Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)


Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 361 страница 390 из 993

361

911! написал(а):

Похоже ты йопнулся..

Нет, похоже что ты. С какого перепугу за твой риск должен платить кто-то другой.

911! написал(а):

Т.е. чтобы вкладчики пользовались только сбером?

Пользуйся любым но, страхуй свой вклад сам.

0

362

zarus написал(а):

Нет, похоже что ты. С какого перепугу за твой риск должен платить кто-то другой.

Нет, это не мой риск. Это риск ЦБ который выдал этим банкам лицензию на осуществление банковской деятельности.

0

363

zarus написал(а):

Пользуйся любым но, страхуй свой вклад сам.

Очень похожая ситуация щас уже получается с осаго))  Только там еще и покруче - обязаловка подпадающая под коап

0

364

zarus написал(а):

Я бы выдавал страховку от АСВ один раз, чтобы вкладчики головой думали

Отличное предложение! Бегающие за высоким процентом в проблемные банки должны нести ответственность.

0

365

Savant написал(а):

Отличное предложение! Бегающие за высоким процентом в проблемные банки должны нести ответственность.

Еще один)) Ты наверное игсперт по проблемным банкам?)) Я вот к примеру нет

0

366

911! написал(а):

Нет, это не мой риск.

Ах ты ж какой крутой бизнесмен, как работать через "поплавки", меня не трож, а если обосрался, к государству бежишь, поплакаться в жилетку.

Отредактировано zarus (2017-09-23 09:29:43)

0

367

zarus написал(а):

Ах ты ж какой крутой бизнесмен, как работать через "поплавки", меня не трож, а если обоснался, к государству бежишь, поплакаться в жилетку.

Ты о чем вообще?

0

368

911! написал(а):

Ты о чем вообще?

Не о чём а о ком.

0

369

911!
Деньги через "поплавки" мимо налогов обналичивал?

0

370

911! написал(а):

Еще один)) Ты наверное игсперт по проблемным банкам?)) Я вот к примеру нет

Не эксперт, но процент сильно выше среднерыночного должен наводить на размышления и сомнения. Но каждому своё, кому-то нравится потом забирать деньги из АСВ.

0

371

Savant написал(а):

Не эксперт, но процент сильно выше среднерыночного должен наводить на размышления и сомнения. Но каждому своё, кому-то нравится потом забирать деньги из АСВ.

Я не знаю банков у которых процент сильно выше среднерыночного. А забирать деньги из асв - это быстро

Отредактировано 911! (2017-09-23 09:35:28)

0

372

zarus написал(а):

911!
Деньги через "поплавки" мимо налогов обналичивал?

Ты меня наверное с кем то попутал с утра)

0

373

911! написал(а):

Ты меня наверное с кем то попутал с утра)

Нет, не попутал т.к. ты сам здесь на эту тему вопросы Ромарио задавал.

0

374

911! написал(а):

Я не знаю банков у которых процент сильно выше среднерыночного

На 20-30% выше это не сильно?

0

375

zarus написал(а):

Нет, не попутал т.к. ты сам здесь на эту тему вопросы Ромарио задавал.

Там тема была другая. И заключалась она только в том чтобы не платить комиссию банку, а не в уходе от налогов

0

376

Ой не надо ля-ля.

0

377

zarus написал(а):

На 20-30% выше это не сильно?

Я помню еще те недалекие "докризисные" времена, и те проценты в банках. То что имеем сейчас - это крохи. Не будем далеко ходить, тот же олежка, щас ставка 7%. Это много? Это проблемный банк? К примеру дать ему на год лям и получить всего 70 тысяч?
ЗЫ: щас глянул сайт сбера, есть какой то вклад Память поколений. До ляма - 6,4%, от ляма -7% . Получается что олежка меганадежен)http://s7.uploads.ru/t/qVEjY.png

Отредактировано 911! (2017-09-23 09:51:16)

0

378

zarus написал(а):

Ой не надо ля-ля.

Ты о чем вообще?

0

379

911! написал(а):

Я не знаю банков у которых процент сильно выше среднерыночного. А забирать деньги из асв - это быстро

Отредактировано 911! (Сегодня 09:35:28)

Хозяин - барин.

0

380

911! написал(а):

Ты о чем вообще?

О птичках, ромашках, поплавках и помойках.

Отредактировано zarus (2017-09-23 10:26:17)

0

381

Savant написал(а):

Хозяин - барин.

