Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)


Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 541 страница 570 из 993

541

Rotor написал(а):

Вроде бы при ежемесячном пополнении карты на сумму не менее 70 тыр, а/п нет.

Только для тебя, шпыняющего опсосов за каждые 10 рублей, 70 тыр на счёт - не проблема. А мне неохота из других банков в "СПб" переводить денег на счёт, где на остаток нет нормального процента.

0

542

Ну так читай внимательнее:

Rotor написал(а):

Просто у меня зарплатная в Б-СПб, мне было бы удобно. ...но согласен, напрягает :)

Про ОПСОСов - отдельная тема. Они занимаются АНТИнародной деятельностью!

0

543

parovoz написал(а):

Не видел, но давно пора. А ссыль на новость есть? Или подробное описание?

https://www.tinkoff.ru/about/news/14022 … rds-rates/

0

544

Кому интересно, на алиэкпресс уже давно можно пополнить номер телефона любого российского оператора. По карте Бинбанка еще и кешбек 5% за интернет покупки возвращается.
Сейчас проходит акция 70 рублей платишь 100 р. на счете телефона. Проверил - все работает.
https://recharge.aliexpress.com/mobile_ … =926525601

0

545

lexeich написал(а):

https://www.tinkoff.ru/about/news/14022 … rds-rates/

Спасибо красивое!!! (на немецком).

0

546

Переходить в Сбер на "Легкий Старт" ? У меня сейчас расчетник в УБРиР , плачу под 900 руб в месяц за обслуживание с СМС информированием. Деньги перевожу на их же карту дебетовую бесплатно, не больше 150 тыс руб в месяц.

0

547

parovoz написал(а):

ЗЫ: конечно же, про банк Тинкова - шутка. С его постоянно ухудшающимися условиями скоро люди от него пойдут валом к конкурентам.

Про ухудшающиеся условия это какие? Банковские? Если да, то честно говоря не увидел., т.к, ездил без семьи сейчас, то пришлось заводить собственную кредитку для оплаты авто. Даже не задумываясь заказал в Тинькофф. Одобрили сразу, привезли через день. Повседневно абсолютно мне не нужна.  В Hertz, заблокировали всего около 60 евро, но уже вернули. С неё же, оплатил и сам прокат. Тоже уже вернул). 450 рублей в год фигня.

0

548

Ромарио написал(а):

Про ухудшающиеся условия это какие? Банковские?

Да.  Но что за хрень ты несёшь? При чём здесь кредитные карты?  Их дают везде и всегда! Любых лохов надо ловить, пока ловятся! Я - про общие условия. Сначала у тиня максимальный кешбек был 12 тысяч, потом 7 тысяч, потом 3 тысячи... Дальше - хуже. Как только народ поймёт, будут слать Тинькова дальше, чем видят. Неужели я один вижу, как этот хитрожопый хрен ухудшает условия?!!

Если я один вижу, так говорите всем, но упоминайте меня и наш форум!!!

0

549

parovoz написал(а):

Да.  Но что за хрень ты несёшь? При чём здесь кредитные карты?  Их дают везде и всегда! Любых лохов надо ловить, пока ловятся! Я - про общие условия. Сначала у тиня максимальный кешбек был 12 тысяч, потом 7 тысяч, потом 3 тысячи... Дальше - хуже. Как только народ поймёт, будут слать Тинькова дальше, чем видят. Неужели я один вижу, как этот хитрожопый хрен ухудшает условия?!!

Если я один вижу, так говорите всем, но упоминайте меня и наш форум!!!

Ну почему хрень? Я так сказть, в общем. Много раз ты набирал 12000 за период? У меня с учётом основного и повышенного, не более 6000 получалось. Единожды. А так, около 1500-2000 обычно

0

550

Ромарио написал(а):

Ну почему хрень? Я так сказть, в общем. Много раз ты набирал 12000 за период? У меня с учётом основного и повышенного, не более 6000 получалось. Единожды. А так, около 1500-2000 обычно

Так в том и фокус, что и набирать стало сложнее намного.

0

551

parovoz написал(а):

Так в том и фокус, что и набирать стало сложнее намного.

Возможно. Я не сильно  увлекаюсь :-), но при пркупке чего-то крупного, конечно же посмотрю спецпредложения.

0

552

parovoz написал(а):

...Неужели я один вижу, как этот хитрожопый хрен ухудшает условия?!!

А что, кто-то улучшает ?

0

553

"Альфа", например, не так давно предложил продукт с лучшими (хоть и с оговорками), чем у меня были, условиями: бесплатное и беспроцентное снятие налика с кредитки на весь льготный период. Для меня условия улучшились  :)
И, кстати:

lexeich написал(а):

А что, кто-то улучшает ?

Это, типа, оправдание? ;)

parovoz написал(а):

Так в том и фокус, что и набирать стало сложнее намного.

Тем и не понравился Тинь - всякие там категории: такие, секии, сегодня одни, завтра другие. Бред какой-то!
Если ещё и снятие денег с банкоматов ухудшат (как это сделал МТС :angry: ) то народ с Тиня точно повалит.

0

554

Rotor написал(а):

"Альфа", например, не так давно предложил продукт с лучшими (хоть и с оговорками), чем у меня были, условиями: бесплатное и беспроцентное снятие налика с кредитки на весь льготный период. Для меня условия улучшились 
И, кстати:

Это, типа, оправдание?

Тем и не понравился Тинь - всякие там категории: такие, секии, сегодня одни, завтра другие. Бред какой-то!
Если ещё и снятие денег с банкоматов ухудшат (как это сделал МТС  ) то народ с Тиня точно повалит.

