Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)

Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 241 страница 270 из 517

241

Думал дадут кредитную карту бесплатно без вопросов?

242

Люблю МегаФон! написал(а):

Продолжим про Бинбанк) Во первых вчера вечером ситуевина разрешилась, после гневного письма о том что клиент хочет забрать из банка деньги, они все таки зачесались и исправили интернет-банкинг. Вклад удалось открыть. Удивительно все же, проблемы у одного клиента. Ладно бы у всех - это еще более было бы понятно. Ну да ладно.
Теперь о другом. Когда были в банке я спрашивал про карты с бесплатным обслуживанием. Мне отказали, сказав чтг таких нет. А щас звонят с московского номера. Бла-бла-бла, вы наш клиент и для вас предложение - бесплатная карта! Правда с кредитным лимитом, но им можно не пользоваться и называется она универсальная. И самое интересное - с бесплатным межбанком. Хотя в это слабо верится. Ну я было хотел оформить, но как дошло до вопросов о работе, з/п и прочих прелестях я передумал) Как итог мне сказали что смогу оформить и в офисе. Подумаю пока)

Ругается такой на Бинбанк... Ты почитай про гадости, которые творит с ИБ и МБ товарищ Тинькофф банк. Вот там уж матюгаться можно долго. Причём тестируют, как МТС раньше (да и сейчас иногда), на живых абонентах.

243

parovoz написал(а):

Ругается такой на Бинбанк... Ты почитай про гадости, которые творит с ИБ и МБ товарищ Тинькофф банк. Вот там уж матюгаться можно долго. Причём тестируют, как МТС раньше (да и сейчас иногда), на живых абонентах.

У меня все отлично, косяков никаких нет.

244

Koldun написал(а):

Думал дадут кредитную карту бесплатно без вопросов?

Нет, не думал. Я сразу спросил типа если будете задавать неудобные вопросы то разговор сразу будет закончен. Мне сказали что неудобных не будет)

245

Нет, не думал. Я сразу спросил типа если будете задавать неудобные вопросы то разговор сразу будет закончен. Мне сказали что неудобных не будет)

Ты как дитё малое... Что мешало сказать, з/п 30-40 тыров, не работаю, кредитов нет и прочую туфту, которая их интересует. Кредитный лимит не одобрили бы, но карту ведь по идее, дали бы. Сам себе ведь противоречишь.

246

А как это "з/п 30-40 тыров", но "не работаю"? :)

247

Rotor написал(а):

А как это "з/п 30-40 тыров", но "не работаю"?

Пассивный доход существует.

248

Savant написал(а):

Пассивный доход существует.

Именно так! Но часть - гарантированные, а часть - нет. Вот банку и надо знать.

249

Ромарио написал(а):

Что мешало сказать,

С некоторых пор я не вру вообще.

250

С некоторых пор я не вру вообще.

Ой, всё...!

251

А какие неудобные? Чем меньше им расскажешь тем меньше сделают кредитный лимит. Вот и всё. Карту всеравно впарят.

252

Ромарио написал(а):

Ой, всё...!

Да, в один прекрасный день так решил. И знаешь, жить стало проще. Попробуй - тебе тоже наверняка понравится

253

Да, в один прекрасный день так решил. И знаешь, жить стало проще. Попробуй - тебе тоже наверняка понравится

Знаешь что, я вот не особо погано к тебе отношусь, но выскажусь прямо, а возможно и не очень приятно. Поучи лучше жену, щи варить, а я уж как-нибудь без твоих советов обойдусь.

254

Ромарио написал(а):

Знаешь что, я вот не особо погано к тебе отношусь, но выскажусь прямо, а возможно и не очень приятно. Поучи лучше жену, щи варить, а я уж как-нибудь без твоих советов обойдусь.

Шарнул уже?)) Небось балтику троечку?))
ЗЫ: щи я и сам готовить люблю)

255

Читаю и не нарадуюсь, срач неистребим. :cool:  :D  :mybb:

256

Шарнул уже?)) Небось балтику троечку?))
ЗЫ: щи я и сам готовить люблю)

Не, Karhu взял в дютике, только приехал, ща как раз и накачу. А то, что баба твоя готовить не умеет, херово очень...