Ну похоже что и ты не знаешь таких банков)

0

382

911! написал(а):

тот же олежка, щас ставка 7%. Это много? Это проблемный банк?

Понятия не имею насчёт тиня. В бине было 8,5%, это на скоко % больше 6? В одном из банков из БОМП до сих пор 9%. А 9 больше 6 на 50%. Если для тебя 50% не существенно, тогда да, вопросов нет.
Про тиня ты насвистел.
http://s6.uploads.ru/t/J2zL0.gif

Отредактировано zarus (2017-09-23 10:27:07)

0

383

zarus написал(а):

Про тиня ты насвистел

Стандартная ставка 7%. А та табличка что выложил ты это с учетом капитализации и всех возможных ограничений и бонусов, например пополнения вклада межбанком

Отредактировано 911! (2017-09-23 10:38:22)

0

384

zarus написал(а):

В одном из банков из БОМП до сих пор 9%. А 9 больше 6 на 50%. Если для тебя 50% не существенно, тогда да, вопросов нет.

Для меня действительно это несущественно, но с одним условием - этот банк есть в реестре кредитных организаций ЦБ, и его вклады застрахованы

0

385

911! написал(а):

Для меня действительно это несущественно

Ну тады ясненько.

В ком больше силы, тот и прав.
Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной. "

0

386

911! написал(а):

Ну похоже что и ты не знаешь таких банков)

Специализированные ресурсы в помощь. Я не интересуюсь повышенным процентом в мелких банках.

Отредактировано Savant (2017-09-23 12:07:46)

0

387

Savant написал(а):

Специализированные ресурсы в помощь. Я не интересуюсь повышенным процентом в мелких банках.

Ты считаешь БОМП мелкими банками?)

0

388

Товарищ прислал:
Ролик «Немагии» посмотрело пять с половиной миллионов человек. Это почти столько же, сколько клиентов у банка. И если те, кто посмотрел ролик и хоть раз сталкивался с незаконными действиями «Тинькофф», сейчас их оспорят, банк может потерять десятки миллиардов. По подсчётам руководителя общества защиты прав потребителей «Потребнадзор» Александра Виноградова, только на оспаривании комиссии за снятие наличных банк может лишиться 35 миллиардов.

— К сожалению, в России не прецедентное право. Это значит, что решения Роспотребнадзора нельзя распространить на все случаи, когда «Тинькофф» брал комиссию. Поэтому я призываю каждого клиента, кто хоть раз за последние три года снимал деньги с кредитки с комиссией, идти в банк и требовать компенсации. Скорее всего, банк откажет, но этот отказ можно оспорить в суде, — говорит Виноградов. — По грубым подсчётам, если вы три года пользовались их услугами, только на незаконно взятой комиссии можно отсудить до 35 тысяч рублей. Это и сумма незаконно снятой комиссии (10 тысяч), и штраф и компенсация морального вреда. Если хотя бы миллион клиентов выиграет в судах, то только на этом банк потеряет 35 миллиардов. Это будет очень серьёзный удар для господина Тинькова.

Виноградов сказал, что все найденные Роспотребнадзором проколы — достаточно серьёзные, и что клиентам нужно задуматься о том, стоит ли продолжать отношения с таким банком.

0

389

Виноградов сказал, что все найденные Роспотребнадзором проколы — достаточно серьёзные, и что клиентам нужно задуматься о том, стоит ли продолжать отношения с таким банком.

Уасилий должен страдать! Так этим кредитным клиентам и надо. Не умеют жить по средствам - пусть постоянно платят олежке и остальным банкам дающим им кредиты, которые они отдать не в силах. А для дебетовок Тиньков лучший, с этим спорить бесполезно.
А по поводу этого видео - дак просто два утырка навырезали фраз и сняли говновидео с громким названием и ужасной манерой подачи. Ну и набрали 5 миллионов просмотров)) Любит у нас народ говно смотреть. Что и требовалось доказать. Сколько там бабла на рекламе срубили??)) Один просмотр кстати из них мой, открыл ссылку на форуме, но я правда после первых минут выключил ибо не люблю смотреть такую парашу.

0

390

Если автомобили, например, дорожают быстрее переплат по кредитам, то чем плохи кредиты?

А видео это я не смотрел :) Просто поделился инфой от товарища.
По дебетовке меня МТС устраивает.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)