Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)

Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 361 страница 387 из 387

361

911! написал(а):

Похоже ты йопнулся..

Нет, похоже что ты. С какого перепугу за твой риск должен платить кто-то другой.

911! написал(а):

Т.е. чтобы вкладчики пользовались только сбером?

Пользуйся любым но, страхуй свой вклад сам.

0

362

zarus написал(а):

Нет, похоже что ты. С какого перепугу за твой риск должен платить кто-то другой.

Нет, это не мой риск. Это риск ЦБ который выдал этим банкам лицензию на осуществление банковской деятельности.

0

363

zarus написал(а):

Пользуйся любым но, страхуй свой вклад сам.

Очень похожая ситуация щас уже получается с осаго))  Только там еще и покруче - обязаловка подпадающая под коап

0

364

zarus написал(а):

Я бы выдавал страховку от АСВ один раз, чтобы вкладчики головой думали

Отличное предложение! Бегающие за высоким процентом в проблемные банки должны нести ответственность.

0

365

Savant написал(а):

Отличное предложение! Бегающие за высоким процентом в проблемные банки должны нести ответственность.

Еще один)) Ты наверное игсперт по проблемным банкам?)) Я вот к примеру нет

0

366

911! написал(а):

Нет, это не мой риск.

Ах ты ж какой крутой бизнесмен, как работать через "поплавки", меня не трож, а если обосрался, к государству бежишь, поплакаться в жилетку.

Отредактировано zarus (Сегодня 09:29:43)

0

367

zarus написал(а):

Ах ты ж какой крутой бизнесмен, как работать через "поплавки", меня не трож, а если обоснался, к государству бежишь, поплакаться в жилетку.

Ты о чем вообще?

0

368

911! написал(а):

Ты о чем вообще?

Не о чём а о ком.

0

369

911!
Деньги через "поплавки" мимо налогов обналичивал?

0

370

911! написал(а):

Еще один)) Ты наверное игсперт по проблемным банкам?)) Я вот к примеру нет

Не эксперт, но процент сильно выше среднерыночного должен наводить на размышления и сомнения. Но каждому своё, кому-то нравится потом забирать деньги из АСВ.

0

371

Savant написал(а):

Не эксперт, но процент сильно выше среднерыночного должен наводить на размышления и сомнения. Но каждому своё, кому-то нравится потом забирать деньги из АСВ.

Я не знаю банков у которых процент сильно выше среднерыночного. А забирать деньги из асв - это быстро

Отредактировано 911! (Сегодня 09:35:28)

0

372

zarus написал(а):

911!
Деньги через "поплавки" мимо налогов обналичивал?

Ты меня наверное с кем то попутал с утра)

0

373

911! написал(а):

Ты меня наверное с кем то попутал с утра)

Нет, не попутал т.к. ты сам здесь на эту тему вопросы Ромарио задавал.

0

374

911! написал(а):

Я не знаю банков у которых процент сильно выше среднерыночного

На 20-30% выше это не сильно?

0

375

zarus написал(а):

Нет, не попутал т.к. ты сам здесь на эту тему вопросы Ромарио задавал.

Там тема была другая. И заключалась она только в том чтобы не платить комиссию банку, а не в уходе от налогов

0

376

Ой не надо ля-ля.

0

377

zarus написал(а):

На 20-30% выше это не сильно?

Я помню еще те недалекие "докризисные" времена, и те проценты в банках. То что имеем сейчас - это крохи. Не будем далеко ходить, тот же олежка, щас ставка 7%. Это много? Это проблемный банк? К примеру дать ему на год лям и получить всего 70 тысяч?
ЗЫ: щас глянул сайт сбера, есть какой то вклад Память поколений. До ляма - 6,4%, от ляма -7% . Получается что олежка меганадежен)http://s7.uploads.ru/t/qVEjY.png

Отредактировано 911! (Сегодня 09:51:16)

0

378

zarus написал(а):

Ой не надо ля-ля.

Ты о чем вообще?

0

379

911! написал(а):

Я не знаю банков у которых процент сильно выше среднерыночного. А забирать деньги из асв - это быстро

Отредактировано 911! (Сегодня 09:35:28)

Хозяин - барин.

0

380

911! написал(а):

Ты о чем вообще?

О птичках, ромашках, поплавках и помойках.

Отредактировано zarus (Сегодня 10:26:17)

0

381

Savant написал(а):

Хозяин - барин.

Ну похоже что и ты не знаешь таких банков)

0

382

911! написал(а):

тот же олежка, щас ставка 7%. Это много? Это проблемный банк?

Понятия не имею насчёт тиня. В бине было 8,5%, это на скоко % больше 6? В одном из банков из БОМП до сих пор 9%. А 9 больше 6 на 50%. Если для тебя 50% не существенно, тогда да, вопросов нет.
Про тиня ты насвистел.
http://s6.uploads.ru/t/J2zL0.gif

Отредактировано zarus (Сегодня 10:27:07)

0

383

zarus написал(а):

Про тиня ты насвистел

Стандартная ставка 7%. А та табличка что выложил ты это с учетом капитализации и всех возможных ограничений и бонусов, например пополнения вклада межбанком

Отредактировано 911! (Сегодня 10:38:22)

0

384

zarus написал(а):

В одном из банков из БОМП до сих пор 9%. А 9 больше 6 на 50%. Если для тебя 50% не существенно, тогда да, вопросов нет.

Для меня действительно это несущественно, но с одним условием - этот банк есть в реестре кредитных организаций ЦБ, и его вклады застрахованы

0

385

911! написал(а):

Для меня действительно это несущественно

Ну тады ясненько.

В ком больше силы, тот и прав.
Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной. "

0

386

911! написал(а):

Ну похоже что и ты не знаешь таких банков)

Специализированные ресурсы в помощь. Я не интересуюсь повышенным процентом в мелких банках.

Отредактировано Savant (Сегодня 12:07:46)

0

387

Savant написал(а):

Специализированные ресурсы в помощь. Я не интересуюсь повышенным процентом в мелких банках.

Ты считаешь БОМП мелкими банками?)

0

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)