Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 451 страница 480 из 1081

451

Kate1242
И все остальные кому Вы собирались названивать по внутрисети также резко поменяют оператора (я в это так сразу и поверил)
Да и клиентов которые платят мизер им не жалко. Так что громко хлопнуть дверью у Вас не выйдет.

Отредактировано zarus (2016-08-01 21:58:53)

0

452

Ну, мегафону я плачу тысячу, а могла бы платить мтс,если б они сделали удовлетворяющий меня тариф. Но я не люблю платить зря,выкидывать деньги на ветер))

0

453

zarus написал(а):

ибо нечего за дарма энтропию увеличивать

А почему обязательно задарма? Почему не сделать в виде платной опции?
Кому надо, тот подключит. Чем плохо?

0

454

Rotor
Такая возможность есть на тарифе Супер МТС.

Kate1242 написал(а):

Ну, мегафону я плачу тысячу

Я в этом очень сильно сомневаюсь.

0

455

Правильно! Так почему не расширить на все, раз люди пользуются?

0

456

Rotor написал(а):

Правильно! Так почему не расширить на все, раз люди пользуются?

А зачем? На смартах и так анлим внутри сети.

0

457

zarus написал(а):

На смартах и так анлим внутри сети.

Слов нет ;)

zarus написал(а):

А зачем?

Затем, что ЛЮДЯМ это нужно!!!

0

458

Rotor написал(а):

Затем, что ЛЮДЯМ это нужно!!!

Нужно так пусть и пользуются. Кто ж им не дает?

0

459

Оператор не даёт, не вводит опцию :dontknow:

0

460

Rotor написал(а):

Оператор не даёт, не вводит опцию

Она есть на тарифе Супер МТС :D По моему мы ходим кругами.

Отредактировано zarus (2016-08-01 22:38:53)

0

461

А зачем ты это делаешь? ;)

0

462

zarus написал(а):

Kate1242
http://www.spb.mts.ru/news/2016-08-01-5273514/
Мож глаза разуть?

Они просто цены подняли?

0

463

Миник тупо стал дороже на 20р, нонстоп подорожал на 100р, за это добавили всего 50 минут

0

464

Rotor написал(а):

А зачем ты это делаешь?

Мне тоже интересно, за каким тебе далась это "внутрисеть"?

0

465

Внутрисеть должна быть отдельная и безграничная. А к ней еще две-три тыщи минут на других по всей стране. Вот это идеальный тариф))

0

466

zarus написал(а):

Мне тоже интересно, за каким тебе далась это "внутрисеть"?

А мне, если, честно, она уже и не особо нужна. Я о не о себе говорил.
Но если людям нужно, то значит ДОЛЖНЫ сделать! Не хотят, так значит надо заставить! Да хоть пистолет дулу приставить к виску главного маркетолога, что бы в штаны наложил. Тогда может поймёт, что неправ был ;) :)

Vitalymts написал(а):

Миник тупо стал дороже на 20р, нонстоп подорожал на 100р, за это добавили всего 50 минут

Угу, учитывая последние выкрутасы Билайна очень напоминает ценовой сговор ;) Эх, антимонопаольщиков бы на них напустить, да с пристрастием! ;)

Kate1242 написал(а):

Внутрисеть должна быть отдельная и безграничная. А к ней еще две-три тыщи минут на других по всей стране. Вот это идеальный тариф))

Kate1242, угу, и стоить такой тариф будет эти самые "две-три тыщи" рублей ;)
Я своё мнение высказал: внутрисеть должна быть в виде отдельной платной опции! Кому надо, тот подключит. А если не хотят делать, так пусть изволят без увеличения ценника пакеты минут сделать больше!
Я уже писал, что ясно, что минута по 50 копеек, да тем более пакетом, - уж точно НЕ в убыток! А значит 1000 минут за 500 рублей "вынь, да положь", как говорится!

P.S. Поднятие ценника на НонСТОПе - откровенное жлобство! :mad:

0

467

Rotor написал(а):

Но если людям нужно, то значит ДОЛЖНЫ сделать!

Никто никому ничего не должен.

Rotor написал(а):

А если не хотят делать, так пусть изволят без увеличения ценника пакеты минут сделать больше!

Их и так больше сделали. За 300 рублей - 500 минут, еще SMSки и интернет.

Раньше без внутрисети за 390 рублей предлагали 300 минут + SMS + убогая капельница 5 МБ/час для интернета.

