Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)


Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 481 страница 510 из 993

481

parovoz написал(а):

Я про монеты

Дыроколом да по башке! :cool:  :crazy:

parovoz написал(а):

А про сущность денег знаю получше тебя.

Это корошо, есть с кем проконсультироваться, если чё.

0

482

zarus написал(а):

Это корошо, есть с кем проконсультироваться, если чё.

Консультируйся, только бред не пиши, уж будь столь любезен. У нас для этого есть коротышка-энцефалопат, который себе вместо мозгов ладони развивал.

0

483

parovoz написал(а):

ладони развивал

Да, к стати. У кого и какой размер перчаток? У меня 10и1/4. Фиг его знает что это означает.

0

484

zarus написал(а):

Да, к стати. У кого и какой размер перчаток? У меня 10и1/4. Фиг его знает что это означает.

Ты ещё указывай, чья система. А то будет, как с обувью, американские, европейские, российские и китайские размеры вообще не совпадают.

0

485

parovoz написал(а):

Ты ещё указывай, чья система.

И какое это имеет отношение к банковским картам?

0

486

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):

    Ты ещё указывай, чья система.

И какое это имеет отношение к банковским картам?

Непосредственное! Ты тут мучал товарища 911! вопросами, а удобно ли это - иметь кучу карт и пользоваться ими? А удобство, непосредственно, связано с тем, влезает или нет эта куча карт в ладонь. Вот измерения ладоней и ответят на столь мучающий тебя вопрос, скольким людям на форуме удобно "пользоваться кучей карт", а скольким - нет. Это же очевидно, зачем вопросы задаёшь?!
;)

0

487

parovoz написал(а):

влезает или нет эта куча карт в ладонь.

:D

0

488

Щас звонил в сбербанк)) Это пиздец товарищи, внятного ответа так и не получил. Суть - надо сделать перевод на карту сбера в спб и ясен пень без комиссии. Можно конечно воспользоваться моей любимой чОрной картой, но там деньги могут придти не сразу, а через несколько дней. Ответ : если карты открыты в одном отделении то без комиссии, если в разных то 1%. Внятно ответить что такое отделение и в скольких городах оно может находиться мне не смогли. Типа вы комиссию увидите при переводе. Но блин, я помню историю с банкоматом сбера в другой области.. Чота я очкую)) fucking sberbank!

Отредактировано 911! (2017-10-10 18:44:51)

0

489

А должно быть без комиссии? Эт где-то написано?

0

490

911!
Если карты одного региона то без комиссии.

0

491

515 написал(а):

911!
Если карты одного региона то без комиссии.

Объясни что такое в понятии сбера отделение и регион?
Перевод Сбер Псковская область - Сбер СПб

Отредактировано 911! (2017-10-10 18:52:42)

0

492

911!
Я не знаю что имеет в виду попка в калл-центре. Про регион знаю точно, у нас это Москва и МО.

0

493

http://www.sberbank.ru/ru/person/paymen … nal_cc_rus

На дебетовую карту другого клиента в пределах одного города* Бесплатно

http://www.sberbank.ru/portalserver/con … b8cb095202

Перевод Сбер Псковская область - Сбер СПб

1%...(если только обе карты не одного клиента и получены в одном городе - тогда бесплатно !).

Отредактировано lexeich (2017-10-10 19:01:33)

0

494

lexeich
Понятно, получается что чОрная карта - наше фсе!
Мне вот даже интересно, сбербанк онлайн при переводе будет показывать комиссию?)) Никто не хочет проверить, из спб к нам, номер карты в личку кину. Переводить не надо))

Отредактировано 911! (2017-10-10 19:12:16)

0

495

911! написал(а):

Мне вот даже интересно, сбербанк онлайн при переводе будет показывать комиссию?)

Будет, если есть комиссия.

0

496

515 написал(а):

Будет, если есть комиссия.

Ну мне интересно проверить, просто один человек говорит что делал перевод как раз по направлению спб - псковская обл. и комиссии не было

0

497

А что, разве студентам ВУЗов Петербурга выдают не карты БИНБАНКа?
А по сути чего ты жмотишься? Ну переведи разочек, будет комиссия, то больше так не делай :) , а если не будет, то продолжай переводить. :playful:

0

498

Ромарио написал(а):

А что, разве студентам ВУЗов Петербурга выдают не карты БИНБАНКа?

