Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 1 страница 30 из 1081

1

Smart

Команда для перехода: *111*1024#

600 мин на всех операторов домашнего региона и МТС по России (после израсходования минут безлимтка на МТС)
3 Гб трафика (далее 16 Кбит/сек)
600 СМС  абонентам домашнего региона и в поездках по России
Абонентская плата 400 руб
Smart+

Команда для перехода: *111*1025#

900 мин на всех операторов домашнего региона и МТС по России (после израсходования минут безлимтка на МТС). пакет действует в поездках по России (в сети МТС).
5 Гб трафика (далее 16 Кбит/сек) пакет действует в поездках по России в сети МТС.
900 СМС абонентам домашнего региона и в поездках по России
Абонентская плата 600 руб
входящие вызовы на территории всей России в сети МТС - бесплатно в сети МТС.

0

2

Встречайте Smart light – новый выгодный тариф в линейке Smart!

http://www.kostroma.mts.ru/news/2015-08-24-4746996/

по традиции, в Питере, видимо, новость появится днем позже... :-)

0

3

Smart light идет на замену Smart mini. Наверное осознали, что mini себя не оправдывает, были бы хотя бы минуты в пакете. А так слишком большая разница со Смартом.

0

4

Cогласен. СмартуМини явно не хватает хотя бы маленького пакета минут "на других".
Очень надеюсь, что именно этот недостаток и исправят.

0

5

Rotor написал(а):

Полностью согласен. СмартуМини явно не хватает хотя бы маленького пакета минут "на других".
Очень надеюсь, что именно этот недостаток и исправят.

Если из этого маленького пакета будут расходоваться минуты на МТС домашнего региона, смысла в сем пакете не так уж и много... После Maxi Plus на новом Смарте мне перестало хватать пакета минут...

0

6

Вынужден с этим полностью согласиться :blush:

0

7

На самом деле Смарт Мини не так уж плох - у меня много знакомых перешли на него с Супер МТС.

0

8

Да, Smart Mini в нынешней редакции действительно не так уж плох. Но небольшой пакет минут на "конкурентов" не помешал бы...  :) Только вот что-то в Питере МТС не спешит с анонсом Smart Light, по подобию Костромского филиала. Может хотят для начала обкатать на одном из регионов?

0

9

Nepo написал(а):

по подобию Костромского филиала.

Судя по описанию нового тарифа: инфу тырят с брянского филиала. )

Да, Smart Light разочаровал: нету ни траффика, ни пакета на Россию. Тариф для звонков на МТС дома. Шаг вправо,  шаг влево ...: смски платные, инет платный, на МТС России - платно.
Light + Бит получается будет стоить  почти так же как и полноценный Смарт?
Upd: судя по Костроме Smart Light (100₽ в месяц) + Бит (4₽ в день) будет стоить ~ 220₽ против 300₽ за Smart.

Отредактировано ZigurD (2015-09-04 15:42:35)

0

10

В общем да, тоже разочаровал. Тупо 100 минут за 100 рублей, ну и в чём цимес тарифа? :suspicious:

0

11

Rotor написал(а):

В общем да, тоже разочаровал. Тупо 100 минут за 100 рублей, ну и в чём цимес тарифа?

В 15 днях бесплатного интернета. ))

0

12

Не во всех регионах Лайт идет на смену МИНИ. Например, в НН, мини и лайт сосуществуют.
А цимес тарифа в том, что за 100 руб есть звонки на др.операторов. Т.е. - 1 минута - 1 рубль. Найдите современные тарифы у МТС с таким ценником.

ЗЫ (офф)Я тут офигел - какой дорогой Псковский МТС: тарифа без АП с ценой минуты на других дешевле 2 рублей - НЕТ!
Тариф Гостевой - 5 руб по России, аналогичен питерскому.
Хотел одной псковской бабуле ( в СПБ звонит) оптимизировать тариф - некуда оптимизировать!

Класный ТП есть в Би - 1,5 руб на телефоны СЗ и МСК (911й подтверит), но, облом: на месте ловит МТС и, частично МФ. БС билайна (и Т2) ближайшая в 35 км по прямой

0

13

В нашем Смарт Мини добавили бы еще 200 минут на др.операторов, народный тариф бы получился.

