Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 31 страница 60 из 1081

31

Savant написал(а):

Я бы перешел на Смарт за 1000 руб., если бы минуты на номера телефонов РФ распространялись и в ВСР.

Отредактировано Savant (Сегодня 01:58:39)

Дак ВКД и будет по 3 рубля. Как раз на тыщу и наговоришь)) Или ты говорун до рака мозга?))

0

32

Умный бизнес М/Л +вся Россия - не подойдут?

0

33

911! написал(а):

Дак ВКД и будет по 3 рубля. Как раз на тыщу и наговоришь)) Или ты говорун до рака мозга?))

Грубо.

0

34

grafor написал(а):

Умный бизнес М/Л +вся Россия - не подойдут?

Спасибо. Изучу.

0

35

Savant написал(а):

Грубо.

Ладно извини) Просто у меня есть пару друзей которые с телефоном просто не расстаются и болтают и по делу и без по полдня. Собственно такое выражение к ним и прилипло)) Вот и подумалось что ты тоже из таких))
Сам я последнее время стараюсь свести разговоры по телефону к минимуму, надоело уже

0

36

И я стараюсь. Только всё равно половина звонков по межгороду на других опраторов. Иногда находясь в ВСР.

0

37

911!, Вам предупреждение!
Посмотрите Личку.

0

38

Call написал(а):

911!, Вам предупреждение!
Посмотрите Личку.

Дяденьки! Если я нагрубил и перешел на личности высказыванием

911! написал(а):

Или ты говорун до рака мозга?))

- замечу со смайликами в конце. И потом даже извинился, когда увидел что у товарища Savant'a чувство юмора в тот момент было выключено)) И мне за это даже предупреждение выписали, типа желтую карточку). То Ротора уже надо забанить на этом форуме навечно), ибо он постоянно переходит на личности по крайней мере в мою сторону и грубит. А еще модератор. Или модераторам это делать можно?

0

39

911! написал(а):

Ладно извини) Просто у меня есть пару друзей которые с телефоном просто не расстаются и болтают и по делу и без по полдня.
....
Сам я последнее время стараюсь свести разговоры по телефону к минимуму, надоело уже

Кстати, "осквернительное" выражение не так у далеко от истины при таком режиме использования, ОСОБЕННО при преобладании нахождения в "обычных" gsm-сетях. :disappointed:

Call написал(а):

В нашем Смарт Мини добавили бы еще 200 минут на др.операторов, народный тариф бы получился.

Собственно, про 30-рублёвое "подорожание" наверное всех? Смартов за счёт ставшей платной КтоЗвонилки- это сюда?
То-то ж давеча удивлялся, когда внесённых 250 абонентки+"на разговоры" не хватило на месяц :( !
Не, ну кто мешал точно так же,как с "изменением условий тарификации"(=добавки трафика к пакету за доп.деньги) точно так же об этом информационное сообщение прислать?
Ладно  хоть, "усомнившись"(а отчасти начитавшись здесь про "увод средств")- залез в деталь и "напоролся"- а если не? Что, тоже каждые 2 недели надо
"фокусы" пастИ? И так-то с этими "трилобитами-динозаврами" хлопот, а тут ещё такие вот фортели-хреновости...
Так что в нынешнем виде никакой он не "НАРОДНЫЙ", а почти АНТИ-народный! КАК можно удорожать с ходу на шестую часть абонентки "ни за что"?

Отредактировано ITRain (2015-09-23 00:28:52)

0

40

ITRain написал(а):

Собственно, про 30-рублёвое "подорожание" наверное всех? Смартов за счёт ставшей платной КтоЗвонилки- это сюда?

Разве у нас "Вам звонили!" на Смартах была бесплатной? На Смарт Мини точно была за рубль в день. Да и на остальных вроде бы тоже.

0

41

ITRain, СмартМини - условно-нормальный тариф для своей аудитории.
Не вижу причин для недовольства, выраженного столь многословным постом.

Коротко (моё мнение): своих денег он НЕ стоит, не внутри сетью единой ;)

0

42

Вот только не надо! Хороший тариф!  :-)

0

43

Моё мнение: 200 рэ за голосовую внутри сеть - всё же дорого, у учитывая Чёрный от РосТеле2 за 90 ;)

0

44

Еще 1Гб и зачем мне теледвашная внутрисеть, если у меня нет ни одного знакомого с Теле2? :)

+1

45

Не, мне тоже теле2шная внутрисеть не нужна, тут скорее разговор о принципе :)

0

46

_Alexander_ написал(а):

Еще 1Гб и зачем мне теледвашная веутрисеть, если у меня еет ни одного знакомого с Теле2?

