Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 61 страница 90 из 1081

61

_Alexander_ написал(а):

И давать полный трафик? Ну-ну...

Отличное замечание! При переходе на посуточное снятие трафик, также, давать посуточно, но с округлением уже в меньшую сторону, чтобы ещё больше стимулировать возврат на помесячное снятие
;-)

0

62

Якунин написал(а):

А Смарт в минус уходит если не хватает средств на списание абонплаты?

на Смарте еще не успел проверить, да и кредитный метод оплаты у меня там, но Коннект - 4 очень даже уходит в минус, и хороший минус, невзирая на авансовый метод оплаты, со снятием полной АП и,естественно, с полной блокировкой номера...

PS: на старом Форуме вроде бы было обсуждение ухода в минус Коннектов? Кто помнит, чем тогда дело кончилось?

0

63

Ну я когда отказался от Випа, то вроде ничего в минус не ушло. На счете оставался 1 рупь. Но надо блин проверить..

0

64

911! написал(а):

Но надо блин проверить..

очень даже надо... :-)

я вот сегодня проверил свой Коннект,  минус 519,99 рублей... Что то в описании тарифа http://static.mts.ru/uploadcenter/conte … 220915.pdf нигде не увидел, что АП на нем принудительно списывается каждый месяц...

PS: для этой темы это, конечно, off tope, скоро перейдем в тему в МТС пропадают деньги... :-)

0

65

simba написал(а):

911! написал(а):

    Но надо блин проверить..

очень даже надо... :-)

я вот сегодня проверил свой Коннект,  минус 519,99 рублей... Что то в описании тарифа http://static.mts.ru/uploadcenter/conte … 220915.pdf нигде не увидел, что АП на нем принудительно списывается каждый месяц...

PS: для этой темы это, конечно, off tope, скоро перейдем в тему в МТС пропадают деньги... :-)

мне наверное на этот раз повезло, дословно смс от мтс - Баланс 1 р Как сохранить деньги? Подключите полезные советы на каждый день: *111*4456# (3.04 руб./день)

Они еще и издеваются, вот ведь козлы, а?
ЗЫ: щас сменю тариф от греха подальше..

0

66

parovoz
Нет, услуги не отключились, сейчас специально в тырнете полазил, по LTE всё летает, голос работает. Счёт ещё не пополнял.

0

67

Из Мегафоновой темы:

Rotor написал(а):
parovoz написал(а):

Не видел в новостях, но опция "Безлимитное общение" {у МФ} подорожала до 9 рублей в день

9.50 в сутки - это, грубо, 300 р/мес.
Ну и нафиг нужно такое "счастье"?

А вот подумал и наверное возражу сам себе: даже за 300 рублей такой опции не хватает на Смартах.
По крайней мере мне жутко не хватает и я бы рублей за 250-300 точно подключил.
Но не судьба, это же МТС (((

0

68

Rotor написал(а):

Из Мегафоновой темы:

А вот подумал и наверное возражу сам себе: даже за 300 рублей такой опции не хватает на Смартах.
По крайней мере мне жутко не хватает и я бы рублей за 250-300 точно подключил.
Но не судьба, это же МТС (((

А мне не хватает одного любимого номера на Спарте, а то жене на МТС с Меги звоню))

0

69

Так , граждане, а РЭД закрыли чтоль? Когда это?

0

70

Дюша написал(а):

Так , граждане, а РЭД закрыли чтоль? Когда это?

да уж около полугода назад... точную дату закрытия нужно в архиве новостей смотреть.

0

71

В МТС решили, что "Супер" - наше всё :)
Тока вот минутка "на других", аж полтора рубчика стоит :dontknow: Ну, так "правильно", "нефиг в другие сети звонить" ((((

0

72

Rotor написал(а):

В МТС решили, что "Супер" - наше всё
Тока вот минутка "на других", аж полтора рубчика стоит  Ну, так "правильно", "нефиг в другие сети звонить" ((((

Полтора рубля это для бедных жителей Питера. А для богатых абонентов мтс в Псковской области - 2 рубля.

0

73

Ой, да ладно плакать. Исторически, в СПб лидер МФ, в Псковской - МТС.
В обратную сторону тоже работает: от МФ-пск ты имеешь 85 гигов за 700 рублей, в СПб такого нет.

