Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)


Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

lexeich написал(а):

на другую карту Кукуруза по штрихкоду (150 т.р. в месяц бесплатно)

А не что то около 500 в месяц было и 150 за операцию? Я особо не вникал, ибо не надо. Но что то такое в голове вертится) Сайт Кукурузы лопатить неохота))

0

122

Раньше и 100 рублей можно было с Кукурузы снять в любом банкомате без комиссии, а сейчас только от 5000 рублей...

Я написал последние актуальные тарифы, действующие с 01.02.2017.
http://rnko.ru/cardholders/evroset/Documents/Тарифный план №1 01.02.2017.pdf

P.S.: всё меняется, всё ухудшается...

0

123

lexeich написал(а):

всё меняется, всё ухудшается..

Ну стописят рублей тоже нормальная сумма. У меня у знакомой дочка в питере учится, так вот для пересыла денег пользуются именно кукурузой. Моментально и без комиссии.

0

124

Вчерась мне звонил Бинбанк. С номера 74994029124. Такого назойливого навязывания своей карты я еще никогда не встречал. Предлагали с 50 рублевым обслуживанием, или бесплатно при тратах 15000 в месяц. Ну и типа бонусов можно за год аж 36000 заработать) Раз 10 я точно сказал что мне неинтересно - но все шло по кругу)) Когда уже было хотел просто послать на всем понятном языке, девушка сдалась) Вот такой вот назойливый сервис.
Ну и про Сбер не могу не добавить) Тут в соседней теме сейчас написал чтр сынуля вернул на свой галакси ноут3 официальную прошивку без рута чтобы настроить андроид пэй. Настроил. А вот Сбер не ставится - типа устройство рутовано)) Кстати такая же хрень была и на Ленове жены с официалкой без рута. Пришлось ставить ломаную версию. Классный банк, классные приложения))

0

125

Люблю МегаФон! написал(а):

Вчерась мне звонил Бинбанк. С номера 74994029124. Такого назойливого навязывания своей карты я еще никогда не встречал. Предлагали с 50 рублевым обслуживанием, или бесплатно при тратах 15000 в месяц. Ну и типа бонусов можно за год аж 36000 заработать) Раз 10 я точно сказал что мне неинтересно - но все шло по кругу)) Когда уже было хотел просто послать на всем понятном языке, девушка сдалась) Вот такой вот назойливый сервис.
Ну и про Сбер не могу не добавить) Тут в соседней теме сейчас написал чтр сынуля вернул на свой галакси ноут3 официальную прошивку без рута чтобы настроить андроид пэй. Настроил. А вот Сбер не ставится - типа устройство рутовано)) Кстати такая же хрень была и на Ленове жены с официалкой без рута. Пришлось ставить ломаную версию. Классный банк, классные приложения))

А чего ж ты на Android Pay не грешишь?
Я бы по другому написал-"Классный телефон на Android"

С Apple Pay, проблем=0

0

126

Ромарио написал(а):

А чего ж ты на Android Pay не грешишь?
Я бы по другому написал-"Классный телефон на Android"

С Apple Pay, проблем=0

А причем тут андроид пэй? Он работает.

0

127

Ромарио написал(а):

Классный банк, классные приложения))

Люблю МегаФон! написал(а):

А причем тут андроид пэй? Он работает.

То есть, ты думаешь банк виноват?

0

128

Ромарио написал(а):

То есть, ты думаешь банк виноват?

В чем виноват? В том что официальное приложение Сбербанка не хочет ставиться на два совершенно разных телефона с оригинальными прошивками? Причем ладно китайский Леново, хотя проша на нем интернационался в стоке, но Самсунг Ноут3 купленый у нас - это ни в какие ворота не лезет

0

129

Ромарио написал(а):

То есть, ты думаешь банк виноват?

Конечно банк. Ну не может же быть виноват рут или серый Леново с али :D

0

130

Rotor написал(а):

Конечно банк. Ну не может же быть виноват рут или серый Леново с али

Не про леново сейчас речь. А про Самсунг Ноут 3
ЗЫ: а ты дружок не читай между строк - там ничего нет. Но я повторю, мне не сложно) - оба аппарата на стоковых прошивках.
Ну и добавлю - погугли если не в курсе что такое "серый телефон"))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-05-31 20:16:00)

0

131

:love: :D

0

132

Люблю МегаФон! написал(а):

оба аппарата на стоковых прошивках.

Предлагаю выкинуть это ..вно на помойку и купить хорошие телефоны. :D
Не убедишь ты меня, что банк это виноват. Я вот даже на спец.ресурсах ни разу не читал об этом.