Ещё 1.5, а не 1 ГБ. Правда, если сможешь воспользоваться. Сможешь - инет-то - нелишний!
:dontknow:

0

47

1,5 - это у Т2, я про МТС.

0

48

+ у смарт-мини внутрисеть по России.

Смарт мини в некоторых случаях получше Смарта и Смарта-плюс будет: например, вызовов на МТС 95% по продолжительности (это мой брат).
Зачем платить за общие минуты на старших Смартах, если они будут выговорены внутри сети в первые два-три дня?

0

49

Артур, частные случаи не меняют главного.
ИМХО, но 200р. - это дорого.

0

50

Не, у меня на комфорт.ру А/П была 3,6 бакса, по тогдашнему курсу ~100 руб  - за ни за что. При з/п в 10 тыр.
С натяжкой соглашусь, что вот то - это дорого.
Что сейчас дорого - так это ОСАГО и налог за три машины по питерским тарифам :crazyfun: Прописаться во Псковскую, что ль)))) А то четвертая нужна...

0

51

- Смотря с чем сравнивать. Я всё же считаю, что за 200 рублей, оператор должен, нет, просто обязан!  предоставлять не только внутри сеть!

- Мдя, 4 машины - это круто! :) А если ещё начать за них КАСКО платить :)

0

52

grafor написал(а):

Не, у меня на комфорт.ру А/П была 3,6 бакса, по тогдашнему курсу ~100 руб  - за ни за что.
При з/п в 10 тыр.  С натяжкой соглашусь, что вот то - это дорого.
Что сейчас дорого - так это ОСАГО и налог за три машины по питерским тарифам

Ну кому что дОрого, определяется скорее психологией,чем кошельком(см. тему про Билайн). А большинство лдействующих сегодня тарифов(теперь уже у всех ОпСОСов)-как раз из категории "ни_за_чтО" :dontknow:
_Alexander_y же отвечу, что до сентября денег за КтоЗвонилку с меня не брали,и я даже не подозревал о её подключённости(ибо при ничтожном кол-ве провисших входящих употребить её за год не представилось)

Отредактировано ITRain (2015-09-24 14:53:41)

0

53

Где-то вопрос возникал про симку с нонстопом в модеме. Пашет, если IMEI поменян.

0

54

А Смарт в минус уходит если не хватает средств на списание абонплаты?

0

55

Якунин написал(а):

А Смарт в минус уходит если не хватает средств на списание абонплаты?

Хороший вопрос!

Не уверен, но есть вариант, что будет "дробление" месячной АП на подневную с округлением в большую сторону, до пополнения счёта на сумму, когда можно будет снять снова месячную АП. А иначе - дробление до подневной АП и залезание в минус максимумом на АП за день, по алгоритму "если уже залезли в минус при подневном списании, прекращаем предоставлять услуги и не идём дальше в минус".

Пример:
У вас АП = 400 руб/мес. У вас осталось 55 рублей на счету. В день снятия становится списание подневным 400/30 = 13,(3) руб/сутки. Округляем до 14 рублей (чтобы простимулировать оплату по месяцам). Итого, за первый день снимется 14 рублей и останется, естественно, 41 рубль. По прошествии трёх дней останется 55 - 42 = 13 рублей. На четвёртый день снимут 14 рублей и будет минус рубль. Четвёртый день ещё попользуетесь, а вот пятый не дадут, на счету рубль с минусом.

ЗЫ: у меня по такой схеме плата за "БИТ" снималась, отсюда и вариант, применимый к "Смарту", хотя это - только предположение.

0

56

Зачем всякую фигню выдумывать, если в условиях все написано: будет однократное списание вне зависимомти от наличия денежых средств на счете.

0

57

Именно так, у меня сегодня как раз списали абонентку было на счете 31 руб., стало  минус 369.

0

58

_Alexander_ написал(а):

Зачем всякую фигню выдумывать, если в условиях все написано: будет однократное списание вне зависимомти от наличия денежых средств на счете.

Лично я бы сделал, как с АП за "БИТ". "Высушивать" счета до нуля, чтобы визгов не было. Да и потом, не одному же тебе фигню придумывать!
;)

СТМхаН написал(а):

Именно так, у меня сегодня как раз списали абонентку было на счете 31 руб., стало  минус 369.

АП сняли, а услуги - заблокированы, так?

0

59

parovoz написал(а):

"Высушивать" счета до нуля

И давать полный трафик? Ну-ну...

0

60

_Alexander_ написал(а):

И давать полный трафик? Ну-ну...

А почему бы и нет? %-)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.