0

74

Я не плАчу, мне ни к чему) Просто подход к ценообразованию при наличии других операторов, некоторые из которых дешевле более чем в 4 раза мне не понятен

Отредактировано 911! (2015-10-31 16:05:25)

0

75

Rotor написал(а):

То, что местная внутрисеть {на Всё включено от МФ теперь} не расходует пакет, как я понял.

ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ надеюсь на ответный шаг от МТС. Как уже писал, меня бы и рублей за 250 (в виде опции для Смартов) устроило!

Rotor
А стесняюсь спросить - а нафига тебе то? У тебя ж корпоративный мтс)

0

76

Для жены.

0

77

Rotor написал(а):

То, что местная внутрисеть не расходует пакет, как я понял.
ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ надеюсь на ответный шаг от МТС. Как уже писал, меня бы и рублей за 250 (в виде опции для Смартов) устроило!
Подпись автораОператор без абонента - ноль без палочки!

Да ну, дорого очень. Такой вариант не будет конкурентен с МФ.

0

78

Как уже написал, меня бы даже рублей за 250 устроило.

0

79

Именно этот вариант я и назвал неконкурентноспособным по сравнению с Мегафоном.

0

80

250 рублей за внутрисеть МТС - дорого.

0

81

Грядут изменения в линейке Smart

Походу в ней 4G станет бесплатным, имхо, поскольку использование в модемах прикроют.

0

82

Угу,

В ближайшее время тарифные планы линейки Smart станут еще привлекательнее и позволят более активно пользоваться высокоскоростным 4G интернетом.

то есть по голосу ни фига привлекательнее не сделают :dontknow:

Также, с 12 ноября 2015 года будет приостановлена возможность использования SIM-карт c тарифами Smart, Smart+ и Smart Top в модемах.

А это-то с чего? Что, смарты начали конкурировать с собственными инет-опциями? :huh:

0

83

Rotor написал(а):

то есть по голосу ни фига привлекательнее не сделают

По-видимому, эти новшества - ответ Билайну на его безлимитный 4G.
Имхо, голос сейчас не слишком заботит МТС.

Rotor написал(а):

А это-то с чего? Что, смарты начали конкурировать с собственными инет-опциями?

С того, чтобы исключить безлимитный 4G, идущий через модемы. За сетку боятся, имхо.

0

84

gossha написал(а):

Имхо, голос сейчас не слишком заботит МТС.

Засранцы! :angry:

Savant написал(а):

250 рублей за внутрисеть МТС - дорого.

Меня бы устроило. При условии, что внутрисеть не будет подъедать пакет на Smart'е.

gossha написал(а):

С того, чтобы исключить безлимитный 4G, идущий через модемы. За сетку боятся, имхо.

Логично.

0

85

Rotor написал(а):

Меня бы устроило. При условии, что внутрисеть не будет подъедать пакет на Smart'е.

Причём уже готовое решение ЕСТЬ!
Достаточно сделать опцию доступной для подключения на Smart'ах и выставить её приоритет над тарифом. Всё!
К сожалению такими простыми решениями в МТС мыслить не умеют :dontknow:

0

86

Rotor написал(а):

Причём уже готовое решение ЕСТЬ!
Достаточно сделать опцию доступной для подключения на Smart'ах и выставить её приоритет над тарифом. Всё!
К сожалению такими простыми решениями в МТС мыслить не умеют

Слишком жадный для этого оператор.

0

87

Это понятно, что жадный, ну так что мешает, в таком случае, сделать опцию дороже? :|

0

88

Вот, кстати, интересный вопрос:

grafor написал(а):

Интересно, а если к смарту подключена симка по "Единому интернету" - на нее распространяться ограничения?

0

89

Rotor написал(а):

Это понятно, что жадный, ну так что мешает, в таком случае, сделать опцию дороже?

Смотря на сколько дороже...

0

90

Savant написал(а):

250 рублей за внутрисеть МТС - дорого.

Естественно. Тот же самый Самрт с таким гипотетическим ценником подорожает в 1,5 раза, даже больше.
Рублей 50 сверху за "безлимитность" - максимум :idea:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.