Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 91 страница 120 из 1081

91

MTS911 написал(а):
Savant написал(а):

250 рублей за внутрисеть МТС - дорого.

Естественно. Тот же самый Самрт с таким гипотетическим ценником подорожает в 1,5 раза, даже больше.
Рублей 50 сверху за "безлимитность" - максимум

Это ваше мнение, у меня - иное. Как уже сказал, меня бы и 200, и 250 устроило :).
Вообще, сильно от общего количества и профиля звонков зависит. Если звонков на внутрисеть много и они длинные, то пакет поджирается катастрофически быстро. А потом приходится дополнительно доплачивать и, в моём случае, доплачивать прилично.
Кроме того нужно быть реалистами. Такая опция априори дешёвой быть НЕ может. В противном случае она резко снижает рентабельность основного тарифа для оператора.

0

92

Да, но в случае высокой цены спрос будет небольшой. Доплатить сверху 60% от стоимости тарифа желающих будет немного, но, правда, мы уже знаем одного :rolleyes:

0

93

MTS911 написал(а):

Естественно. Тот же самый Самрт с таким гипотетическим ценником подорожает в 1,5 раза, даже больше.
Рублей 50 сверху за "безлимитность" - максимум

Согласен. Край - 100 руб.

0

94

Обсуждать тут нечего, на самом деле :), хотя есть конечно малюсенькая надежда, что кто-нить из МТС сюда и заглядывает ;)

Про себя скажу: да, Смарт с такой опцией, пусть даже дорогой, меня бы устроил больше нынешнего Смарт-плюса, и уж тем более Смарт-топа :)

0

95

Rotor написал(а):

Обсуждать тут нечего, на самом деле , хотя есть конечно малюсенькая надежда, что кто-нить из МТС сюда и заглядывает

Да даже если и заглядывают, наши мысли тут не приведут к изменениям в тарифах :nope:

0

96

Rotor написал(а):

Обсуждать тут нечего, на самом деле , хотя есть конечно малюсенькая надежда, что кто-нить из МТС сюда и заглядывает

Про себя скажу: да, Смарт с такой опцией, пусть даже дорогой, меня бы устроил больше нынешнего Смарт-плюса, и уж тем более Смарт-топа

Слушайте, а старая-престарая услуга "Безлимит на МТС" (или как-то так), с АП по 5руб/день, разве не спасёт "отца русской демократии"? Или она на данном ТП недоступна для подключения?

0

97

Чувствую, в свете последних изменений на тарифах МФ все же МТС тоже качнётся в сторону сокращения пакетов минут и введения безлимита внутри сети.

0

98

parovoz написал(а):

Или она на данном ТП недоступна для подключения?

нет конечно

0

99

Savant написал(а):

Чувствую, в свете последних изменений на тарифах МФ все же МТС тоже качнётся в сторону сокращения пакетов минут и введения безлимита внутри сети.

Конечно. Если даже дискаунтер билайн порезал в октябре свои супер-пупер тарифы, под соусом "обновления и представления тарифов для семьи", затем мега, но под соусом "безлимита"... Чего МТСу "целку корчить"? Осталось одно: "соус" придумать. Какие варианты?

0

100

Я уже сказал: я бы сделал дорогую опцию и ничего ;) не морщил-корчил :)

P.S. А что Билайн подрезал? :question:

0

101

Rotor написал(а):

Я уже сказал: я бы сделал дорогую опцию и ничего  не морщил-корчил

Твоя проблема в статусном айфоне у жены) Тут либо платить за связь больше денег, либо купить как все нормальные и считающие деньги люди телефон на две симки и платить меньше, пользуясь одновременно двумя операторами

0

102

911!, ты ещё поучи жену щи варить ;) :) Уж чего, чего, а оптимизировать я уменю не хуже тебя ;)
У жены, просто так, к слову :), и так два телефона. Но вот на МТС, который основной, всё же очень желательна была бы опция (к Смарту) на внутрисеть.

