Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 1021 страница 1050 из 1081

1021

Не находится поиском такой параметр.

0

1022

zarus написал(а):

АлексейФ
Вот этот параметр в каком состоянии?

Если у тебя десятка.

Там вопрос же не в этом.

0

1023

parovoz написал(а):

Там вопрос же не в этом.

На некоторых тарифах при обнаружении P2P трафика скорость снижается до мегабита.

АлексейФ написал(а):

Не находится поиском такой параметр

На ноуте Windows 10?

0

1024

Да десятка, но она пиратская какая то корпоративная. Несколько лет работала без проблем, только вторые выходные проблема нарисовалась.

0

1025

Может тариф сменить на симке в модеме на какой то более свежий?
Проверить винду в принципе просто, возьму сегодня этот модем в город и там на новом ноуте проверю скорость с ним. Потом можно ноут новый привезти в деревню для чистоты эксперимента.

0

1026

Дебилы прислали СМС с ответом на мой вопрос о низкой скорости. Написали, что у меня покрытие в доме плохое))
Отписка короче, три года был устойчивый прием Lte 900 в 400-х метрах от БСки, а теперь стал плохой))

0

1027

АлексейФ написал(а):

Может тариф сменить на симке в модеме на какой то более свежий?
Проверить винду в принципе просто, возьму сегодня этот модем в город и там на новом ноуте проверю скорость с ним. Потом можно ноут новый привезти в деревню для чистоты эксперимента.

Нет смысла менять.

0

1028

Привез модем в город, а подключиться через него не могу с другим ноутом к МТС. Пишет, что "подключение разорвано" и так много раз уже((

Отредактировано АлексейФ (2023-06-25 21:13:40)

0

1029

Да, похоже ноут не причем скачал прогу Хуайвей 3,5 и подключился к МТС в городе. Та же картина 1Мбит/сек на вход и выход. Похоже режут мне скорость с июня((
https://sun9-68.userapi.com/impg/vMiGQZ … type=album

0

1030

Через смартфон сегодня с утра 14Мбит/сек на вход, на выход 1,5.

Отредактировано АлексейФ (2023-06-26 10:13:18)

0

1031

Дозвонился оператору, опять Анастасия)) Вежливо ругался и пугал уходом в Билайн!
Сказала, что возможно надо симку поменять, никаких ограничений она не видит на моем номере.
Завтра попробую сменить.

0

1032

АлексейФ написал(а):

Завтра попробую сменить

Не изменится ничего.
Ограничения будут, но они их не признают.

Раздавать на ноут (и не на ноут) можно только:
1. Тариф "для ноутбука"
Или

2. В рамках 30 гб на опции "МТС-премиум"

Или

3. Красноглазиться с шифровкой трафика

0

1033

grafor написал(а):

Не изменится ничего.
Ограничения будут, но они их не признают.

Раздавать на ноут (и не на ноут) можно только:
1. Тариф "для ноутбука"
Или

2. В рамках 30 гб на опции "МТС-премиум"

Или

3. Красноглазиться с шифровкой трафика

Добавлю, ещё и для Смарт для своих раздача работает без ограничений, пока работает.

0

1034

zarus написал(а):

Смарт для своих раздача работает без ограничений, пока работает.

Насколько знаю, только на лимитном сдс.

На безлимитном — хрен.

0

1035

То есть не только тариф мой архивный покоцали ограничив зону действия областью, но и услугу "Единый Интернет" изгадили, ограничив скорость раздачи инета на симку в модеме?
И ведь нет альтернативы МТС в деревне(( Билайн только 2g .
Смысл резать мне скорость, ведь у меня же не безлимит, а всего лишь 15 Гигов пакет?

0

1036

АлексейФ написал(а):

То есть не только тариф мой архивный покоцали ограничив зону действия областью, но и услугу "Единый Интернет" изгадили, ограничив скорость раздачи инета на симку в модеме?
И ведь нет альтернативы МТС в деревне(( Билайн только 2g .
Смысл резать мне скорость, ведь у меня же не безлимит, а всего лишь 15 Гигов пакет?

Стопэ! А ночной безлимит куда делся? У меня на таком тарифу был.

0

1037

Мельком глянул тарифы, нет ничего интересного за мои 550 руб в месяц для группы из трех номеров.
Меня вполне устраивал мой тариф, для моих специфических запросов))
Какие то чудовищные суммы и кучу ненужных мне Гигов пакетов ТВ итд. 750+250+250 руб и 120 Гигов ))
Я последний год почти никогда не тратил на Смарт Нон стоп пакет 250 минут, СМС тем более, только инета иногда не хватало до конца месяца, подсел на ролики в телеге.
Ладно бы раздачу по WiFi оставили, подключил бы на смартфоне тариф с пакетом инета и раздавал бы на ноут по выходным..
Смысла не вижу ограничивать раздачу 15 гигов или они думают, что я по ночам торренты запускаю?

0

1038

parovoz написал(а):

Стопэ! А ночной безлимит куда делся? У меня на таком тарифу был.

Так я им не пользуюсь, сплю ночью. Возможно, кто то пользуется на 122015 версии тарифа и я заодно попал под раздачу((

Отредактировано АлексейФ (2023-06-26 10:30:19)

0

1039

Какая то дискриминация для владельцев ноутов(( минимальный тариф 60 Гигов за 950 руб! Мне за глаза хватило бы в выходные 10Гигов рублей за 200 без всяких сраных телеканалов итд.

0

1040

АлексейФ написал(а):

10Гигов рублей за 200

Мтс премиум на 1 рыло 250 руб, на 3 рыла (симки) семейный 300 руб.

