Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)


Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 391 страница 420 из 993

391

Кстати сегодня нашел у Тинькова дыру. Звонил возмущался - принесли извинения, сказали что исправят.
В общем сегодня оплатила у меня жена допкой к моему счету пени по налогам. С вводом реквизитов карты. А в приложении стоит на такие действия запрет. На все карты кроме моей. Оператор поставил запреты ручками, еще паз принес извинения и составил заявку на исправление косяка. Все чОтко, быстро, грамотно.

0

392

Rotor написал(а):

Если автомобили, например, дорожают быстрее переплат по кредитам, то чем плохи кредиты?

Ой, не надо только вот этого всего. Нравятся людям жить в растущий долг у банка - да ради бога. Только нехер тогда вопить на каждом углу что они такие обиженные и униженные и раздетые до трусов этим самым банком.

0

393

911! написал(а):

Нравятся людям жить в растущий долг у банка

Не нравится, я думаю. Но обстоятельства могут измениться у любого.

911! написал(а):

Только нехер тогда вопить на каждом углу что они такие обиженные и униженные и раздетые до трусов этим самым банком.

Это про кого?

0

394

911! написал(а):

для дебетовок Тиньков лучший, с этим спорить бесполезно.

Зачем спорить кофно оно и есть кофно? У тиня что карты какие то особенные?

0

395

Rotor написал(а):

Не нравится, я думаю. Но обстоятельства могут измениться у любого.

Вот еще раз - ну не надо всего вот этого. Люди сами лезут в эту петлю. Я понимаю единственную причину кредита - под бизнес. Под хорошо просчитанный бизнес. Все остальное - от лукавого.

Rotor написал(а):

Это про кого?

Про Уасилиев))

0

396

zarus написал(а):

Зачем спорить кофно оно и есть кофно? У тиня что карты какие то особенные?

Да не, обычный пластик. А особенные по условиям на рынке дебетовок

0

397

911! написал(а):

А особенные по условиям на рынке дебетовок

Нету тама ничего особенного. Да и нету у нас никакого рынка, сплошной базар.

Отредактировано zarus (2017-09-23 21:49:21)

0

398

Еще добавлю. Мода на кредиты пошла из-за океана. Там почти все живут в кредит, и это навязывалось, навязывалось и сработало). Только вот кредит там и кредит здесь - это как небо и земля. Как рассказывал знакомый проживший в америке достаточно лет, кредит к примеру на новое авто там можно взять под 2-3 процента, впрочем как и на все остальное. И все берут, потому что это доступно, блин, и банкам оказывается это выгодно. У нас же сами знаете что - если ты не найдешь сундук с золотом, то расплатиться в большинстве случаев очень трудно. Но Васи этого не понимают и лезут, лезут, лезут в эту кабалу не думая о том что будет дальше. Все, я кончел))

0

399

zarus написал(а):

Нету тама ничего особенного.

Ну если для тебя практически полная бесплатность - это не особенные условия, тогда твой выбор только сбер))

0

400

911! написал(а):

практически полная бесплатность - это не особенные условия

А за чей счёт?

0

401

zarus написал(а):

А за чей счёт?

Уже не раз писал, но еще раз могу повторить)) За счет уасилиев с кредитками в кармане.

0

402

Тогда это точно пирамида, по типу МММ и т.д. и т.п..

+1

403

zarus написал(а):

Тогда это точно пирамида, по типу МММ и т.д. и т.п..

Вполне себе бизнес модель. Те у кого дебетовки - всем довольны, а те у кого кредитки - ну в общем ты понял)
ЗЫ: а самое главное что в этой как ты выразился пирамиде деньги в пределах 1,4 ляма застрахованы. Т.е. риска никакого.

Отредактировано 911! (2017-09-24 00:03:56)

0

404

911! написал(а):

ЗЫ: а самое главное что в этой как ты выразился пирамиде деньги в пределах 1,4 ляма застрахованы. Т.е. риска никакого.

Отредактировано 911! (Сегодня 00:03:56)

A zarus хочет, чтобы один вклад был, потом предложит одну симку у каждого опсоса, а потом - вообще одну симку "на рыло" вообще. Он тут своими всеми фибрами души ненавидит СССР и всю систему, которая была (недодали ему чего-то), а сам, оказывается, полностью на стороне такого советского подхода, "всем всё ограничить, выбора никому не оставить!". М-да, правда открывается по чуть-чуть...
:D

0

405

parovoz
Ты ошибаешься :crazyfun:  :mybb:

0

406

911! написал(а):

но я правда после первых минут выключил ибо не люблю смотреть такую парашу.

