Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)


Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 241 страница 270 из 993

241

Думал дадут кредитную карту бесплатно без вопросов?

0

242

Люблю МегаФон! написал(а):

Продолжим про Бинбанк) Во первых вчера вечером ситуевина разрешилась, после гневного письма о том что клиент хочет забрать из банка деньги, они все таки зачесались и исправили интернет-банкинг. Вклад удалось открыть. Удивительно все же, проблемы у одного клиента. Ладно бы у всех - это еще более было бы понятно. Ну да ладно.
Теперь о другом. Когда были в банке я спрашивал про карты с бесплатным обслуживанием. Мне отказали, сказав чтг таких нет. А щас звонят с московского номера. Бла-бла-бла, вы наш клиент и для вас предложение - бесплатная карта! Правда с кредитным лимитом, но им можно не пользоваться и называется она универсальная. И самое интересное - с бесплатным межбанком. Хотя в это слабо верится. Ну я было хотел оформить, но как дошло до вопросов о работе, з/п и прочих прелестях я передумал) Как итог мне сказали что смогу оформить и в офисе. Подумаю пока)

Ругается такой на Бинбанк... Ты почитай про гадости, которые творит с ИБ и МБ товарищ Тинькофф банк. Вот там уж матюгаться можно долго. Причём тестируют, как МТС раньше (да и сейчас иногда), на живых абонентах.

0

243

parovoz написал(а):

Ругается такой на Бинбанк... Ты почитай про гадости, которые творит с ИБ и МБ товарищ Тинькофф банк. Вот там уж матюгаться можно долго. Причём тестируют, как МТС раньше (да и сейчас иногда), на живых абонентах.

У меня все отлично, косяков никаких нет.

0

244

Koldun написал(а):

Думал дадут кредитную карту бесплатно без вопросов?

Нет, не думал. Я сразу спросил типа если будете задавать неудобные вопросы то разговор сразу будет закончен. Мне сказали что неудобных не будет)

0

245

Люблю МегаФон! написал(а):

Нет, не думал. Я сразу спросил типа если будете задавать неудобные вопросы то разговор сразу будет закончен. Мне сказали что неудобных не будет)

Ты как дитё малое... Что мешало сказать, з/п 30-40 тыров, не работаю, кредитов нет и прочую туфту, которая их интересует. Кредитный лимит не одобрили бы, но карту ведь по идее, дали бы. Сам себе ведь противоречишь.

0

246

А как это "з/п 30-40 тыров", но "не работаю"? :)

0

247

Rotor написал(а):

А как это "з/п 30-40 тыров", но "не работаю"?

Пассивный доход существует.

+1

248

Savant написал(а):

Пассивный доход существует.

Именно так! Но часть - гарантированные, а часть - нет. Вот банку и надо знать.

0

249

Ромарио написал(а):

Что мешало сказать,

С некоторых пор я не вру вообще.

0

250

Люблю МегаФон! написал(а):

С некоторых пор я не вру вообще.

Ой, всё...!

0

251

Люблю МегаФон! написал(а):

Нет, не думал. Я сразу спросил типа если будете задавать неудобные вопросы то разговор сразу будет закончен. Мне сказали что неудобных не будет)

А какие неудобные? Чем меньше им расскажешь тем меньше сделают кредитный лимит. Вот и всё. Карту всеравно впарят.

0

252

Ромарио написал(а):

Ой, всё...!

Да, в один прекрасный день так решил. И знаешь, жить стало проще. Попробуй - тебе тоже наверняка понравится

0

253

Люблю МегаФон! написал(а):

Да, в один прекрасный день так решил. И знаешь, жить стало проще. Попробуй - тебе тоже наверняка понравится

Знаешь что, я вот не особо погано к тебе отношусь, но выскажусь прямо, а возможно и не очень приятно. Поучи лучше жену, щи варить, а я уж как-нибудь без твоих советов обойдусь.

0

254

Ромарио написал(а):

Знаешь что, я вот не особо погано к тебе отношусь, но выскажусь прямо, а возможно и не очень приятно. Поучи лучше жену, щи варить, а я уж как-нибудь без твоих советов обойдусь.

Шарнул уже?)) Небось балтику троечку?))
ЗЫ: щи я и сам готовить люблю)

0

255

Читаю и не нарадуюсь, срач неистребим. :cool:  :D  :mybb:

0

256

Люблю МегаФон! написал(а):

Шарнул уже?)) Небось балтику троечку?))
ЗЫ: щи я и сам готовить люблю)

Не, Karhu взял в дютике, только приехал, ща как раз и накачу. А то, что баба твоя готовить не умеет, херово очень...