Да почему же бред?! На данный момент 153 категории повышенного кэшбэка! Всё остальное 1%. Да и пусть ухудшает, он и так свои повсюду ставит. Так что, Саша, не убедил в неактуальности карты.
Про категории добавлю. Они не сегодня и завтра, они 30-90 дней. Очень большой период.

0

555

Рома, и не ставил такой задачи :)
Сейчас с глазка. Потом ещё отпишу :)

0

556

Rotor написал(а):

Рома, и не ставил такой задачи
Сейчас с глазка. Потом ещё отпишу

Сделал бы кто-нить из банков фиксированный кэш-бэк процентов 4-5 на всё, вот это было бы дело! :flag:
А так ... все эти категории, которые мне, как правило, малоинтересны ... Да ну их :)
Пока что МТС с 3-мя процентами меня устраивает, хоть и не так удобно стало после ограничений по снятию налика :(

Я как-то рассказывал про кренделя в Москве, у которого была спец.кредитка со стоимостью месячного обслуживания, аж 10!!! тыс. (в месяц). Дорого? - Да, дорого! Но зато у него (с его слов) скидка при оплате картой, аж 50%!!! очень много где.
Вот это я понимаю - карта! Уже от 20-ки трат в месяц становится выгодно :)

0

557

Продублирую на всякий случай:

MTS911 написал(а):

Бесплатный интернет в роуминге Теле2, «Билайн» и МТС
Предложение для держателей карт Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite.

0

558

Rotor написал(а):

Сделал бы кто-нить из банков фиксированный кэш-бэк процентов 4-5 на всё

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Банк на чем будет тогда зарабатывать?
P.S. А у Югры была карта 5% на все.

0

559

Rotor написал(а):

бэк процентов 4-5 на всё,

А почему не 10 или 20?

_Alexander_ написал(а):

Банк на чем будет тогда зарабатывать?

Банки в основном, давно уже зарабатывают на спекуляциях на фмнансовой бирже.

0

560

Rotor написал(а):

Сделал бы кто-нить из банков фиксированный кэш-бэк процентов 4-5 на всё, вот это было бы дело! 
А так ... все эти категории, которые мне, как правило, малоинтересны ... Да ну их
Пока что МТС с 3-мя % меня устраивает, хоть и не так удобно стало после ограничений по снятию налика

Я как-то рассказывал про кренделя в Москве, у которого была спец.кредитка со стоимостью месячного обслуживания, аж 10!!! тыс. (в месяц). Дорого? - Да, дорого! Но зато у него (с его слов) скидка при оплате картой, аж 50%!!! очень много где.
Вот это я понимаю - карта! Уже от 20-ки трат в месяц становится выгодно

В Открытии есть тарифы с 4% на все.

0

561

Спасибо!
Мда, тока там лям на карту надо закинуть и хранить там. Ни ху-ху себе :)

0

562

Если я правильно понимаю, то Халва от Совка на данный момент самый выгодный вариант в качестве дебетовки.
7,5% на остаток (при условии трат от 10 тыс) и кэшбэк аж 12% (до 31.12.18, далее 6%) у партнеров при оплате смартфоном/часами.
А партнеров у них оччень немало. Как минимум, стоит упомянуть о Лукойле и Пятерочке.

Я себе вчера оформил.

0

563

grafor
А как на эту карту деньги попадают? Через "нал"?

0

564

zarus написал(а):

grafor
А как на эту карту деньги попадают? Через "нал"?

Вроде ж "совок" сдох, "насовсэм"?

0

565

parovoz
В данном контексте "совок" это "Совкомбанк".

0

566

zarus
Стягивать карта умеет. Т.е. — через собственное приложение с карт банков, позволяющих быть своим картам бесплатными донорами.

Налом, разумеется, тоже можно.

0

567

grafor написал(а):

Стягивать карта умеет. Т.е. — через собственное приложение с карт банков, позволяющих быть своим картам бесплатными донорами.

Артур, расскажи пожалуйста чуть подробнее: с карт каких банков можно (на совкомовскую) беспроцентно перекидывать?
Конкретно Сбер и Банк-СПб интересуют.

0

568

Rotor написал(а):

с карт каких банков можно (на совкомовскую) беспроцентно перекидывать?

С карт тех банков, которые не берут комиссию за запрос денег card2card.
Это большинство банков.
Их этих двух личный опыт только со Сбером, но и БСПБ брать тоже не должен.
Если ты МТС-банк или Тиня пополнял с СПБ без комиссии, то и Халву тоже удастся, донорам на имя реципиента пофиг.

0

569

grafor написал(а):

Если ты МТС-банк или Тиня пополнял с СПБ без комиссии...

Ни разу не пополнял :)
В своё время кто-то написал, что скорее всего банк-донор возьмёт комиссию, как за перевод с карты на карту другого банка. Вот я и не пробовал после этого :)

Спасибо за инфу про Сбер!

То есть я правильно понял, что через приложение Совкомбанка просто пополняем карту с карты другого банка. Так?

0

570

Rotor написал(а):

То есть я правильно понял, что через приложение Совкомбанка просто пополняем карту с карты другого банка. Так?

Да.

Rotor написал(а):

В своё время кто-то написал, что скорее всего банк-донор возьмёт комиссию, как за перевод с карты на карту другого банка. Вот я и не пробовал после этого

Ликбез

ЗЫ. Из тех банков, карты которых были  у меня, за донорство брал только Мегафон. Что, впрочем, аболютно понятно, учитывая что баланс карты = балансу номера телефона.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)