Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 511 страница 540 из 1081

511

Rotor написал(а):

Посмотрим. Если покромсают, то конечно сволочи!

Ты не надо с плеча рубить. Фигню пишешь.
МТС как раз более-менее стараются не трогать условия для тех, кто уже подключен. Это огромный плюс.

А для новичков всё честно - предложение есть, если оно не подходит, то можно на него не согласиться.

+1

512

Vitalymts, я искренне надеюсь, что ты окажешься прав :)
Ты знаешь, я всегда писал, что МТС - это оптимальный выбор! Совсем недавно, кстати, он [для меня] это в очередной раз подтвердил.

0

513

Rotor написал(а):

Vitalymts, я искренне надеюсь, что ты окажешься прав
Ты знаешь, я всегда писал, что МТС - это оптимальный выбор!

Я тебя немножечко удивлю: Vitalymts УЖЕ прав.

Vitalymts написал(а):

МТС как раз более-менее стараются не трогать условия для тех, кто уже подключен. Это огромный плюс.
А для новичков всё честно - предложение есть, если оно не подходит, то можно на него не согласиться.

Именно так, кто успел подключиться, для {почти для всех} тех МТС оставляет условия и пользуйся, сколько влезет и плати "по-старому"

0

514

parovoz, Vitalymts, вспомните, как в своё время, поганили легендарный Maxi ;) Так что не всё так радужно, в том числе и у МТС :dontknow:

0

515

Rotor написал(а):

parovoz, Vitalymts, вспомните, как в своё время, поганили легендарный Maxi  Так что не всё так радужно, в том числе и у МТС

Я потому и написал

parovoz написал(а):

{почти для всех}

0

516

Потому и я написал:

Rotor написал(а):

Посмотрим. Если покромсают, то конечно сволочи!

но и:

Rotor написал(а):

Vitalymts, я искренне надеюсь, что ты окажешься прав

Держу пальцы крестиком :)

0

517

Недавно подняли абонентскую плату на архивном Smart-mini, на 25% с 200 до 250 руб. добавив при этом 1 гигабайт трафика.

0

518

Многозвон тоже запоганили в несколько приёмов.

+1

519

Смарт многих знакомых не устраивает маленьким пакетом интернета. Если будет 5 ГБ, но чуть дороже - то неплохо.

Но, судя по всему, просто вовысят абонентку

+1

520

Дюша написал(а):

Многозвон тоже запоганили в несколько приёмов.

Да, точно.
Очень хороший был тариф :dontknow:
Собственно, ещё один характерный пример :dontknow:

Vitalymts написал(а):

Смарт многих знакомых не устраивает маленьким пакетом интернета.

А меня, например, маленьким пакетом минут. Хочу полторы тысячи минут за 500 рублей :D
Думаете это фантастика? - а вот и нет, есть такие тарифы. Просто наши ОПСОСы все, как один, жмотятся предоставлять их абонентам. Жмоты, в общем ;) :)

0

521

Уважаемые, как думаете, если воткнуть "Безлимитище" в планшет Digma Plane 7" (двухсимковый с полнофонкциональными, то есть с голосом, радиомодулями), работать будет?
Или последуют санкции?

Почитал описалово: тынц, тынц(pdf).
Ничего про это толком не увидел.

0

522

Саш, а зачем "Безлимитище" , если у тебя есть Yotище?;-). Заодно бы и потестировал.

0

523

Раздача по WiFi у Йоты зарезана :dontknow:

Уважаемые, так будет "Безлимитище"в Digm'е работать, как думаете?

0

524

Rotor
Проверь сам. Чего других заставляешь экспериментировать?

0

525

Просто может кто-то уже проверял раньше меня.

Воткнул в Digm'у, проверил. Пока работает. Поглядим, что будет дальше :)

0

526

Блин, то ли 3G у МТС такой хреновый, то ли мне уже скорость обрезали o.O ТВ еле тянет :dontknow:

0

527

Да ЖЖЖ, в крупных городах уже давненько загружен и для стриминговых сервисов не годится.

0

528

Переставлю в смарт, поглядю :)

0

529

Поглядел:

Rotor написал(а):
Сегодня примерно минут 40 смотрел, точнее подглядывал , SPB TV в дороге через 3G от МТС на "Безлимитище". Если честно, периодически стопорится на буферизацию (разрешение поставил среднее, 480). Есть ощущение, что для "Безлимитища" изначально понижен приоритет доступа (ну, как плата за безлимитность).

Может такое быть?
Точно помню, что что-то в этом духе когда-то было у Мегафона на опции "Реальный безлимит".

