Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)


Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 451 страница 480 из 993

451

Rotor написал(а):

Ну да. Ты и до этого не раз писал, что на других тебе накласть

Ну да, я постоянен - семья, друзья, те люди которые мне приятны, на этом всё.

0

452

911! написал(а):

Ну да, я постоянен - семья, друзья, те люди которые мне приятны, на этом всё.

Это понятно, хоть и мерзко.
Непонятно в таком случае, почему другим не должно быть накласть на тебя? Ведь любому нормальному человеку, видящему такое твое отношение, мерзко становится.
Но ты же требуешь постоянно, что бы в отношении тебя всё было чики-поки. НЕ БУДЕТ!!! Не жди и не надейся :D

P.S. Вынужден подправить (дописать), что бы не было двусмысленности. Мой пост (и смайлик) НЕ относятся к теме, которую чуть ниже заторнули.
Это так, дли пинусюков вонючих всяких, гнилых коммерсов, смердящих от свой прогнилости ;)

-2

453

911! написал(а):

Ну да, я постоянен - семья, друзья, те люди которые мне приятны, на этом всё

И ты не будешь желать другому плохого если он всего лишь "счастливее" тебя?

Отредактировано zarus (2017-09-26 16:03:24)

-1

454

zarus написал(а):

И ты не будешь желать другому плохого если он всего лишь "счастливее" тебя?

В настоящий момент я желаю всех возможных бед и гадостей только тем врачам которые убили моего отца. Хотя это с одной стороны конечно неправильно, но я такой какой есть. Больше никому и никогда.

0

455

911! написал(а):

В настоящий момент я желаю всех возможных бед и гадостей только тем врачам которые убили моего отца.

Желание наказания за правонарушение это савсэм другое.

0

456

zarus написал(а):

Желание наказания за правонарушение это савсэм другое.

Это не правонарушение. Это другое

0

457

zarus написал(а):

Это уже скоро, будет один опсос, один банк и одно государство - на всей земле

Верно, China Earth Telecom.

911! написал(а):

Это не правонарушение. Это другое

По мнению 911! это - преступление.

0

458

parovoz написал(а):

По мнению 911! это - преступление.

Я даже не знаю как классифицировать неоказание оперативной помощи в течении 10 дней. Но наверное да, преступление.. Я с удовольствием бы посадил "лечащего" врача, правда вот жаль что в нашей стране это невозможно.

0

459

911! написал(а):

паровоза размеры писек

Я не поленюсь и напомню тебе, человеку с энцефалопатией, что про размеры кричишь только ты. То тебе что-то малО, то ты безуспешно пытаешься мнением других управлять "у настоящего мужика должно быть... ". Мне на размеры чихать, а вот твои закидоны надоедают. Уж не болезнь ли Паркинсона у тебя началась?

0

460

parovoz написал(а):

То тебе что-то мало, то ты безуспешно пытаешься мнением других управлять "у настоящего мужика должно быть... "

У настоящего мужика должна быть рука в которую удобно ложился бы 5,5" аппарат!)) Штобы зрение не портить, и штобы тыкать в экран было удобнее. У меня эта цель уже близка, в пятницу заберу у ребенка его старую 5,7" лопату)) Великоват конечно, но привыкну, размер ладошки позволяет:)

Отредактировано 911! (2017-09-26 16:53:12)

0

461

911! написал(а):

У настоящего мужика должна быть рука в которую удобно ложился бы 5,5" аппарат!))

Только для этого?

0

462

911! написал(а):

Великоват конечно, но привыкну, размер ладошки позволяет:)

Я привык к HP Elite X3, почти 15 см.

0

463

zarus написал(а):

Только для этого?

У всех по разному. Кто на что учился короче))

0

464

911! написал(а):

Я даже не знаю как классифицировать неоказание оперативной помощи в течении 10 дней.

Я уже писал: это следствие нынешней поганой коммерческой системы, за которую вы все тут так ратуете.
Просто тебя это коснулось сейчас, а меня раньше. Но суть одна.
Не буду развивать.

Это не для этой темы, как и про студентов, кстати.

-1

465

zarus написал(а):

HP Elite X3

Блин, даже погуглил что это такое) А начинка то один в один как у меня в zuk'e) Ну разве что у меня нет nfc, сканера глаз, ну и экран масипусенький. Ну и великолепный андроид ясен пень!))

0

466

Rotor написал(а):

Я уже писал: это следствие нынешней поганой коммерческой системы, за которую вы все тут так ратуете.
Просто тебя это коснулось сейчас, а меня раньше. Но суть одна.
Не буду развивать.

