Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)


Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 901 страница 930 из 993

901

Rotor написал(а):

Ну и покупочки у тебя

Чтобы получить максимальный бонус в 5000 по "любимой покупке" (по Халве), нужна покупка всего лишь не менее 14300 руб.
Это всего лишь покупка любой непомойной единицы электроинструмента.

0

902

Понятно :)
Я к тому, что за какие-нить пылесборники для пылесоса (в Ситилинке) 5тыр возврата ну никак не получить :)

0

903

Rotor написал(а):

Так и я говорил уже: какого хрена не один банк не хочет сделать нормальную, удобную, универсальную карту?! 
Даже МТС свою 3-х %-ю давно похерил. Им, гондурасам, видите ли невыгодно.
А "пере"Тинь со своими регулярно меняющимися категориями, извини, тоже не вариант

Альфа-Банк, но надо получать зарплату больше 250000

0

904

А когда Альфа переходит под крыло ВТБ?

0

905

grafor написал(а):

Позанудствую.
Так-то и Альфа, и Совкомбанк выше Тиня в рейтинге банки.ру

А я про Совок, МТС Банк, и прочую херню, которую вы Ротору советовали. К Альфе претензий нет, кроме как дорогого обслуживания. Сам уже не пользуюсь.
А то, что он не хочет карту от Тинькова, его желание.
То что они выше в рейтинге, отнюдь не обозначает, что Тиньковым пользоваться менее комфортно.
Хорошо, Саша спрашивал про карту для билетов и путешествий. Та же One Two Trip, от того же Тинькова. Ничего меняться не будет. Или та же ALL Airlines, от него же. Так же лишь про билеты, гостиницы, аренда авто.

Не сдержусь :D
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/all-airlines/
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/onetwotrip/

0

906

Ромарио написал(а):

Та же One Two Trip, от того же Тинькова.

Рома, "OneTwoTrip" - партнёр у многих (повышенный кэшбэк), у той же Пользы или Халвы. Смысл тогда менять карту на Тиня? ;)

Просто я не люблю покупать билеты у посредников (из-за возможных проблем с возвратом), предпочитаю покупать непосредственно у перевозчика.

0

907

Ромарио написал(а):

А я про Совок

Так рейтинг и говорит, что Тинь против Совка — недобанк :D
У Совка 14 место, у Тиня 23.

Рейтинг (рэнкинг) российских банков по ключевым показателям деятельности рассчитывается по методике Banki.ru с использованием отчетности кредитных организаций РФ, публикуемой на сайте Банка России.

0

908

Ромарио написал(а):

я про Совок, МТС Банк, и прочую херню, которую вы Ротору советовали. К Альфе претензий нет, кроме как дорогого обслуживания

- Совок (Халва) - отличная карта! (была :()
- МТС (была) удобная, универсальная карта
- К Альфе претензий тоже нет :) Доволен! 100 дней без процентов, включая снятие налика (по кредитке!) :)

123 написал(а):

Альфа-Банк, но надо получать зарплату больше 250000

"Классное" предложение, явно "для большинства" ;) :(

0

909

grafor написал(а):

Так рейтинг и говорит, что Тинь против Совка — недобанк 
У Совка 14 место, у Тиня 23.

Мне вообще всё равно на эти места. Халва для меня, оказалась полной парашей. Вот и весь мой рейтинг.)

0

910

Рома, а в чём "парашность"? :)

0

911

Rotor написал(а):

Рома, а в чём "парашность"?

Уже писал

0

912

Кинь ссыль (на пост), пжлста :)

0

913

С телефона неудобно. 26 страница этой темы.

0

914

Нашёл.
Рома, тынц (твой же ответ) ;)

Ромарио написал(а):

Совок, (МТС Банк, и прочую херню), которую вы Ротору советовали

ИМХО, но Халва (была) реально классной картой. 90% моих трат кэшбэком "закрывала", да ещё каким. Средний получался процентов 7-8!

Свернутый текст

Кстати странно, что неудобно. У меня на Нокии элементарно ссыль копируется :confused:

0

915

Rotor написал(а):

Нашёл.
Рома, тынц (твой же ответ)

ИМХО, но Халва (была) реально классной картой. 90% моих трат кэшбэком "закрывала", да ещё каким. Средний получался процентов 7-8!

