Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 901 страница 930 из 1081

901

Подключил вчера Гиг  на номер с тарифом Смарт (раздающий) через Турбо - сегодня заработало .
Общался в Чате с сотрудником компании - отвечают стандартными отписками - "у нас проблемы, приносим извинения, через сутки починим"))

0

902

Бесплатная связь c тарифом «Smart Безлимитище» теперь вдвое доступнее!

Абоненты МТС с тарифом «Smart Безлимитище», номера которых указаны для получения вознаграждения в рамках программы «МТС Smart Деньги», могут получить от МТС скидку 100% на абонентскую плату по указанному тарифу с июля по октябрь 2017 года включительно.
Для получения скидки достаточно совершить покупки по карте МТС Smart Деньги на сумму от 10 000 рублей в месяц с июня по сентябрь 2017 года соответственно.
Преимущества карты МТС Smart Деньги:
специальные привилегии для держателей премиальных карт Visa Platinum;
бесконтактные платежи с чипом payWave;
бесплатное обслуживание карты для абонентов МТС и бесплатное SMS-информирование обо всех операциях по карте;
снятие наличных без комиссии более чем в 90 000 банкоматах по всей России.

http://www.mts.ru/news/2017-05-29-5829211/

Вот МТС молодца, денно и нощно только и делает что о юзерах думает, и бескорыстно ведь. :flag:  :mybb:  :cool:

0

903

А что бескорыстно? o.O

0

904

Всё. И вапче, объясни что, ты вкладываешь в понятие корысть?

Отредактировано zarus (2017-05-29 18:28:48)

0

905

Бескорыстно - это когда своей выгоды в этом нет.

0

906

Значит ты тоже не бескорыстен.

0

907

Каюсь, нет. Но я и услуг населению не оказываю, да ещё таких, которые изначально ДОЛЖНЫ быть НЕкоммерческими. Поэтому и говорю, что коммерсантов надо гнать из этой отрасли.

На этой в этой теме всё же предпочту закончить.

0

908

По мне "корысть" это когда выгода односторонняя.

Rotor написал(а):

На этой в этой теме всё же предпочту закончить.

Правильно, есть правильная тема. :D

0

909

_Alexander_ написал(а):

Безлимитище с безлимитом на соцсети и мессенджеры
Подключайте тариф «Smart Безлимитищие» и безлимитно общайтесь на ресурсах «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch.

На остальных тарифах можно всегда подключить опцию «ВСети».

Существенным минусом опции "ВСети" является:

При использовании указанных ресурсов вы не расходуете лимит, установленный на тарифе или подключенной интернет-опции (кроме линейки «Турбо-кнопка»), за исключением трафика:
- встроенного на ресурсах со сторонних ресурсов, например, YouTube, RuTube, Vimeo, «Яндекс.Карты» и т.п.;
- ...

Интересно, на новом "Безлимитище с безлимитом" и на "НовоПланшете" также будет? ;)

0

910

По мне так нефигища в этом интересного.

0

911

Москве грозят новым супер пупер "Smart top", с 17 числа. С ULTRA тоже хотят что-то сотворить, но по позжее.

Отредактировано zarus (2017-07-07 14:24:09)

0

912

Новое ......ще

Изменения на тарифном плане «Smart+
С 18 июля 2017 года на тарифе «Smart+» изменятся условия обслуживания в международном роуминге. Пользователи тарифа «Smart+» смогут комфортно общаться и пользоваться большими пакетами интернет трафика в поездках за границей.
Тариф «Smart+» будет переименован в тариф «Smart Забугорище».
Подробнее о новых условиях в поездках
Остальные условия тарифа остаются без изменений.

http://www.mts.ru/news/2017-07-07-5857251/

0

913

В питерской новости ссылка на "новые условия" тупо ведёт на общую страничку с тарифами, где "Smart Забугорище" ещё нет.
В московской тоже так.

0

914

Подожди до 18 числа сего месяца.

0

915

Это понятно.
Тока нафига, спрашивается, тогда вообще такие дебильные анонсы писать?
Типа, заинтриговали? Решил сделать хорошее, так делай, а не инрижками занимайся.

+1

916

Вот это название - полный №%здец и неадекватность мозга.

Отредактировано Pollux Troy (2017-07-09 12:14:10)

0

917

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")
Pollux Troy,
Новостная тема НЕ предназначена для обсуждения!

Про шиздец согласен :)

0

918

Pollux Troy написал(а):

Вот это название - полный №%здец и неадекватность мозга.

Rotor написал(а):

Про шиздец согласен

А Библейское "Козлищи" или Михалковкое "Тараканище", тоже неадекватность мозга и шиздец?

Отредактировано zarus (2017-07-09 13:04:31)

0

919

Нет. Но ИМХО, в официальных названиях тарифов жаргонизмы неуместны.
Так, что не умничай, как ты это лубишь делать по любому поводу ;)

0

920

А убежище тоже жаргонизьм? :crazyfun:

0

921

Я про забугорщину ;)

0

922

Ну это ж просто превосходная степень, влагалище только как то выбивается. :crazyfun:  :crazy:

0

923

Передёргивать не надо, как обычно ;) Ты бы ещё Уё...ще вспомнил :)

P.S. По поводу нетрадиционной сексуальной ориентации "Безлимитища" итак уже посмеялись ;) :)

0

924

Конкретика про "забугорище" http://www.mts.ru/news/2017-07-14-5861938/

0

925

Бу-га-га.
Я на интернет за бугром 7 евро потратил, ещё рублей 200-250 на исходящие звонки.
А тута почти 300 р/день к тарифу с и так нехилой абоненткой.
Либо сами муаки, либо абонентов за муаков считают.
Впрочем верно, как первое, так и второе (то, что считают).

0

926

Ценник, конечно, жестокий.

0

927

Savant написал(а):

Ценник, конечно, жестокий.

Да какая по большому счету разница? Я вот к примеру когда уезжаю из дома вообще стараюсь ограничить общение, нахер мне трепаться или решать какие то проблемы когда я отдыхаю? Единственное что надо - это интернет. Ну а тут уж можно что то придумать)

0

928

Люблю МегаФон! написал(а):

Да какая по большому счету разница?

Разница огромна. Практически +3 тыра за 10 дней.

Люблю МегаФон! написал(а):

Единственное что надо

Тут разговор о тех, кому надо.
Кому не надо, может бегать по улицам, в поисках кафе с халявным WiFi-ем.

+1

929

Rotor написал(а):

Тут разговор о тех, кому надо.

Тебе ведь не надо - ты умеешь кроить)
А абоненты мтс заплатят, надо им это или не надо - главное грамотно впарить свой новый "исключительный" продукт))

0

930

Люблю МегаФон! написал(а):

Да какая по большому счету разница? Я вот к примеру когда уезжаю из дома вообще стараюсь ограничить общение, нахер мне трепаться или решать какие то проблемы когда я отдыхаю? Единственное что надо - это интернет. Ну а тут уж можно что то придумать)

Каждому свое. Если нет разницы, тогда зачем высказываться? Если "нахер", то и "трепаться" незачем. У прочих могут быть совсем иные потребности.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.