Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 1051 страница 1080 из 1081

1051

АлексейФ написал(а):

То есть можно подключить опцию какую то платную на Супер МТС в смартфоне и в модемной симке так же

Супер МТС не прокатит. Нужен тариф с абоненткой, если надо раздавать по вифи/юсб/бт.

Самый дешевый из актуальных 500 руб/мес.

Либо шантаж реальной заявкой переносом номера, будет персональный за 150-200 руб/мес.

0

1052

zarus написал(а):

как поведёт себя услуга общий инет и премиум.

Кстати, да.

Алексей, вот и ход на промокод тебе скинули. Подключай на тариф-донор единого инета и проверь.

0

1053

Я уже запутался(( Подключить бесплатно Премиум на одну симку со СНС 122015 которая в кнопочном телефоне у меня?
Будет раздавать пакет 30 Гигов на смартфон и на модем через "единый Интернет" ?

0

1054

АлексейФ написал(а):

Будет раздавать пакет 30 Гигов на смартфон и на модем через "единый Интернет" ?

Этого здесь никто не знет, у тбяесть возможность проверить так как оция общий интернет осталась только у тебя, кажись.

0

1055

Ладно, буду только тексты читать в деревне по вечерам. Не ожидал такой подлянки от МТС((
Интересно, а если я тариф сменю на доноре на свежий без безлимита, то слетит услуга "Единый Интернет" ?

0

1056

Подключил Премиум бесплатно на доноре на 45 дней, как было остаток 10 Гигов , так и осталось на всех трех номерах одинаково.

0

1057

Не дает со смартфона раздавать инет на ноут, прислали сообщение, что нельзя. Надо было на симку смартфона подключить Премиум, правда на ней нет абон платы, так, что то же бы наверное не прокатило.
Я наверное свел МТС с ума))
Нужен кнопочник с раздачей))

0

1058

Вот из-за этого и не люблю очень древние тарифы.

АлексейФ написал(а):

правда на ней нет абон платы, так, что то же бы наверное не прокатило.

Будет 5Гб.

АлексейФ написал(а):

Я наверное свел МТС с ума))

Или себя.

АлексейФ написал(а):

Нужен кнопочник с раздачей))

Были такие когда-то, что ныне не в курсе.

Отредактировано zarus (2023-06-26 18:50:23)

0

1059

МТС прислали СМС с предложением перевести номер смартфона на тариф "Смарт выгодный" 15 Гигов, 400 минут, 50 смс за 250 руб))  Если бы была раздача не запрещена, то нормально, правда я со смартфона стараюсь не звонить никому, а то задолбают потом на него звонить, когда он навигатором работает.
Лучше бы на модемном номере выключили ограничение.

0

1060

АлексейФ написал(а):

Если бы была раздача не запрещена, то нормально,

Так переводись и премиум подключи.

АлексейФ написал(а):

то задолбают потом на него звонить, когда он навигатором работает

Ну, тут либо переадресация (5 руб/сутки, минуты из пакета), либо какую-нибудь прогу поставить с полным запретом звонков

0

1061

АлексейФ написал(а):

Если бы была раздача не запрещена, то нормально,

Раззорись уже на код для "Смарт для своих", раздача пока работает и Премиум тоже подключается.

grafor написал(а):

Ну, тут либо переадресация (5 руб/сутки, минуты из пакета), либо какую-нибудь прогу поставить с полным запретом звонков

Или второй смарт чисто под навигатор.

Отредактировано zarus (2023-06-27 13:17:03)

0

1062

Подключил на смартфоне новый тариф с 15 Гигами, подключил Премиум на месяц бесплатно, пишет в ЛК остаток 9 Гигов с донора и 10 Гигов в режиме модема, но не дает раздавать на ноут инет со смарта((
Позвонил оператору, она долго совещалась с коллегами и сказала, что надо отключить смартфон от донора кнопочника, тогда раздача заработает. Почему только 10 Гигов пишет в кабинете я не спросил.
В общем ничего я не добился в плане поднятия скорости инета на модемной симке.
Ну разве, что доп пакет инета появился на смартфоне 15 Гигов за 250 руб, минуты их мне не нужны даром, есть Йота для этого.
По идее должен появиться пакет  инета 15 Гиговпосле окончания пакета на доноре? Возможно и раздача тогда включиться?

Отредактировано АлексейФ (2023-06-28 10:08:29)

0

1063

АлексейФ написал(а):

Возможно и раздача тогда включиться?

Раздача на симке с премиум должна сразу работать.
Уточняй, чё за фигня и где пакет 50 гб и 30 гб на раздачу.

Имхо, реально "единый интернет" конфликтует с премиумом, судя по тому, что ты пишешь. Услуга старая, никто, по ходу, не занимался ее оптимизацией и даже, наверное, не знают, как реально оно должно работать

0

1064

Я уже сталкивался с похожей проблемой, когда заканчивался пакет на доноре, я подключал "Турбо кнопку" но она не работала.