Так что считай в 2 раза больше минут без внутрисети стало, если переводить в одну и ту же сумму. Еще и интернет нормальный стал.

Еще и скидки на смартфоны при предоплате smartов предусмотрены.

Почему ты думаешь, что тебе все задарма что-то должны?

Rotor написал(а):

P.S. Поднятие ценника на НонСТОПе - откровенное жлобство!

Учти, 250 рублей - это было предложение только для СПб. Если архивный тариф не порежут, то жлобства не вижу никакого.

Но я бы на их месте сделал 350 минут за 350р, куда эстетичнее бы смотрелось.

Отредактировано Vitalymts (2016-08-02 22:35:34)

0

468

Vitalymts написал(а):

Если архивный тариф не порежут, то жлобства не вижу никакого.

напомню таки Вам, что к архивному нонстопу в МТС трижды прикладывали руки:
1. увеличивая в 1,5 раза стоимость минуты сверх пакета
2. увеличивая опять же в 1,5 раза стоимость дополнительных пакетов интернета
3. увеличивая на 67% стоимость минуты межгорода...

С третьим пунктом, похоже, вообще получается конфуз: абонент с ТП без АП "Супер МТС" всего за 40 рублей в месяц имеет минуту межгорода за 3 рубля; абоненты Смартов с АП от 250 и выше рублей будут платить за межгород 5 рублей. Опция "Выгодный межгород" со Смартами несовместима. И это на фоне стоимости минуты межгорода 3 рубля в МФ и 2,5 рубля в Билайне... Не правда ли странно?

0

469

Не волнуйтесь, доберется мтс и до Выгодного межгорода))

0

470

Rotor написал(а):

Но если людям нужно, то значит ДОЛЖНЫ сделать!

Так сделали же.

Rotor написал(а):

Не хотят, так значит надо заставить! Да хоть пистолет дулу приставить к виску главного маркетолога, что бы в штаны наложил. Тогда может поймёт, что неправ был

С некоторыми юзерамамм тоже не помешает проделать эту процедуру а после отправить под наблюдение специалиста из "Николая Чудотворца" в просторечии ...... ну сами знаете.

Rotor написал(а):

Я уже писал, что ясно, что минута по 50 копеек, да тем более пакетом, - уж точно НЕ в убыток!

Если что напомню что интерконнект 0,95 руб./мин. и скидка возможна при крупным опте, 1000 мин это не крупный опт.

0

471

zarus написал(а):

Так сделали же.

Как удобно им, а НЕ абоненту. Должно быть удобно ВСЕМ!

zarus написал(а):

С некоторыми юзерамамм тоже не помешает проделать эту процедуру а после отправить под наблюдение специалиста ...

Нужно, например с "качками" :)

zarus написал(а):

Если что напомню что интерконнект 0,95 руб./мин. и скидка возможна при крупным опте, 1000 мин это не крупный опт.

Сами же пролоббировали (когда это им было выгодно) его повышение (конкретно МТС с Билайном), вот САМИ теперь пусть и расхёбывают: пишут в правительство и "откатывают взад".
Нефиг было бизнес на связи устраивать! :mad:

0

472

Уважаемые!
Всё до конца въехать не могу: с точки зрения возможности раздать по WiFi со смарта на плашеты(ы), что лучше: НонСтоп или Безлимитище?

Заранее благодарю!

0

473

Rotor написал(а):

Уважаемые!
Всё до конца въехать не могу: с точки зрения возможности раздать по WiFi со смарта на плашеты(ы), что лучше: НонСтоп или Безлимитище?

Заранее благодарю!

Первое. Со вторым надо немного мозги пошевелить, но - безлимит, таки, настоящий (если планируешь сожрать более 10 гигов).

0

474

Понял, спасибо!
Чем проще, тем лучше :)

0

475

А че там с безлимитищем шевелить? Он просто берётся и раздается. Это если со смартфона. А если с роутера - то шевелить надо в обоих случаях.

0

476

О, как!
Короче, едут на 21 день. Один смартфон (на двоих) и два планшета.
Так что, "Безлимитище" лучше получается?

0

477

Зависит исключительно от потребностей.

0

478

Если перейти, то по-приезду "спрыгнуть" с "Безлимитища" возможно будет (через 21 день)? ;)

0

479

Rotor написал(а):

Если перейти, то по-приезду "спрыгнуть" с "Безлимитища" возможно будет (через 21 день)?

С уплатой денежки - почему нет?

0

480

Понятно :D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.