В конце месяца, если получится, попробую проверить, включив раздачу по WiFi со смартфона (в нём тариф/трафик лимитированный). Но получается "лишнее звено", а оно тоже надёжности не добавляет.
Значит попутно и просто на смартфоне проверю.

0

530

Может. Скорее всего так и есть. Поэтому и советовал нонстоп 250 рублёвый - там точно никаких ограничений не было. Даже торренты ночью летали.

0

531

Vitalymts написал(а):

Может. Скорее всего так и есть. Поэтому и советовал нонстоп 250 рублёвый - там точно никаких ограничений не было. Даже торренты ночью летали.

Вот 💯 % так! У меня именно этот нон-стоп в роутере и стоит. Все летает !

0

532

Vitalymts написал(а):

Может. Скорее всего так и есть.

Вот и проверим :)
Во-первых:

Rotor написал(а):

В конце месяца, если получится, попробую проверить, включив раздачу по WiFi со смартфона (в нём тариф/трафик лимитированный). Но получается "лишнее звено", а оно тоже надёжности не добавляет.
Значит попутно и просто на смартфоне проверю.

Во-вторых:

Rotor написал(а):

когда закончатся деньги на "Безлимитище", обязательно, по горячим следам, так сказать, сравню с Билайном :) Тем более, что бишную опцию давно "пошевелить" пора.

И в-третьих:

Ромарио написал(а):

Саш, а зачем "Безлимитище" , если у тебя есть Yotище? :). Заодно бы и потестировал.

"Йотище" планирую потестировать в середине декабря, перед Новым годом :)

Vitalymts написал(а):

...Поэтому и советовал нонстоп 250 рублёвый - там точно никаких ограничений не было. Даже торренты ночью летали.

Витал, на Нон-Стопе абонентка уже 350, на старый (архивный) не подключают :dontknow: Когда был в офисе (подключал "Безлимитище"), девушка хотела закрыть один номер и сразу подключить другой. Я ей посоветовал услугу "Смена номера" за 50 рэ.
Потому, что узнав, что абонентку подняли на стошку, она громко возмущалась жлобством МТС. Что характерно, я, по этому поводу, с ней солидарен :)

P.S. Лично я "Безлимитище" подключал чисто на попробовать. Именно подключал потому, что подключение 250 стОит, а при переходе дерут абонентку целиком за месяц, то есть 400.
Пока впечатления не айс. Буду сравнивать (см. выше).

0

533

Вау, что-то случилось? Вселенского масштаба. Видимо медведь в лесу издох. :dontknow:

Отредактировано zarus (2016-10-11 10:40:16)

0

534

Это про что? o.O

0

535

Rotor написал(а):

Это про что?

Да ты сам начал что-то изучать, в не мозг всем выносить. Кстати, неплохо бы узнать при помощи какого оборудования тестить будеш?

0

536

zarus,
во-первых - я не изучаю, я, в некотором смысле, провожу сравнение работы сетей на моём оборудовании и просто делюсь результатами с теми, кому интересно.
Во-вторых - то, что ты называешь выносом мозга, есть ни что иное, как вопросы про разные особенности тарифов. Они, изначально, адресованы тем, кто уже сталкивался с подобным и может поделиться опытом. Это лучше, чем наступать на грабли, на которые до меня уже наступал кто-то другой.
Например много вопросов было про Йоту и что? Я ей никогда раньше не пользовался и не сразу смог разобраться в её тарифах, точнее в их особенностях, что важнее.
Что не так? Или может правильнее было бы подключить по очереди каждый тариф и попробовать?

0

537

Rotor написал(а):

Подключил "Безлимитище" и с этим уже столкнулся.

А зачем тебе Безлимитище? Ты ж вроде говорил что тебе 100 мб хватает))

0

538

А тебе так интересно? :)
Читай тут, там написано, зачем :) Ну и для поездок, если понравится.
Про 100 Мб не я говорил.
Я, как раз, говорил в своё время, что 100 Мб на Макси, перестало хватать после увеличения кванта тарификации.
А хватает мне, обычно, 2, ну 3 Гига, от силы. Это без ТВ, естественно.

P.S. И пиши пожалуйста, в следующий раз, в профильную тему!

0

539

Rotor написал(а):

Или может правильнее было бы подключить по очереди каждый тариф и попробовать?

И главное потом рассказать всем не забыть. Просто ты практически всегда хочешь использовать тарифы как то хитров.......

0

540

Почти всегда отписываюсь :)
По Йоте, например, отписался по результатам своих изысканий.

zarus написал(а):

Просто ты практически всегда хочешь использовать тарифы как то хитров.......

А как же ещё их использовать? :D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.