Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 721 страница 750 из 1081

721

grafor написал(а):

Неиспользованные минуты сгорают еженедельно.
Поэтому, реально имеем меньше.

Если взять во внимание принцип их списания, то по факту при еженедельном обнулении получится как раз реально больше, чем если бы эти 1500 минут дали на месяц;) Это наверное единственный плюс данного тарифа для звонящих

0

722

Люблю МегаФон! написал(а):

получится как раз реально больше, чем если бы эти 1500 минут дали на месяц;)

Непонятна твоя математика. Поясни.

0

723

Rotor написал(а):

Интересно, тетеринг зарезан или нет?

На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей, при раздаче интернета на другие устройства может взиматься доп. плата.
И да, Саша, возьми один из новых тарифов Йоты и "тетерь" сколько хочешь в рамках трафика.

Отредактировано Ромарио (2017-02-04 17:17:56)

0

724

Спасибо, Рома.
Про Йоту тоже обратил внимание.

0

725

grafor написал(а):

Непонятна твоя математика. Поясни.

Ну наверное с оговоркой - для многоговорящих. Хотя все относительно. Чем плохи тарифы Смарт - тем как расходуются минуты. У меня у двух знакомых эти вот 300 минут по какому то смарту бывает расходуются буквально за два-три дня. Причем 90% они звонят на мтс. Так вот таким абонентам, а их немало этих вот 1500 хватит дней на 10, а еще 20 они будут звонить на "других" за деньги. Тут же как то распределено на месяц будет равными частями, хотя конечно на деле все зависит от потребностей и стиля общения. А вообще что на месяц, что на неделю - все жульничество и замануха) Нет чтобы честный тариф выпустить, а они все лепят и лепят эти говносмарты.

0

726

Это можно было сделать отдельным тарифом. Зачем коверкать Смарт + навязывать услуги и заставлять платить больше?

0

727

Pollux Troy написал(а):

+ навязывать услуги и заставлять платить больше?

Вы очень верно уловили СУТЬ компании МТС, как, впрочем, и других. И сами ответили на свой вопрос. Причем если у дркгих операторов цель повышения доходности с одного абонента как то более скрыта в условиях тарифов и услуг, то у МТС  это уже года два просто бросается в глаза. Вот, мы  Вам тарифчик улучшили, подрихтовали ... под свои потребности :)

0

728

Ромарио написал(а):

один из новых тарифов Йоты и "тетерь" сколько хочешь

А что произошло что Ийотовцы халявный тетеринг сделали?

MalS написал(а):

Вы очень верно уловили СУТЬ компании МТС, как, впрочем, и других

Тут все верно, МТС начинает остальные подтягиваются, лидер рынка как ни как.

0

729

zarus написал(а):

Тут все верно, МТС начинает остальные подтягиваются, лидер рынка как ни как.

Главное - верить)))

0

730

zarus написал(а):

А что произошло что Ийотовцы халявный тетеринг сделали?

Тут все верно, МТС начинает остальные подтягиваются, лидер рынка как ни как.

Сам ругаешь Ротора, "мол тебе не посмотреть религия не позволяет, итд ", а сам ровно так же делаешь. Уж не знаю что произошло там у них, но тарифы сейчас с тетерингом, без доп оплаты в рамках пакета.

Отредактировано Ромарио (2017-02-04 21:53:19)

0

731

Ромарио написал(а):

"мол тебе не посмотреть религия не позволяет, итд "

Ежели мне понадобится пользоваться Ийотой я уж посмотрю (раскопал же я у них "посекундный" тариф), в данном случае меня интересует мотивация манагеров.

Отредактировано zarus (2017-02-04 21:58:40)

0

732

Ежели мне понадобится пользоваться Смартплюсом, я тоже посмотрю ;) А в данном случае просто спросил для общей информации, так сказать :)
А мотивация менеджеров Йоты простая: если это пакет, а не анлим, то какая разница, как он тратится?

0

733

Rotor написал(а):

Ежели мне понадобится пользоваться Смартплюсом, я тоже посмотрю  А в данном случае просто спросил для общей информации, так сказать

Только про то, что, спросил ты есть в описании а то, что, я нет. Вот и вся разница, причём существенная.

0

734

zarus написал(а):

Только про то, что, спросил ты есть в описании а то, что, я нет. Вот и вся разница, причём существенная.