Зря до конца не досмотрел. Хайп в основном идёт на их кредитку. А в это я очень даже верю.

0

407

Ромарио написал(а):

Зря до конца не досмотрел. Хайп в основном идёт на их кредитку. А в это я очень даже верю.

В зафига смотреть? Ведь просмотр может развеять веру в самый наикрутейший банк. И это именно вера.

0

408

zarus написал(а):

В зафига смотреть? Ведь просмотр может развеять веру в самый наикрутейший банк. И это именно вера.

Ты пойми одно. Мне похер на этот банк. Вообще похер. Я им пользуюсь и держу там какие то деньги лишь потому что мне это суперудобно, выгодно и безопасно. Мне похер на фигуру самого Тинькова, на то какой он в жизни, на то кем он был и из какого говна вылез, мне похер на проблемы остальных пользователей этого банка, особенно владельцев кредиток. Меня устраивает тот факт что они оплачивают мое полностью бесплатное обслуживание. У меня проблем нет. Уже больше 3 лет. Когда появятся тогда будем и думать. Но предпосылок к их появлению я пока не вижу.
А вы пользуйтесь сберами, втб и прочей окологосударственной шелупонью. Каждому свое.

0

409

Ух!

0

410

911! написал(а):

... мне похер на проблемы остальных пользователей этого банка

Как и вообще, и всегда, на проблемы других ;)

0

411

911! написал(а):

Уже больше 3 лет. Когда появятся тогда будем и думать. Но предпосылок к их появлению я пока не вижу.
А вы пользуйтесь сберами, втб и прочей окологосударственной шелупонью. Каждому свое.

Мне вот тоже начхать. А тех, кто кредиты берёт, "обработал" бы не этот мутный "олежко" (хоть я с ним пиво пил через стол в его же пивоварне), так другой. Так что привязка к личности как-то "мимо кассы".. А снятие в любом банкомате РФ или даже мира - невероятное удобство.

0

412

Rotor написал(а):

Как и вообще, и всегда, на проблемы других

Как и подавляющему большинству накакать на проблемы других.

+1

413

zarus написал(а):

Как и подавляющему большинству накакать на проблемы других.

Абсолютно верно.

0

414

А олегюрич начисляет кэшбек за отплату мобилок или же как и с коммунальными платежами?

0

415

911! написал(а):

А олегюрич начисляет кэшбек за отплату мобилок или же как и с коммунальными платежами?

Нет...

Операциями покупок не являются:

1. любые пополнения карты;
2. получение денежных средств через банкоматы, терминалы, кассовые узлы и т.п.;
3. расходные операции по карте в других кредитных организациях, а также приравненные к ним операции, список которых размещен на сайте по ссылке;
4. перевод денежных средств c карты (в том числе, банковские переводы, переводы по реквизитам карты другого банка и другие);
5. оплата товаров (работ, услуг) через сайт и приложения нашего банка, кроме оплаты услуг контрагентов в разделе платежей «Транспорт»;
6. платежи и переводы по пополнению любых виртуальных и/или электронных кошельков или иных электронных денежных средств;
7. операции с МСС 4812, 4813, 4814, 4816, 4829, 4900, 6012, 6050, 6051, 6529, 6530, 6531, 6532, 6533, 6534, 6536, 6537, 6538, 6540, 7299, 7311, 7372, 7399, 7995, 8999.

0

416

lexeich написал(а):

Нет...

Ну и ладно, оплатим кукурукой))

0

417

911! написал(а):

А олегюрич начисляет кэшбек за отплату мобилок или же как и с коммунальными платежами?

По ошибке тут оплатил квартплату с олежки, обломался на 70 кэшбэкных рублей...  А насчет мобилок, то оплачивая не через приложение а через сайт оператора должны начислять.

0

418

Ромарио написал(а):

...А насчет мобилок, то оплачивая не через приложение а через сайт оператора должны начислять.

Не начисляют, я выше написал список исключений...

+1

419

Ромарио написал(а):

По ошибке тут оплатил квартплату с олежки, обломался на 70 кэшбэкных рублей...  А насчет мобилок, то оплачивая не через приложение а через сайт оператора должны начислять.

А чем выгоднее квартиру оплачивать? Где больше кеш-бек?

0

420

lexeich написал(а):

Не начисляют, я выше написал список исключений...

Я понял. Просто Рокетбанк начисляет, если через сайт.

parovoz написал(а):

А чем выгоднее квартиру оплачивать? Где больше кеш-бек?

Где больше не знаю, но всегда с Рокета плачу. 1%

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)