А причем тут студенты вузов? Если что, то в итмо выдают карты банка санкт-петербург

Ромарио написал(а):

А по сути чего ты жмотишься? Ну переведи разочек, будет комиссия, то больше так не делай  , а если не будет, то продолжай переводить.

Принцип, понимаешь?))

0

499

911! написал(а):

А причем тут студенты вузов? Если что, то в итмо выдают карты банка санкт-петербург

Ну я подумал, что ты ребёнку переслать хотел.
Значит БСПБ, больше ректору занёс)

911! написал(а):

Принцип, понимаешь?))

Наверное бы понял, если бы там 10% было. А так, совсем с трудом, можно сказать что не понимаю :D

0

500

Ромарио написал(а):

Ну я подумал, что ты ребёнку переслать хотел.
Значит БСПБ, больше ректору занёс)

Там даже карты с дизайном итмо)

Ромарио написал(а):

Наверное бы понял, если бы там 10% было. А так, совсем с трудом, можно сказать что не понимаю

Когда сумма большая то и 1% жалко отдавать за просто так. Тем более когда есть бесплатные решения

0

501

911! написал(а):

Когда сумма большая то и 1% жалко отдавать за просто так.

Переведи штукер и проверь. В чём проблема-то?

Не знаю, я завёл карту Сбера и радуюсь. Реально у кучи народа есть, удобно.
И ещё: всё чаще в микромагазинчиках, при вопросе об оплате картой, слышу ответ: "через  Сберонлайн на карту Сбербанка".

0

502

Rotor написал(а):

Переведи штукер и проверь. В чём проблема-то?

Да нет проблемы. Я проверил, забил в сберонлайн номер питерской карты и мне выдало комиссию. Оплатил с чОрной карты - через 10 минут сообщили что деньги пришли) Олежка рулит!))

0

503

911 написал(а):

fucking sberbank!

Зачем тебе карта Сбера, если ты его так "любишь"?

0

504

Rotor написал(а):

Зачем тебе карта Сбера, если ты его так "любишь"?

Ты забыл что я никого кроме себя и своих родных и близких не люблю?)) А карты разных банков, как и симкарты разных операторов я просто использую в своих корыстных целях)) Так скажем по обстоятельствам

Отредактировано 911! (2017-10-11 00:23:52)

0

505

Это отмаза.
А я серьёзно. Зачем пользоваться тем, что вызывает чувство отвращения?

0

506

Rotor написал(а):

Это отмаза.
А я серьёзно. Зачем пользоваться тем, что вызывает чувство отвращения?

И я серьезно. Я пользуюсь тем что мне удобно в конкретной ситуации. Сбером пользуюсь очень мало, в основном мне переводы на него кидают, те у кого нет чОрной карты, и кому дорого платить комиссию))

0

507

Rotor написал(а):

Переведи штукер и проверь. В чём проблема-то?

Не знаю, я завёл карту Сбера и радуюсь. Реально у кучи народа есть, удобно.
И ещё: всё чаще в микромагазинчиках, при вопросе об оплате картой, слышу ответ: "через  Сберонлайн на карту Сбербанка".

Ага, а потом эту карту Сбер легко и что вероятней всего заблокирует. Может конечно у продавана там не более 2 платежей в день и я ошибаюсь, но если на потоке продажа через СБОЛ организована, то карту эту заблокируют.

0

508

Ромарио написал(а):

то карту эту заблокируют.

Если карта на ИП то нет.

Отредактировано 515 (2017-10-11 07:33:45)

0

509

515 написал(а):

Если карта на ИП то нет.

Отредактировано 515 (Сегодня 07:33:45)

В данном случае я про физика имел ввиду.

0

510

Ромарио написал(а):

Ага, а потом эту карту Сбер легко и что вероятней всего заблокирует. Может конечно у продавана там не более 2 платежей в день и я ошибаюсь, но если на потоке продажа через СБОЛ организована, то карту эту заблокируют.

У меня тут жена подсела на так называемые групповые закупки вк. Дак там оплата именно на карты сб. Это длится уже ну очень давно, и никого не блокируют.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)