0

257

Ромарио написал(а):

А то, что баба твоя готовить не умеет, херово очень...

Она умеет) Просто я сам это дело люблю. Прям очень люблю. Особенно щи, солянку и мясо в любых его проявлениях) Даже думал на ютубе кулинарный бложик открыть, но лень раньше меня родилась))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-07-13 22:09:55)

0

258

Ща позвонили из Qiwi банка, предлагали какую-то карту Совесть, типа карта рассрочки. Сказал что у меня гражданство Евросоюза и карту они мне сомневаюсь что дадут. Сразу отлип товарищ :-)

Бесит, что настойчивые и наглые они до усрачки.

0

259

Тут вопрос щас задали, а я не знаю что ответить. В общем любям нужны 40-50 тыр до сентября. Спрашивают какую кредитку взять?

0

260

Люблю МегаФон! написал(а):

Тут вопрос щас задали, а я не знаю что ответить. В общем любям нужны 40-50 тыр до сентября. Спрашивают какую кредитку взять?

Альфа-банк со 100 днями без процентов

0

261

123 написал(а):

Альфа-банк со 100 днями без процентов

Блин, к нам они еще не зашли.

0

262

123 написал(а):

Альфа-банк со 100 днями без процентов

Именно так, сам периодически 90-дневкой пользуюсь.
Но выгодно использовать только там, где карточки к оплате принимают.

0

263

Сам не изучал ещё (банк Авангард - 200 дней), но интересно.
Хоть и разово (ИМХО).

Опять же ИМХО, но Альфа со 100 днями интереснее.

0

264

Видел вчера по ТВ очередную рекламу Тинькова. Льготный период - 120 дней.

0

265

http://www.rbc.ru/technology_and_media/ … 2fa0a94014

Проблемы у АФК Система.

0

266

123 написал(а):

Альфа-банк со 100 днями без процентов

Вчера по телеку в очередной раз видел рекламный ролик про эту карту - 100-дневку.
Было сказано: "Совершайте покупки и..." внимание!!!: "...и снимайте деньги в банкоматах без комиссии"!
Интересно, что бы это значило? o.O

0

267

Rotor написал(а):

Вчера по телеку в очередной раз видел рекламный ролик про эту карту - 100-дневку.
Было сказано: "Совершайте покупки и..." внимание!!!: "...и снимайте деньги в банкоматах без комиссии"!
Интересно, что бы это значило?

За снятие как минимум в своём банкомате комиссия не будет сниматься (раньше минимум 399 было), но льготного периода вроде не будет.

0

268

123, спасибо.
То есть, как только снял, сразу процент начнёт капать?

0

269

Чота жолта вода надавила на голову и решили поменять совершенно всю мебель в одной комнате. Так сказать сделать с нуля. Выставил на авито, думаю что недорого, примерно за треть стоимости, но не в этом дело. Щас звонок, очень культурно спрашивают - "Здравствуйте, стеночку со шкафами еще не продали?" Отвечаю что нет. "А можно безналом рассчитаться?" Спрашиваю типа как?) "Ну переводом на карту". Говорю - "Да легко, но только при личном присутствии")) И сразу же трубка на том конце вешается)) {censored}, гребаные разводилы!..
ЗЫ: щас проверил номерок с которого звонили +7961217***6. Вымпелком, Новосибирская область)) Надо было время потянуть, поговорили бы за жизнь))

EDITED by parovoz: етить твою дивизию! Редактировать надо! Номера целиком выкладывать нельзя!

Отредактировано 911! (2017-08-11 13:45:52)

0

270

911! написал(а):

Щас звонок, очень культурно спрашивают - "Здравствуйте, стеночку со шкафами еще не продали?" Отвечаю что нет. "А можно безналом рассчитаться?" Спрашиваю типа как?) "Ну переводом на карту". Говорю - "Да легко, но только при личном присутствии")) И сразу же трубка на том конце вешается)) {censored}, гребаные разводилы!..

По карте давно пора расплачиваться, просто некоторые не умеют и говорят все номера и даже CVV2 код. На это и расчёт, на безграмотность людскую.

911! написал(а):

ЗЫ: щас проверил номерок с которого звонили +7961217***6. Вымпелком, Новосибирская область)) Надо было время потянуть, поговорили бы за жизнь))

О чём ты с зеками/мошенниками/разводилами бы говорил? О том, как тебе "тяжело жить"?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)