Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 811 страница 840 из 1081

811

_Alexander_ написал(а):

В ЛК поменялось описание Безлимитища, теперь "большой пакет интернета" и нет Смарт Нонстопа.

А на сайте, стало быть, "забыли" поменять?

0

812

Похоже на то. Но на сайте Нонстоп убрали. Так что может ошибка в ЛК. :)

0

813

Ошибки нет.
Теперь безлимитище = 10 ГБ в месяц, нонстопа нет.

Новые тарифы тут
http://www.spb.mts.ru/news/2017-03-27-5774883/

Остатки переносятся на следующий месяц.
Смарт вполне неплох - 400 минут, 400 sms, 5 ГБ за 300 рублей. И вроде как без доплаты в поездках по РФ :)

Отредактировано Vitalymts (2017-03-27 17:55:22)

0

814

Ходят слухи, что сначала расходуется основной трафик и только потом перенесены с прошлого месяца.

0

815

Vitalymts написал(а):

. И вроде как без доплаты в поездках по РФ

Где это написано?

0

816

_Alexander_ написал(а):

Ходят слухи, что сначала расходуется основной трафик и только потом перенесены с прошлого месяца.

Какая разница, что расходуется первым?

0

817

Удивляюсь жадности МТС. Почему на смарт топ нельзя разрешить расходовать пакет минут на все номера РФ в ВСР? Вопрос риторический, конечно.

+1

818

Я не догнал - существующие безлимитище и нонстоп не тронули пока?

0

819

Шурик написал(а):

Я не догнал - существующие безлимитище и нонстоп не тронули пока?

Догоняй: те, кто успел перейти/подключиться - те продолжают пользоваться на старых условиях.

ЗЫ: как у йоты и меги.

+1

820

_Alexander_ написал(а):

Ходят слухи, что сначала расходуется основной трафик и только потом перенесены с прошлого месяца.

А в описании правильно:

Остаток интернета не суммируется с пакетом интернета, предоставленным в следующем месяце, и расходуется первым.

Надо пробовать.

0

821

Savant написал(а):

Удивляюсь жадности МТС. Почему на смарт топ нельзя разрешить расходовать пакет минут на все номера РФ в ВСР? Вопрос риторический, конечно.

а я удивляюсь твоей жадности. Что, денег жалко дополнительно за межгород платить?

0

822

1000 р/мес - недостаточная сумма, что бы надо было хотеть отжать с абонента что-то ещё? o.O

0

823

Дык когда я еду в командировку то мне дополнительно платят командировочные. Ты что, против командировочных выплат? :flag:

0

824

Savant написал(а):

Удивляюсь жадности МТС. Почему на смарт топ нельзя разрешить расходовать пакет минут на все номера РФ в ВСР?

Я уже грил, они тарифы пишут от балды как и т2... (У нас на младшем смарте минуты на все регионы, а на безлимитище только по городу(области)

+2

825

zarus написал(а):

Дык когда я еду в командировку то мне дополнительно платят командировочные. Ты что, против командировочных выплат?

Нет, но я про то, что в эти регулярные 1000 р/мес, периодические "командировочные" оператору уже вошли с лихвой.

0

826

zarus написал(а):

а я удивляюсь твоей жадности. Что, денег жалко дополнительно за межгород платить?

Жалко, не то слово. Лучше, мил человек, ответь, почему в других регионах у МТС,  даже в Москве, межгород в ВСР идёт из пакета, а на СЗ - нет?
Мне из-за этого приходится ещё мегафоном пользоваться, где пакет расходуется в поездках.

Отредактировано Savant (2017-03-28 08:38:20)

+1

827

Pollux Troy написал(а):

Какая разница, что расходуется первым?

Есть разница и её просчитали.

Перенесенный трафик расходуется не в первую очередь, а только после полного израсходования текущего пакета. Например, если в марте у вас остались неиспользованные 4 ГБ трафика, то они перенесутся на апрель и 14 ГБ в апреле можно тратить без доплат. А вот если в апреле вы из этих 14 потратите 11 ГБ, то на май не перенесётся ничего, остаток 3 ГБ считается как бы мартовским. Соответственно, если из этих общих 14 ГБ в апреле потрачено 9, то на май перенесется 1 ГБ. Талантливо придумано, вот бы изобретателю схемы начисляли зарплату в «МТС Банк» по такому же принципу!

http://www.mobile-review.com/articles/2 … -new.shtml

В другую тему, но тоже про МТСвскую хитрожопость.