0

1065

Ещё раз позвонил, попал на мужика грамотного, он утверждает, что без выхода из группы "Единый Интернет" не будет работать "Премиум" . Типа это взаимоисключающие услуги, что прописано в описании услуги "Единый Интернет"
Как только я отключусь от донора, так сразу заработает Премиум и появятся 50+30 Гигов.
Наверное надо отключить все на доноре кнопочнике, перевести его  на Супер МТС (( и использовать для инета симку в смартфоне
По поводу ограничения в 1Мбит/с на симке в модеме утверждает, что не видит никаких ограничений по скорости на номере доноре и номере в модеме. Посоветовал проверить модем, симку переставить в другое устройство и проверить скорость. Возможно модем испортился.

0

1066

АлексейФ написал(а):

Посоветовал проверить модем, симку переставить в другое устройство и проверить скорость. Возможно модем испортился.

Ниче не испортилось. Это реальное ограничение на раздачу, на 4pda вдоль и поперек обсуждено.
Колцентр никогда не признает, что оно существует, возможно, им даже его не видно.

+2

1067

grafor написал(а):

Ниче не испортилось. Это реальное ограничение на раздачу, на 4pda вдоль и поперек обсуждено.
Колцентр никогда не признает, что оно существует, возможно, им даже его не видно.

А простачки будут бегать и менять симки...
:facepalm:

0

1068

parovoz написал(а):

:facepalm:

Нет, это капитализм проклятый! "К ногтю!!!"

0

1069

Точно! ;) :flag: :)

0

1070

Ради эксперимента засунул сейчас симку в модем тещи по приезду в деревню.
Чуть лучше, 1,25 Мбит/с на вход и 1.1 на выход.
Причем в начале теста скачок до 10-17 Мбит/с и плавное снижение в течении пары секунд до 1,3 Мбит/с.
Сволочи!
Смартфон скачивает 28Мбит/с, отдает 0,5 Мбит/с.
По пути проверил скорость в соседнем Пирозере, где с мая МТС появились.
Там вообще 50Мбит/с и 5Мбит/с ! Видимо все по инерции на Билайне сидят. Зимой там то же около 40 человек живет.

0

1071

Отключил симку в смартфоне от пакета минут и инета на симке в кнопочнике. Сразу заработала раздача со смартфона и скорость на ноуте нормальная. Наверное отключу всё на симке в кнопочнике и переведу на "Супер МТС" без абонплаты. Вроде есть какая то услуга платная на этом тарифе для безлимитного общения с абонентами МТС?
https://www.speedtest.net/result/14966591279

0

1072

АлексейФ написал(а):

Вроде есть какая то услуга платная на этом тарифе для безлимитного общения с абонентами МТС?

https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-s … /vse_super
Или
https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-s … nol-na-mts
Или
https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-s … rossii-100

Отредактировано zarus (2023-07-09 09:55:42)

0

1073

Спасибо за ссылки, инет мне точно не нужен в кнопочнике, значит надо выбрать одну из двух услуг. По описанию вроде одно и то же. Иногда звоню брату или жене на МТС, когда они в деревне или когда сам в деревне, там Йота нет и наверное не будет никогда((

0

1074

Перевел на "Супер МТС", но из опций только "Все Супер" доступна с пакетом инета которая за 10 руб в день.
Да и хрен с ними, позвоню брату или жене со смартфона в деревне, там 250 минут пакет минут оплачен.
В итоге за 500 руб у меня есть теперь 50 Гигов в смартфоне+30 на раздачу, пакет 250 минут.
Надеюсь пакеты интернета действуют в роуминге по России, как было на старом тарифе? "Смарт Выгодный" у меня теперь на смартфоне.
Было 15 Гигов и 250 минут за 430 руб+115, и чего они выгадали с меня своим ограничением скорости дебильным?

0

1075

АлексейФ написал(а):

Надеюсь пакеты интернета действуют в роуминге по России, как было на старом тарифе?

Да

0

1076

АлексейФ написал(а):

Надеюсь пакеты интернета действуют в роуминге по России

По всей России в сети МТС. Так точнее.

+1

1077

Спасибо всем за подсказки, в очередной раз научили меня, как выбрать оптимальный тариф! Больше десяти лет черпаю полезные знания в вашем обществе))

0

1078

Все же одно я не учел(( Теперь жена без меня в деревне не сможет подключить ноут к инету и распечатать заявку с почты на перевозку груза, если я сам не могу это сделать в городе.
Если припрет, то придется и ей "премиум" подключать на её смартфоне для раздачи или какую то опцию для раздачи инета.
Могли бы и оставить хотя бы  небольшой пакет для раздачи инета.

Надо учиться на смартфоне ставить печать с подписью на договоре-заявке, продвинутые газелисты умеют это делать. --> Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.

0

1079

Кому нужен тариф Smart Выгодный, вот сцыль, пока работает.
В Москве стоит 300.
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t612354.png

Отредактировано zarus (2023-09-12 06:59:15)

0

1080

Мне за 250 такой летом подключили

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.