0

133

Приложение Сбербанка ругается на рут, но с ограничениями работает. Одно из лучших среди банковских предложений.

0

134

Ромарио написал(а):

Предлагаю выкинуть это ..вно на помойку и купить хорошие телефоны. 
Не убедишь ты меня, что банк это виноват. Я вот даже на спец.ресурсах ни разу не читал об этом.

Ну если ты считаешь Samsung Galaxy Note 3 говном, тогда я пас. А виноват банк только тем что не контролирует рукожопов которые написали для него приложение и которым он заплатил наверняка туеву хучу денег.
По поводу ставится/не ставится могу добавить. Стоял у меня Тиньков на Асус Нексус 7 с андроидом 4.4.4. Потом его обновили до 5.1. И больше Олежка там не живет.

0

135

Люблю МегаФон!
Да ты просто, даже не наю как назвать, инфа о получении рута остаётся в бут-флеше, и фига ты её удалишь.

0

136

Savant написал(а):

Приложение Сбербанка ругается на рут, но с ограничениями работает. Одно из лучших среди банковских предложений.

Лучшим его язык не поворачивается назвать) А по поводу ограничений - на 4пда есть ломаная версия. И никаких ограничений;)

0

137

zarus написал(а):

Люблю МегаФон!
Да ты просто, даже не наю как назвать, инфа о получении рута остаётся в бут-флеше, и фига ты её удалишь.

Леново изначально был без рута. Так что теория на 100% не катит:) Да и как быть с андроид пэй?)) Он после стоковой проши ругаться перестал

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-05-31 21:06:09)

0

138

Люблю МегаФон! написал(а):

после стоковой проши ругаться перестал

Какой кверху вот как. Ты очередной раз просто звиздишь. Как ротор, тот на опсосов а ты на сбер постоянно бочку катишь

Отредактировано zarus (2017-05-31 21:11:11)

0

139

С маленькой поправочкой: банки деньги дают народу. Хоть и на время, но зато весьма часто без процентов. То есть просто дают попользоваться. А ОПСОСы только и думают, как бы забрать побольше и дать поменьше. Поэтому на ОПСОСов НАДО катить :D

0

140

Rotor написал(а):

С маленькой поправочкой: банки деньги дают народу. Хоть и на время, но зато весьма часто без процентов. То есть просто дают попользоваться. А ОПСОСы только и думают, как бы забрать побольше и дать поменьше. Поэтому на ОПСОСов НАДО катить

Ахаха!)) Наивный чукотский юноша))

0

141

Прирождённому ростовщику такого не понять ;) :)

Хорошо, поправлюсь: поэтому давить ОПСОСов надо в первую очередь, а банки лишь во вторую :)

0

142

Rotor написал(а):

а банки лишь во вторую

И сколько ты уже банок раздавил за вечер, и какого объёма? Оставь на завтра, но опохмел, немного.

0

143

Люблю МегаФон!
Ну ка поведай всем как это андроид пей установился на смарт без NFC?

0

144

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну если ты считаешь Samsung Galaxy Note 3 говном, тогда я пас.

Я вообще никак не считаю. Даже не знаю как он выглядит, и даже гуглить не хочу. Просто, заведомо-..вно. :D
Я люблю достать из коробки и пользоваться. А не танцевать, настраивая ништяки. Если ты любитель этого дрочерства, продолжай мастурбировать рутовать итд

0

145

Ромарио написал(а):

Я люблю достать из коробки и пользоваться

Да ну? Ты что ж даже симку не вставляешь?

0

146

zarus написал(а):

Да ну? Ты что ж даже симку не вставляешь?

А ты не знал, что так можно?

0

147

Ромарио написал(а):

А ты не знал, что так можно?

Нет, канэшно не знал. Пользуешься хоть по назначению?

0

148

Ромарио написал(а):

Я вообще никак не считаю. Даже не знаю как он выглядит, и даже гуглить не хочу. Просто, заведомо-..вно.

У тебя очень ограниченный кругозор)

0

149

zarus написал(а):

Люблю МегаФон!
Ну ка поведай всем как это андроид пей установился на смарт без NFC?

Читай внимательнее) http://www.samsung.com/uk/smartphones/g … 005ZKEBTU/

0

150

zarus написал(а):

И сколько ты уже банок раздавил за вечер, и какого объёма? Оставь на завтра, но опохмел, немного.

Не банок, а банКОВ ;)
Пока ни одного, они во вторую очередь :D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)