Ниже тоже мой ответ.
Да пользуй Саня!

0

916

Уже почти перестал. Покоцали :(

0

917

По этой Польза Travel ещё и "безлимитный интернет в роуминге" значится :confused:
Надо изучить :)

Почитал. Блин! Во-первых только до конца года :( Во-вторых, как-то всё запутанно :(

Как минимум нужно подключить услугу "Автоплатёж" по банковской карте.

Прим.: попробовал с Теле2, нормально работает.
При подключении автоплатежа списали 10р. Платёж поставил не по сроку, а по достижении порога, назначил минимальный - 100 рублей :)

И забавно: оказывается не первый раз уже эта акция от Visa.

0

918

grafor написал(а):

Так рейтинг и говорит, что Тинь против Совка — недобанк 
У Совка 14 место, у Тиня 23.

Как рейтинг должен влиять на выбор карточного продукта?

0

919

Как "помощь зала" ;)

0

920

Koldun написал(а):

Как рейтинг должен влиять на выбор карточного продукта?

Вопрос не в выборе, а в обозначении "недобанк".

0

921

Что известно о кредитной карте Apple Card
https://spb.wi-fi.ru/news/iXI5ERnS6gVK- … apple-card

(пока не у нас)

0

922

Rotor написал(а):

Что известно о кредитной карте Apple Card
https://spb.wi-fi.ru/news/iXI5ERnS6gVK- … apple-card

(пока не у нас)

Думаю никогда и не будет у нас.

0

923

В московском метро совместно с мастеркарт, акция, при оплате проезда при помощи карты, на счёт возвращают 16 руб..
Выходит 26 руб. поездка.
Вот это кешбэк!  :cool:

0

924

Так то Москва. Там много чего дешевле чем в стране. У нас по Единой карте петербуржца проезд в метро до конца года 30 руб. поездка.

Отредактировано Koldun (2019-09-11 15:02:28)

0

925

Koldun написал(а):

У нас по Единой карте петербуржца проезд в метро до конца года 30 руб. поездка.

Хорошо живете, у нас акция всего на месяц. :dontknow:

0

926

zarus написал(а):

у нас акция всего на месяц

Это от Мастеркарда на месяц, а от Мира тоже до конца года: https://super.mironline.ru/msk/

Стоимость 1 поездки при оплате
бесконтактной картой «Мир» до конца года:

27 рублей

https://super.mironline.ru/msk/pdf/pdf-moskov.pdf

А вот у нас по обычной карте Мир 35 руб...

0

927

_Alexander_
Нету у меня таковой, и заводить ради этого не буду. Правда в Турции у неё прямой обмен по курсу ЦБ а не по кросс-курсу. В Турцию не собираюсь. Сем отговорил :crazy:

0

928

Коллеги, у меня по карте вроде как есть 2 приветственных (бесплатных) посещения LoungeKey в аэропортах.
Собираюсь в Домодедово на след. неделе.
Кто-нить ходил? Поделитесь подробностями, что входит, что НЕ входит и т.п.? Есть ли вообще смысл туда идти или только понты? :)
Заранее благодарю.

0

929

Rotor написал(а):

Коллеги, у меня по карте вроде как есть 2 приветственных (бесплатных) посещения LoungeKey в аэропортах.
Собираюсь в Домодедово на след. неделе.
Кто-нить ходил? Поделитесь подробностями, что входит, что НЕ входит и т.п.? Есть ли вообще смысл туда идти или только понты?
Заранее благодарю.

Не выпендривайся! Конечно, есть! Особенно, если рейс задерживают или летишь в "жопу мира" (типа Якутии, Бурятии, Калмыкии, КБР, Чечни, Дагестана или Ингушетии) и соседи, большинство, "из тех". Хотя бы в аэропорту от них отдохнёшь. В полёте успеют надоесть так, что будешь с благодарностью вспоминать время в вип-зоне.

0

930

Вино/пиво в дополнение к мягкому креслу предоставляют или в "посещение" входит только кресло? :)

Как-то ходил в VIP-зал в КавМинВодах. Дали какой-то супчик, пива не дали :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)