Вот нифига не понял, что, ты, хотел, напи-с-ать. А это значительно, причём преимущественно.
;)

0

735

parovoz написал(а):

Вот нифига не понял

Это готовит о выходных проведённых тобою с пользой :cool:  :flag:  :tomato:  :idea: .

0

736

zarus написал(а):

Это готовит о выходных проведённых тобою с пользой        .

А ещё о том, что в твоём посте нет никакого смыслового наполнения
:writing:  :tomato:

0

737

Потресов пишет, что Безлимитище с 1.03.17 будет в архиве.
Пока остался лишь "можно все" от Билайн и то,  по-любому, его скоро закроют.

0

738

Теперь вопрос как долго в архиве эти тарифы продержатся.

У Мегафона получается самый лучший вариант был. Без ограничений торрентов и раздачи по wi-fi.
У Билайна еще супер-бюджетный "безлимит в 4G" есть. Его участь тоже интересна.

0

739

Был сегодня в офисе МТС, на витрине коробочки с "Безлимитищем". Жаль забыл спросить, ещё подключают или нет.

0

740

Yuric написал(а):

Теперь вопрос как долго в архиве эти тарифы продержатся.

У Мегафона получается самый лучший вариант был. Без ограничений торрентов и раздачи по wi-fi.
У Билайна еще супер-бюджетный "безлимит в 4G" есть. Его участь тоже интересна.

Неужели "звёздный час" старых симок Йоты?

0

741

Какой звёздный час, если все обсуждаемые варианты в Архиве? o.O

0

742

Rotor написал(а):

Какой звёздный час, если все обсуждаемые варианты в Архиве?

Для тех, у кого остались. Но и у них судьба предрешена, ежели все опсосы откажутся от безлимита "насовсем и навсегда".

0

743

http://s0.uploads.ru/t/zkm78.png
МТС сегодня неприятно удивили. Сим, с тарифом Smart Non Stop, которая давным-давно стоит в роутере в машине и прекрасно раздающая wi-fi в авто, отказалась работать. Вылезает сообщение, мол сим предназначена только для работы в телефоне и вставь ты ее в смартфон, чувачок. А целый год, можно подумать, это не было проблемой, даже сегодня днем работала отлично. Козлы, гондурасы и жмоты:-)

Отредактировано Ромарио (2017-02-20 18:36:26)

0

744

Ромарио написал(а):

Козлы, гондурасы и жмоты:-)

Ты что! Ну нельзя же так про этого оператора.

0

745

Люблю МегаФон! написал(а):

Ты что! Ну нельзя же так про этого оператора.

Мне можно:-) Я про МТС всегда по существу:-)

0

746

Ромарио написал(а):

Мне можно:-) Я про МТС всегда по существу:-)

Щас придет Ротор и скажет что вот жеж ты нехороший человек, хотел скроить и не получилось. Да еще и возмущается тут!)) Хотя нет, не скажет - засцыт)) Это он только со мной такой храбрый

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-02-20 18:50:54)

0

747

Люблю МегаФон! написал(а):

Щас придет Ротор и скажет что вот жеж ты нехороший человек, хотел скроить и не получилось. Да еще и возмущается тут!)) Хотя нет, не скажет - засцыт)) Это он только со мной такой храбрый

Отредактировано Люблю МегаФон! (Сегодня 17:50:54)

Ты невнимательный. Я уже говорил, что эту сим, с этим тарифом, использую в роутере. А было дешево, да, 200 рублей всего.

0

748

Ромарио написал(а):

Ты невнимательный. Я уже говорил, что эту сим, с этим тарифом, использую в роутере. А было дешево, да, 200 рублей всего.

Да нет, я внимательный. Ты кроил - тебе было дешево. Халява кончилась - ты начал возмущаться)) А тут уже впору Ротору вступить))

0

749

Rotor-у не до этих мелочей, в Эквадоре Ленин к власти рвётся. :tomato:

0

750

Люблю МегаФон! написал(а):

Да нет, я внимательный. Ты кроил - тебе было дешево. Халява кончилась - ты начал возмущаться)) А тут уже впору Ротору вступить))

Я не кроил. Мне МТС такие условия предложил. А сейчас зажал. Кроме тебя, здесь истерически никто не возмущается.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.