Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 631 страница 660 из 1081

631

Rotor написал(а):

Разжевать?

Ага, разжуй мне убогому такую вот прям необходимость единооо лицевого счета)) Кидать на один счет 1000 рублей, или на 10 счетов по 100 рублей - да не один ли хер?)) А если еще 10 лицевых в итоге выгоднее - ну вот не надо рассказывать тут сказки) Насколько я понял, твой "шеф" из-за лишнего рубля удавится, раз уж ты сам оплачиваешь услуги по корп номеру)))

0

632

911! написал(а):

Кидать на один счет 1000 рублей, или на 10 счетов по 100 рублей - да не один ли хер?))

Нет, не один. Дальше разжёвывать не буду, просто лень.

911! написал(а):

А если еще 10 лицевых в итоге выгоднее

О-о-о, опять началось :) Скока на этот раз наэкономил? Очередные 10 рублей, зато свои, кровные? ;) Очередной сундук "наэкономленного" в одном из гаражей зарыл? ;)

911! написал(а):

Насколько я понял, твой "шеф" из-за лишнего рубля удавится, раз уж ты сам оплачиваешь услуги по корп номеру)))

Фу, как мелко. Не зря я написал, что тебе не понять.
Извини, но психология (и понималка, соотвественно) у тебя кулацкая. Прости за прямоту.

0

633

Rotor написал(а):

Не зря я написал, что тебе не понять.

Дак объясни, или все эти причины надуманы?)) У меня вот щас один лицевой счет на семью - и в чем его такая особая прелесть мне совершенно не понять)) Да, на юрлицо))

-1

634

Rotor написал(а):

Скока на этот раз наэкономил? Очередные 10 рублей, зато свои, кровные?

Да вроде это ты пел про более выгодные массовые тарифы)) Не?))

0

635

911! написал(а):

Да вроде это ты пел про более выгодные массовые тарифы)) Не?))

Частенько они бывают существенно более выгодны и в масштабах конторы дают реальную, а не копеечную экономию (СуперПервый(промо) был как пример).
Сейчас, правда, наоборот :) Корпоративные тарифы  интереснее публичных.

911! написал(а):

Дак объясни, или все эти причины надуманы?)) У меня вот щас один лицевой счет на семью - и в чем его такая особая прелесть мне совершенно не понять)) Да, на юрлицо))

Подскажу: в первую очередь это связано с расходами на роуминг в поездках сотрудников.
Ну и платёж через банк тоже денег стоит. Сейчас 100 рублей, кажется. Вот и прикинь, если каждому сотруднику отдельно оплачивать.

0

636

Rotor написал(а):

Ну и платёж через банк тоже денег стоит. Сейчас 100 рублей, кажется. Вот и прикинь, если каждому сотруднику отдельно оплачивать

Ты дядя или не в теме и гонишь пургу, или же банк у вас - говно))

-1

637

Обычный банк, 20 лет уже с ним.
Не путай пожалуйста с платежом через карточный счёт.

Кстати, а почему первую причину (для общего ЛС) проигнорировал? ;) Она, в принципе, важнее.

0

638

Rotor написал(а):

Обычный банк, 20 лет уже с ним.

Мой обычный банк, с которым я уже 15 год, берет за исходящую платежку 15 рублей. Никаких карточных счетов пока нет. Чтобы променять его на карточный Тиньков, у меня пока не хватает времени. Но я уже близок к цели))

Отредактировано 911! (2016-11-02 23:50:04)

0

639

911! написал(а):

Мой обычный банк, с которым я уже 15 год, берет за исходящую платежку 15 рублей.

Я страшно рад за тебя и нисколько не удивился, что в "твоём" банке всё самое выгодное :)

911! написал(а):

причем тут роуминг я так и не понял)

Тоже нисколько не удивился ;)
Тогда поясню: расходы в роуминге, особенно в забугорном, весьма непредсказуемы и могут неожиданно оказаться достаточно велики. Не будешь же каждому сотруднику по 5-10 тыр перед поездкой на отдельный ЛС закидывать, а потом там деньги "морозить". Так понятно?

0

640

Rotor написал(а):

и нисколько не удивился, что в "твоём" банке всё самое выгодное

Плохо что твой шеф выбрал такой "невыгодный банк") Недальновидно. Ну хорошо хоть на тарифах мобильной связи чуть-чуть отыгрывается))

0

641

zarus написал(а):

Я радуюсь тому что не будет перегрузки сети и она будет работать более стабильно, ведь частотный ресурс у опсосов ограниченный.

Поддержу! После популяризации безлимитища скорости на сети мтс по Ленобласти упали.

0

642

grafor, а я с этим и не спорил. Я сказал, что надо было заранее предупреждать, что тариф здорово ухудшат.
Или ты думаешь, что ухудшение изначально не планировалось, а позже ввели, как вынужденную меру? :blush:

911! написал(а):

Плохо что твой шеф выбрал такой "невыгодный банк") Недальновидно.

