - просто интересно.

zarus написал(а):

Мне вот интересно, каким-таким бизьнесом надо заниматься чтобы получать прибыль позволяющую платить около 9-10% только по вкладам? Наркотой торговать разве. Или это банальная пирамида.

Все банально просто - например кредиты да и 9-10 щас никто не платит

Отредактировано 911! (2017-09-21 15:57:28)

0

349

911! написал(а):

например кредиты

Да кому нафиг нужны эти кредиты под такие %? Чем нуно заниматься чтобы их обслуживать? Наркотой торговать или секс-услуги организовывать, больше нефигища на ум не приходит. Да и щтоб взять этот кредит нуно чуть ли не анализы сдать.

Отредактировано zarus (2017-09-21 16:09:04)

0

350

911! написал(а):

Ты заикнулся

Я не заикаюс, ежели что.

0

351

zarus написал(а):

Да кому нафиг нужны эти кредиты под такие %?
(Сегодня 16:09:04)

Х.З. но в конторах типа Деньги сразу или Деньги до зарплаты всегда много народу. Думаю и в банках желающих взять кредит не мало.

Отредактировано Koldun (2017-09-21 17:01:55)

0

352

Мммм-да.

0

353

На БФМ, сказали что Сбер собирается закрывать все, или почти все забугорные филиалы и дочки. К чему бы это?

0

354

zarus написал(а):

На БФМ, сказали что Сбер собирается закрывать все, или почти все забугорные филиалы и дочки. К чему бы это?

Отзовут лицензию наверное скоро))

0

355

Не совсем про карты/услуги, но очень близко к этому :)

"Почему я больше никогда не буду делать покупки онлайн (11 фото)"

Источник: http://fishki.net/2383441-pochemu-ja-bolyshe-nikogda-ne-budu-delaty-pokupki-onlajn.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com © Fishki.net

0

356

Бинбанк будет снижать проценты по вкладам. Как сказал владелец банка - "Мы под крылом государства. Все-таки другой риск для клиентов. Поэтому ставки будут снижаться"
Я так понимаю все идет к тому, что в стране будет один большой сбер.

0

357

Koldun написал(а):

Бинбанк будет снижать проценты по вкладам. Как сказал владелец банка - "Мы под крылом государства. Все-таки другой риск для клиентов. Поэтому ставки будут снижаться"
Я так понимаю все идет к тому, что в стране будет один большой сбер.

Пускай снижают. В итоге как закончится срок вклада моих денег они больше не увидят))

0

358

По поводу отключения платных смс на сбере зная только пинкод карты. На одном дружественном ресурсе подсказали что можно это сделать через банкомат - отключить мобильный банк. Завтра попробую

0

359

911! написал(а):

Пускай снижают. В итоге как закончится срок вклада моих денег они больше не увидят))

Я бы выдавал страховку от АСВ один раз, чтобы вкладчики головой думали а не жопой.
Прикол, как только у Гуцириева и Шишманова приостановили действие загранпаспортов так сразу сони согласились на санацию, прям удивительно. Шишманов например в одном из карманов нашёл завалявшиеся там 50 ярдов рублей (около 900 лямов баксов) Какой банк из БОМП следующий?

911! написал(а):

через банкомат - отключить мобильный банк

Тама можно только потключить.

Отредактировано zarus (2017-09-23 08:19:01)

0

360

zarus написал(а):

Я бы выдавал страховку от АСВ один раз, чтобы вкладчики головой думали а не жопой.

Т.е. чтобы вкладчики пользовались только сбером? Похоже ты йопнулся..

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)