257

Ромарио написал(а):

А то, что баба твоя готовить не умеет, херово очень...

Она умеет) Просто я сам это дело люблю. Прям очень люблю. Особенно щи, солянку и мясо в любых его проявлениях) Даже думал на ютубе кулинарный бложик открыть, но лень раньше меня родилась))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-07-13 22:09:55)

258

Ща позвонили из Qiwi банка, предлагали какую-то карту Совесть, типа карта рассрочки. Сказал что у меня гражданство Евросоюза и карту они мне сомневаюсь что дадут. Сразу отлип товарищ :-)

Бесит, что настойчивые и наглые они до усрачки.

259

Тут вопрос щас задали, а я не знаю что ответить. В общем любям нужны 40-50 тыр до сентября. Спрашивают какую кредитку взять?

260

Тут вопрос щас задали, а я не знаю что ответить. В общем любям нужны 40-50 тыр до сентября. Спрашивают какую кредитку взять?

Альфа-банк со 100 днями без процентов

261

123 написал(а):

Блин, к нам они еще не зашли.

262

123 написал(а):

Именно так, сам периодически 90-дневкой пользуюсь.
Но выгодно использовать только там, где карточки к оплате принимают.

263

Сам не изучал ещё (банк Авангард - 200 дней), но интересно.
Хоть и разово (ИМХО).

Опять же ИМХО, но Альфа со 100 днями интереснее.

264

Видел вчера по ТВ очередную рекламу Тинькова. Льготный период - 120 дней.

265

http://www.rbc.ru/technology_and_media/ … 2fa0a94014

Проблемы у АФК Система.

266

123 написал(а):

Вчера по телеку в очередной раз видел рекламный ролик про эту карту - 100-дневку.
Было сказано: "Совершайте покупки и..." внимание!!!: "...и снимайте деньги в банкоматах без комиссии"!
Интересно, что бы это значило? o.O

267

Rotor написал(а):

Вчера по телеку в очередной раз видел рекламный ролик про эту карту - 100-дневку.
Было сказано: "Совершайте покупки и..." внимание!!!: "...и снимайте деньги в банкоматах без комиссии"!
Интересно, что бы это значило?

За снятие как минимум в своём банкомате комиссия не будет сниматься (раньше минимум 399 было), но льготного периода вроде не будет.

268

123, спасибо.
То есть, как только снял, сразу процент начнёт капать?

269

Чота жолта вода надавила на голову и решили поменять совершенно всю мебель в одной комнате. Так сказать сделать с нуля. Выставил на авито, думаю что недорого, примерно за треть стоимости, но не в этом дело. Щас звонок, очень культурно спрашивают - "Здравствуйте, стеночку со шкафами еще не продали?" Отвечаю что нет. "А можно безналом рассчитаться?" Спрашиваю типа как?) "Ну переводом на карту". Говорю - "Да легко, но только при личном присутствии")) И сразу же трубка на том конце вешается)) {censored}, гребаные разводилы!..
ЗЫ: щас проверил номерок с которого звонили +7961217***6. Вымпелком, Новосибирская область)) Надо было время потянуть, поговорили бы за жизнь))

EDITED by parovoz: етить твою дивизию! Редактировать надо! Номера целиком выкладывать нельзя!

Отредактировано 911! (2017-08-11 13:45:52)

270

911! написал(а):

Щас звонок, очень культурно спрашивают - "Здравствуйте, стеночку со шкафами еще не продали?" Отвечаю что нет. "А можно безналом рассчитаться?" Спрашиваю типа как?) "Ну переводом на карту". Говорю - "Да легко, но только при личном присутствии")) И сразу же трубка на том конце вешается)) {censored}, гребаные разводилы!..

По карте давно пора расплачиваться, просто некоторые не умеют и говорят все номера и даже CVV2 код. На это и расчёт, на безграмотность людскую.

911! написал(а):

ЗЫ: щас проверил номерок с которого звонили +7961217***6. Вымпелком, Новосибирская область)) Надо было время потянуть, поговорили бы за жизнь))

О чём ты с зеками/мошенниками/разводилами бы говорил? О том, как тебе "тяжело жить"?

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)