Отключи единый интернет и подключи семейный премиум.

0

1041

Не изменится ничего.
Ограничения будут, но они их не признают.

2. В рамках 30 гб на опции "МТС-премиум"

Посмотрел в кабинете, предлагают 50 Гигов при оплате 250 руб в месяц за  услугу "МТС Премиум"
Пишут, что 30Гигов можно раздавать, но непонятно каким образом, через "Единый Интернет" или через через Wi-Fi.

0

1042

grafor написал(а):

Мтс премиум на 1 рыло 250 руб, на 3 рыла (симки) семейный 300 руб.

Отключи единый интернет и подключи семейный премиум.

Это сложно для меня)) нужна подробная инструкция))
То есть номер в кнопочнике , номер в смартфоне, номер в модеме(жены)  и за 300 руб будет раздача 30 Гигов на все три номера? Плюс останутся мои 15 Гигов на тарифе, которые то же можно будет раздавать?
Жена может без меня в салоне РТК перевести свою симку на меня?

0

1043

Почитал про опцию, там столько тонкостей! Пакет 50Гигов доступен только на тарифах с абонентской платой.
Недоступен на тарифах с безлимитом итд.
Отправил жену симку менять)) Может поможет.
Хорошо быть обычным человеком, который пользуется одним смартфоном, подключил тариф с минутами и инетом за 500-700 руб и никаких больше проблем.

0

1044

АлексейФ написал(а):

Плюс останутся мои 15 Гигов на тарифе, которые то же можно будет раздавать?

Ничего не суммируется.

АлексейФ написал(а):

или через через Wi-Fi.

Да

grafor написал(а):

На безлимитном — хрен.

Анлим в ЖЖЖЖЖ раздаётся. :insane:

Отредактировано zarus (2023-06-26 12:58:30)

0

1045

АлексейФ написал(а):

Пишут, что 30Гигов можно раздавать, но непонятно каким образом, через "Единый Интернет" или через через Wi-Fi.

Через вифи, юсб, блютус.

АлексейФ написал(а):

То есть номер в кнопочнике , номер в смартфоне, номер в модеме(жены)  и за 300 руб будет раздача 30 Гигов на все три номера?

Нет, у каждого по 30 гб на раздачу и у каждого по 50 гб непосредственно со смарта.

Плюс останутся мои 15 Гигов на тарифе, которые то же можно будет раздавать?

Не останутся, пока опция действует.

АлексейФ написал(а):

Недоступен на тарифах с безлимитом

Правильно, зачем на безлимите еще 50 гб? Там и так безлимит. А вот 30 гб для раздачи доступны на безлимитах.

АлексейФ написал(а):

Пакет 50Гигов доступен только на тарифах с абонентской платой.

А вот это правда. И пакет 30 гб на раздачу тоже только на тарифах с абоненткой.

АлексейФ написал(а):

нужна подробная инструкция))
То есть номер в кнопочнике , номер в смартфоне, номер в модеме(жены)  и за 300 руб будет раздача 30 Гигов на все три номера?

Будет раздача 90 гигов и плюс 150 гигов непосредственно (На каждой симке 30+50 гб)

Но на всех нужны тарифы с АП.

Если кнопочник инет не раздает — зачем кнопочнику тогда тариф с АП?

zarus написал(а):

Анлим в ЖЖЖЖЖ раздаётся

Не путай Алексея. Ему 5G не актуален.

0

1046

grafor написал(а):

Ему 5G не актуален.

Мне тоже. Я купил смарт (бу) с 5G, побаловался и положил в ящичек.

0

1047

По сути кнопочнику вообще инет не нужен, но пакеты минут нужны небольшие, звоню иногда с него на МТС родственников или когда сам в деревне тусуюсь, там Йота не работает.
То есть можно подключить опцию какую то платную на Супер МТС в смартфоне и в модемной симке так же, потом подключить премиум за 300 руб и получить по 50 Гигов на каждую симку, то есть примерно 150+150+300 руб?
Ну ещё третьим будешь, можно жену или дочку в группу позвать, у них на смартфонах абонплата есть, то же получит одна 50Гигов +30 на раздачу

Отредактировано АлексейФ (2023-06-26 13:30:48)

0

1048

zarus написал(а):

grafor написал(а):

    Ему 5G не актуален.

Мне тоже. Я купил смарт (бу) с 5G, побаловался и положил в ящичек.

Я купил простенький смарт с 5G и отдал. Спасибо, мне нигде из мест обитания/отдыха не актуально ни разу. Хватает 4G "за глаза".

0

1049

Просто я привык, что у меня донор в кнопочнике инет отдает а минуты сам использует. Мне и ненужно столько инета, хватило бы максимум 30 Гигов для смартфона и модема.
Симку поменяли, не помогло, максимум 1,2 Мбит/сек.

https://www.speedtest.net/result/14915326108

Отредактировано АлексейФ (2023-06-26 13:33:06)

0

1050

АлексейФ написал(а):

то же получит одна 50Гигов +30 на раздачу

По-моему немного не так, 50 гиг из них можно раздать 30.
У тебя есть повод попробовать
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t830757.png
https://privetmir.ru/promo/razvlecheniy … TS_PREMIUM(JUN_2023)&utm_term=post_nn_nn

АлексейФ написал(а):

Просто я привык, что у меня донор в кнопочнике инет отдает а минуты сам использует.

Ни кто не знает как поведёт себя услуга общий инет и премиум. Можно узнать только опытным способом.

Отредактировано zarus (2023-06-26 13:34:05)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.