Неужели ты и правда думаешь, что стоимость платёжки - это самое главное качество банка? o.O

911! написал(а):

Ну хорошо хоть на тарифах мобильной связи чуть-чуть отыгрывается))

О, мой! Как же ты всё-таки однобоко мыслишь, охренеть просто :tired:
Да, не отыгрывается он.
Да, я написал, что за инет в роуминге плачу сам и что? Ты думаешь, что мне не дают? У меня постоянно с собой конторская СИМка МТС с тарифом "Бизнес Коннект" и никто не запрещает мне им пользоваться. Но не поднимается у меня рука "подставить" контору на тысячу, потратив с неё Гиг, например, если я могу за тот же Гиг заплатить со своей СИМ Теле2, всего 100 рублей. Я и личный "Безлимитище" себе подключил именно для поездок. Думал, что удобно будет, а тута во как с ним вышло :dontknow:  Так, наконец, понятно?!!!
И ещё одно: я ведь не раз писал, что это я считаю (то есть моё мнение), что за гнусности ОПСОСов нужно гнобить и снижать им платежи. Вот МТС поганит тарифы, так нахрена его поощрять, платя тысячу. А вот платя 100 рублей в Теле2, я наоборот ощущаю, что эту тысячу (недоплаченную) я у него отнял :) Так понятно? :)

Вот если бы ты каждый раз не экономил (ну или не писал об этом) свои жалкие личные "100 рублей", а НЕплатежи ОПСОСам обозначил, как проявление своей гражданской позиции (подчёркиваю, НЕ из-за личных вшивых 100 рублей, а именно, как принцип!), то я бы первым тебя поддержал! :flag:
Я закончил :)

0

643

Rotor написал(а):

Но не поднимается у меня рука "подставить" контору на тысячу, потратив с неё Гиг, например, если я могу за тот же Гиг заплатить со своей СИМ Теле2, всего 100 рублей.

Ахаха! Да ты просто Пресвятая Дева Мария! От души поржал)

Rotor написал(а):

Неужели ты и правда думаешь, что стоимость платёжки - это самое главное качество банка?

Нет, я не думаю, я знаю - что все банки одинаковы. Отличаются они всего лишь стоимостью их услуг, ну и удобством использования, как например тот же Тинькоф. К слову в моем, так скажем очень местячковом банке мне тоже предлагали дистанционное обслуживание, но когда я узнал стоимость входа в эту систему, и как собственно это работает то послал их куда подальше с таким вот удобством) И кстати, 100 рублей за исходящий межбанк - это не просто дорого, это ох..енно дорого. Я даже не верю что такое бывает) Назови название банка, а?)

Отредактировано 911! (2016-11-03 12:36:36)

-1

644

911! написал(а):

Ахаха! Да ты просто Пресвятая Дева Мария! От души поржал)

Не веришь, не верь. Мне пофиг. Я тебе уже говорил, что тебе не понять. Психология у тебя такая, всё под себя.
Знаешь восточную притчу про тонущего, которому кричали "давай руку", а он не давал? Мне кажется, это про тебя ;)

+1

645

На нонстопе плату за раздачу интернета не вводят? Собираюсь шефа на него с безлимитища перевести.

0

646

Якунин написал(а):

На нонстопе плату за раздачу интернета не вводят? Собираюсь шефа на него с безлимитища перевести.

Это к Призёру, он постоянно "вангует" на какую нибудь тему :D

+1

647

Безлимитище улучшать некуда, значит -  просто удорожание.

+1

648

Может и улучшат, сделают пакет минут меньше, к примеру...

Отредактировано Savant (2016-11-18 10:37:35)

0

649

200 минут. Куда уж меньше? o.O

0

650

100 мин.

0

651

Меня бы, например, устроило :)
Я, пока пользовался, вообще ни одной минуты не потратил, только инет :)

Но если честно, то после того, как на "Безлимитище" отрихтовали условия раздачи по WiFi, я в этом тарифе вообще большого смысла не вижу :dontknow:

0

652

Именно так.

0

653

Мне бы ста метров в день для тетеринга хватило бы.

0

654

Вот и сделали бы ограничение не вообще, а по объёму. Что, слабО или просто в очередной раз жаба душит? Или коммерцию свою поганую включили? Сам как думаешь? ;)

0

655

Rotor написал(а):

Вот и сделали бы ограничение не вообще, а по объёму

Так в МТС так и сделали, первые 100 метров в день раздавать можно за так, т.е. бесплатно.

Rotor написал(а):

Или коммерцию свою поганую включили?

Не ругайся, не вырастешь!

0

656

Спасибо.
Хоть что-то.

0

657

Нефига се что-то.
Вапче я был уверен что ты знал про 100 метров.

0

658

Не знал. Честно :)
А "что-то" потому, что всё равно жабодушно ;) Нормально было бы пусть и платно, но за вменяемую плату. ИМХО - не более 10 р в день.

0

659

Не секунды не сомневался что ты будешь опять недоволен.
За дополнительные 10 руб,/день, всякие проклятущие качки сетку точно положут.
Тебе это надо? Мне вот нет.

0

660

А вот подумай ;)
Не, не положат :) Именно потому и написал 10, а не пять, что качки сочтут, что 700 рэ/мес - слишком дорого :)

Лично я этот тариф для ежедневного использования вообще не рассматриваю, только для командировок. Но даже в командировках платить по 30-ке в день за раздачу?! :tired:  Нет уж, дудки! Пусть жадные товарищи из МТС платят, которые это придумали. Тока ведь у этих уродов наверняка совсем другие тарифы ;). Козлы, млин! :angry:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.