Да я могу развить, мне уже похрен. Коммерция в медицине тут конечно имеет свою роль, но в моем случае это не главное. А главное как врачи относятся к своим пациентам и их квалификация. Нам 10 дней парили мозг что это онкология или туберкулез как легкий случай, и все проводили-проводили какие то исследования. А умер человек от язвы!!! От большой кровопотери. Причем эту язву ему продиагностировали в первые дни. Суки..

0

467

911! написал(а):

ну и экран масипусенький

И ещё гавённый IPS а не божественный SUPER AMOLED.

0

468

911! написал(а):

У настоящего мужика должна быть рука в которую удобно ложился бы 5,5" аппарат!)) Штобы зрение не портить, и штобы тыкать в экран было удобнее. У меня эта цель уже близка, в пятницу заберу у ребенка его старую 5,7" лопату)) Великоват конечно, но привыкну, размер ладошки позволяет:)

Э, да ты "старая слепая обезьяна"... Та, что "к старости слаба глазами стала". Не только с мозгом у тебя проблемы, но и с глазами! Ясненько, глупости пишешь про пальцы, размеры и прочее.

ЗЫ: сие относится только к 911! за его неоднократные попытки троллинга.

0

469

zarus написал(а):

И ещё гавённый IPS а не божественный SUPER AMOLED.

Супер амолед, nfc и 5,7" и даже стилус у меня будет через 3 дня))
Хотя честно скажу мне не нравится вот эта вот чересчур яркость и контрастность суперамоледов

0

470

911! написал(а):

Супер амолед, nfc и 5,7" и даже стилус у меня будет через 3 дня))

Такие штуковины за 10 тыр. наверное не бывают, nfc тоже разный бывает,  без поддержки mifare classic мне не интересен, у нас молодёжь бегает с фиговинами сцыли на которые я давал в теме про китаёзные приборы.

0

471

zarus написал(а):

Такие штуковины за 10 тыр. наверное не бывают,

Samsung galaxy note 3. Актуален и сегодня)

+1

472

Банковские карты и услуги!

0

473

911! написал(а):

Бред или нет - это только вопрос денег) К примеру исключительно для бензина и автомагазинов держу Бинбанк. 5% с одной сороны - мелочь. А с другой каждый 20 бак бесплатно. А у меня это случается примерно раз в 2-3 месяца. А карта вообще ничего не просит))

Даже если так, то неужели это стоит того, что бы париться со стопкой карточек? o.O
Не, ну вот реально :)
Вот я бы понял, если бы раз в 2 недели, например :)

Я, в данном случае, даже шефа своего больше понимаю. Он тоже, заправляясь на Газпроме, периодически (раз в 2-3 месяца) получает бак бензина. Ну так это физически ощущаемый бак. То есть можно приехать БЕЗ ДЕНЕГ и заправиться. А у тебя скорее какие-то почти виртуальные деньги. Ну то есть в руках ты их фактически не держишь. Тебя просто бодрит мысль, что их начислили :))

0

474

Rotor написал(а):

Даже если так, то неужели это стоит того, что бы париться со стопкой карточек?

У меня не стопка карточек, а стандартная серенькая карточница от олежки на 4 постоянно используемых карты.  И толстая с кучей изредка используемых карт в сумке. И да, я совсем не парюсь:)

0

475

Ты опять не понял или сделал вид ;)

0

476

Отвечу по другому - это стоит того.

0

477

Rotor написал(а):

А у тебя скорее какие-то почти виртуальные деньги

Вот ты точно не читал труды того в кого веришь, любые деньги виртуальны.

P.S.

911! написал(а):

Samsung galaxy note 3. Актуален и сегодня)

Да ну!

0

478

zarus написал(а):

Вот ты точно не читал труды того в кого веришь, любые деньги виртуальны.

Ну вот ты прям перебарщиваешь!

ЗЫ (в качестве научно-фантастического бреда в ответ на явный бред про виртуальность ВСЕХ денег):
Вот взять советских рублей килограмм десять в крепкий брезентовый мешаок, раскрутить и снести тебе башку. И доказывай потом патологоанатому, который будет осколки твоего черепа и мозги в баночку собирать, что "все деньги - виртуальны, тебе не могли череп раскроить!". Ну и архангелам доказывай, что "такого не может быть".

0

479

parovoz
Ну ты ваще. Прежде чем бредятину нести прочитай определение, что есть такое деньги.
А килограммов 10 в мешке это просто крашенная бумага.

0

480

zarus написал(а):

parovoz
Ну ты ваще. Прежде чем бредятину нести прочитай определение, что есть такое деньги.
А килограммов 10 в мешке это просто крашенная бумага.

Я про монеты. А про сущность денег знаю получше тебя.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)