С «удвоением» пакета минут при звонках из приложения «МТС Connect» тоже интересно придумано, описывал эту схему в обзоре. Фокус в том, что основной пакет минут расходуется первым всегда. В том числе при звонках из приложения. И только когда основной пакет закончился, мы получаем второй такой же, который можно тратить исключительно на звонки из приложения «МТС Connect». Обычные звонки (кроме звонков на МТС) будут за отдельную плату. Формально можно считать «удвоением» пакета минут, а по факту — сами понимаете.

Отредактировано Ромарио (2017-03-28 17:53:24)

+1

828

Ромарио написал(а):

...вот бы изобретателю схемы начисляли зарплату в «МТС Банк» по такому же принципу!

Плюс мульён! :cool:  Причём по обоим поводам!
Самого бесит, когда эти херовы "изобретатели" работают по принципу "как бы так красиво всё сделать, но что бы в реале поменьше" ;).
И ведь что реально бесит: это же не роботы и программы, это же живые люди! Ну, в смысле, такие же человеки!!! Так что же он - падла, у своего же ближнего кусок-то изо рта урвать хочет :mad:

P.S. То, что оставили название "Безлимитище" - тоже как-то не очень честно ;). Собственно и в статье про это написано.

0

829

Ромарио написал(а):

Талантливо придумано, вот бы изобретателю схемы начисляли зарплату в «МТС Банк» по такому же принципу!

А с каких пор неистраченную зряплату стали отбирать?

0

830

zarus написал(а):

А с каких пор неистраченную зряплату стали отбирать?

Не разговаривай с копипастой :|  Я ж там ссылку привёл :)

0

831

Ромарио написал(а):

Есть разница и её просчитали.

В комментариях автор уже отписался, что писал статью на основе предварительных описаний и в них были ошибки. В окончательный версии Безлимитища тратится сначала перенесенный трафик

0

832

_Alexander_ написал(а):

В комментариях автор уже отписался, что писал статью на основе предварительных описаний и в них были ошибки. В окончательный версии Безлимитища тратится сначала перенесенный трафик

Извиняюсь. Все комменты не осилил :D

0

833

Неужели самых гнусных наконец-то уволили? Или они сами в Теле2 перешли?
:D

0

834

Rotor написал(а):

P.S. То, что оставили название "Безлимитище" - тоже как-то не очень честно ;). Собственно и в статье про это написано.

Был ещё полузакрытый тариф "Трансформище" (в статье на него даже ссылка приведена), так ведь нет и его теперь :dontknow:

0

835

Не кислая опция к безлимитищу.

Звоните в Украину и Армению с тарифами SMART!
С 19 апреля 2017 года льготная стоимость звонков на МТС Армении, МТС и Vodafone Украины с опцией «Выгодные звонки в другие страны» будет доступна на открытом для подключения и перехода тарифном плане Smart Безлимитище.
При подключенной опции «Выгодные звонки в другие страны» стоимость 60 минут международных вызовов в сутки на номера МТС Армении - 1 руб./мин., на номера МТС и Vodafone Украины - 2,5 руб./мин., вызовы с 61-ой минуты - 5 руб./мин.

http://www.mts.ru/news/2017-04-08-5783949/

0

836

Угу, на новое "Уродище" заманивают. Видать план по подключееиям на него проваливается,  вот и ... ;)

0

837

Не могу разобраться с  тарифами. Если  у меня пакеттт минут и я звоню на мтс то количество минут уменьшается при этом или  нет ?

0

838

Уменьшается.

0

839

_Alexander_ написал(а):

Уменьшается.

Спасибо. Тогда срочно в мегафон перехожу.

0

840

sme написал(а):

Спасибо. Тогда срочно в мегафон перехожу.

Там, теперь, тоже уменьшается.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.