Что касается:

911! написал(а):

купить как все нормальные и считающие деньги люди телефон на две симки

так этим реально насмешил. НОРМАЛЬНО (если абстрагироваться от реалий) - это как раз ОДНА СИМка, по крайней мере голосовая. А две и более - ни что иное, как обыкновенное кроилово. Да, каюсь, сам такой ;) Вот только нормальным это, по крайней мере столь безапелляционно, я бы не называл ;)
Можно, на самом деле, перефразировать известную пословицу: "дурак, который понимает, что он дурак, уже не дурак"(с) Дальше додумай сам ;) :)

0

103

Rotor
Посмотри московскую рекламу теле2. И дальше додумай сам))
ЗЫ: а по поводу щщщщей) дак это, готовить я люблю, могу и поучить))

Отредактировано 911! (2015-11-04 23:13:15)

0

104

911! написал(а):

Посмотри московскую рекламу теле2. И дальше додумай сам))

Посмотел, додумал: "Кто писал, не знаю, я - дурак читаю"(с) :)))))

0

105

Rotor написал(а):

Но вот на МТС, который основной, всё же очень желательна была бы опция (к Смарту) на внутрисеть.

Maxi с опцией всё, что нужно для общения - самое то. Жаль, что в прошлом.

0

106

Макси + ВчН уже точно не вернут.
А вот платную опцию на внутрисеть, в принципе, могут и сделать.

0

107

Не вернут. Но там 390 было в сумме, вполне адекватно. Интернета мешьше - это из минусов.

0

108

А похоже с 12-го будет безлимит в 4г на смартах. И смарт мини вроде станет получше.

0

109

_Alexander_ написал(а):

А похоже с 12-го будет безлимит в 4г на смартах. И смарт мини вроде станет получше.

Да ладно! Они ж тогда меня вынудят пользоваться их услугами)))

0

110

Что значит вынудят? Не нравится, не пользуйся. Или кто-то заставляет? ;)

0

111

Rotor написал(а):

Что значит вынудят? Не нравится, не пользуйся. Или кто-то заставляет?

Ну вот какая ты зануда!)) Если бы в Великих Луках было покрытие 4g сети от билайна, то в настоящее время я уже пользовался бы им. Сделает мтс тоже самое что билайн - буду снова пользовать мтс. Только по одной причине - у меня нет стационара, а мобильного которым пользуюсь сейчас катастрофически не хватает. Но думаю что мтс такого не сделает никогда)

Отредактировано 911! (2015-11-10 22:51:05)

0

112

911! написал(а):

Ну вот какая ты зануда!))

Это я-то зануда?! Да ты что?! Куда уж мне? ;) :)

0

113

В Москве на Смартах тоже 4g-интернет сделали бесплатным до конца января: http://www.mobile-review.com/articles/2 … ig-3.shtml

0

114

Что-то не понял: новые тарифы и условия уже выложили или нет?

Кстати странно, как-то вот ЭТА НОВОСТЬ прошла незамеченной:

Бесплатные звонки на городские номера

Абоненты тарифов линейки Smart могут звонить в рамках пакета на все сети домашнего региона и МТС России дома и в поездках по России.

Абоненты тарифов Smart, Smart Nonstop, Smart+, Smart Top могут использовать входящие в ежемесячный пакет минуты для звонков не только на мобильные сети, но и на любые другие номера домашнего региона.

Как-то непонятно написано:
- Всё же на любые или только любые городские?
- Если на городскте, то как будет тарифицироваться звонок (через 812) на прямик другого оператора?
:huh:

0

115

Как было, твк и есть: на все номера. А новость была про это:

С 8 октября 2015 года опция «Льготный городской номер» закрывается для подключения на всех тарифных планах.

0

116

Разве на Смартах при нахождении в ВСР пакет на все номера распространялся? :huh:

0

117

Rotor написал(а):

Разве на Смартах при нахождении в ВСР пакет на все номера распространялся?

На все номера домашнего региона и МТС-Россия.

0

118

А, точно!
Спасибо!

0

119

Ну и где новости?)

0

120

911! написал(а):

Ну и где новости?)

Еще согласовывают...

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.