0

14

Да хотя бы 100...

0

15

межгород на "лайте" - 12 рублей минута... афигеть...

имхо, чего не хватает "Смарту" - дополнительного пакета минут, по аналогии с Maxi Plus...

+1

16

А вот в Иркутске хороший Smart_Light сделали :cool: , не пожмотились.
Везде бы так ;)

0

17

не хватает до "хита" только одного нюанса: если бы вызовы на домашний МТС не входили в пакет минут, популярность/подключаемость на тариф выросла бы в разы, имхо... :-)

0

18

simba, ну с этим никто не спорит.
Да, к сожалению МТС, как и МФ, и Теле2, не отделяют внутрисеть от пакета ((((
Конечно хотелось бы, кто спорит? Но боюсь, что скорее два оставшихся пойдут по этому пути, чем взявшие "неправильный курс", изменят его (((

+1

19

Rotor написал(а):

Но боюсь, что скорее два оставшихся пойдут по этому пути, чем взявшие "неправильный курс", изменят его (((

К сожалению... :-)

хотя как знать. имхо, в МТС все зависит от руководства - были же и позитивные времена, например время появления тарифа-конструктора Maxi Plus... :-)

поживем, увидим... :-)

0

20

Согласен!
Лично я именно в МТС, в очередной раз (как некогда на Макси), успел перейти на тариф, который как и прежде, не иначе, как оптимальным выбором (из всех! операторов) назвать не могу! :cool:

0

21

Смарт +? или простой Смарт?

0

22

Нет, корпоративный, "Умный бизнес", но уже архивная версия "08_2013" + архивная же "Вся Россия 08_2013".
В итоге за 800 рублёв в месяц (согласен, немало((( ) имею 4,5 Гб трафика + 1050 минут/месяц распространяющиеся на ВСР и межгород! :cool:
Я доволен :glasses:

0

23

нда.. почти аналог МФ "все включено L"
http://kstr.megafon.ru/tariffs/alltarif … e_l/l.html

в МТС, для физиков, немного "не дотянули" до такого ТП... :-)

0

24

Если честно, я тогда прицеливался на Smart (предыдущей версии) с 900-ми мнутами, но с СМС и за немного меньшие деньги. Насколько помню, он тоже весьма вкусным получался :)
Но юрлицам "Смарты" доступны только на отдельных лицевых счетах для каждого номера (((

0

25

Rotor написал(а):

Согласен!
Лично я именно в МТС, в очередной раз (как некогда на Макси), успел перейти на тариф, который как и прежде, не иначе, как оптимальным выбором (из всех! операторов) назвать не могу! :cool:
!

Щас таким оптимальным для минимум трети абонентов является Смарт. Реально не надо запариваться про свое местонахождение в России. По м/г основная масса звонит редко, а если и звонит - то 3 руб очень терпимо.
600 минут почти всем из знакомых хватает.

0

26

Тоже так думаю http://smailikos.ru/kolobki/26.gif.
При этом, если сравнивать мой нынешний 800-т рублёвый тариф с тем же Билайном (а у него сейчас тоже реально неплохие тарифы), то, учитывая, что у меня мало контактов на Би, "Всё500" мне бы всё равно не хватило, а "Всё990" выходит ещё на 200 рублей дороже.
В общем МТС - оптимальный выбор, как уже сказал! :cool:

0

27

А в Великом Новгороде ВСЕ не за 990, а за 750 руб.

0

28

А в Пскове L300 (2014) от МФ 232 рубля против более 400 в СПб. И что?

0

29

simba написал(а):

не хватает до "хита" только одного нюанса: если бы вызовы на домашний МТС не входили в пакет минут, популярность/подключаемость на тариф выросла бы в разы, имхо...

От этого не просто так отказались в своё время. Кому не хватает минут - уходят в более "тяжёлые" и дорогие версии Смартов. На то и рассчитывает компания: выручка в результате растёт, всё логично.
Рассчитывать на то, что в ближайшее время вернут безлимит, я бы не стал. Или это будет не на дешёвом тарифе.

+1

30

Я бы перешел на Смарт за 1000 руб., если бы минуты на номера телефонов РФ распространялись и в ВСР.

Отредактировано Savant (2015-09-10 01:58:39)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.