Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 151 страница 180 из 1081

151

Rotor
Попробуй вот такую команду, *111*217#
У меня работает и так и сяк, но я в Москве

Отредактировано zarus (2015-12-06 16:59:49)

0

152

Шайтанама :)
zarus, спасибо!
Получилось.

0

153

Rotor
Не за что, чем могу...

0

154

Savant написал(а):

Чувствую, в свете последних изменений на тарифах МФ все же МТС тоже качнётся в сторону ... введения безлимита внутри сети.

А ведь между прочим может быть так и будет! (очень надеюсь)
РосТеле2 на новых "Чёрных" отменил-таки "подъедание" пакета локальной внутрисетью и МТС теперь остался в меньшинстве, в своём тупом нежелании делать это. Уже "трое против одного" (Билайн, Мегафон, РосТеле2), а было "двое на двое" ;) Осталось МТС "сломать" и всё будет в порядке :)

В общем нужно либо пакеты делать больше (за те же деньги), либо честный безлимит вводить ;) Ни о каком повышении тарифов не может быть и речи! Тарифы МТС и так практически самые высокие (из всех)! :angry:

0

155

Rotor написал(а):

на новых "Чёрных" отменил-таки "подъедание" пакета региональной внутрисетью

Правильнее сказать местной внутрисетью.

0

156

Rotor написал(а):

Тарифы МТС и так практически самые высокие (из всех)!

Мне сейчас послышалось???)))))

0

157

Не, не послышалось :)

Savant написал(а):
Rotor написал(а):

Кроме тех, у кого на тарифе межгород включён в пакет

Гложит меня подключать смарт топ из-за того, что минуты на межгород не расходуются в ВСР. Иначе бы давно подключил.

Мне, в этом смысле, проще, но не так уж и дёшево :)

0

158

Купил в МТС (телефон.ру) ребёнку на новый год новый телефон. Дали с ним симку с тарифом СМАРТ мини, я её не просил, просто поставили перед фактом-пока оформляли покупку попросили паспорт, я дал, через несколько минут обрадовали. Она мне не нужна, у всех уже мтс есть. Хотел выкинуть, но потом подумал-а может лучше на Супер МТС перевести, а то потом будут 200 р требовать? Я же ничего на неё не ложил и даже в телефон не вставлял. Что скажете?

0

159

Скорее всего там не Смарт Мини, а Смарт Мини базовый

0

160

Можно и перевести. Только нужно отключить всякие вам звонилки, гудки и т.д.

0

161

Слушайте миллионы любимых песен на тарифах Smart!

http://www.mts.ru/news/2016-01-20-5009660/

0

162

...слушайте музыку совершенно бесплатно в течение 90 дней*

*Абоненту представляется скидка в размере стоимости пользования услуги «МТС Music» в течение указанного периода и стоимости интернет-трафика, потребленного при использовании услугой.

ИМХО, очередная замануха для идиётиков.

0

163

Rotor написал(а):

ИМХО, очередная замануха для идиётиков.

Идиетики те, кто так пишет. Это яндекс.музыка, но с бесплатным трафиком. Хорошая же вещь.

0

164

... Те, кто не знает, что "песок сыплется быстро" ;)

0

165

pepyaka написал(а):

Rotor написал(а):

    ИМХО, очередная замануха для идиётиков.

Идиетики те, кто так пишет. Это яндекс.музыка, но с бесплатным трафиком. Хорошая же вещь.

Пока по технологиям с чертежей Теслы, от инопланетян, из других измерений, да и вообще, пофигу, откуда, не возьмут новые технологии изготовления перезаряжаемых и малогабаритных источников питания с намного бо'льшей, чем сейчас, ёмкостью и не введут их массово, то такое онлайн-прослушивание - это просто подъедание батарейки. Легче качнуть ту же самую музыку с той же Яндекс.Музыки (или ещё откуда) на ББ, переписать на смартфон и слушать без использования трафика и без трат батарейки на передачу данных.

ЗЫ: Про трату денег не пишу, тут и без меня охотники на это указать найдутся
;)

0

166

parovoz написал(а):

Легче качнуть ту же самую музыку с той же Яндекс.Музыки (или ещё откуда) на ББ, переписать на смартфон и слушать без использования трафика и без трат батарейки на передачу данных.

Может и легче, у меня лично так и сделано, но залитая музыка надоедает. Когда надоедает переключаюсь на Spotify. АКБ очень не сильно жрёт.

0

167

Заговорили про музыку - пооффтоплю) Тоже покачаю дома, скину - послушаю. А тут случайно зашел на телефончике в чисто китайский сервис lenovo music. И таких охренительных вещей там наслушался, аж засосало)) Теперь у меня достаточная часть трафика уходит именно на этот сервис. Про яндекс думаю что никакого эксклюзива там не услышишь.

0

168

911! написал(а):

Заговорили про музыку - пооффтоплю)

В общем да ;)
Похоже нужно посты отдельной темой выносить в "Тарифы и услуги" :)

0

169

Последние новости про Смарт Нонстоп наводят на размышления что трафик у операторов и мтс в частности практически бесплатный. И что теперь при необходимости поездки по России выгоднее не подключать Супербит с жалкими 3 гигами за 300 рублей, а сменить тариф на Нонстоп за 250 и получить в разы больше, и по интернету и по всему остальному. Явный перекос получился))
ЗЫ: если бы еще пакет минут честно расходовался - это был бы супер тариф!

Отредактировано 911! (2016-01-21 14:19:59)

0

170

Дак это типа внутрисетевого роуминга вообще нет на Нонстопе? Хорошо живёте, у нас 350 рублей.

Отредактировано Дюша (2016-01-21 16:36:41)

0

171

Дюша написал(а):

Дак это типа внутрисетевого роуминга вообще нет на Нонстопе?

Мда, реально классный тарифчег у МТС получился. Даже не очень верится, если честно :)

Для "юриков" аналога нет (((( , а то я бы серьёзно задумался :)

0

172

Главное, чтобы это не кратковременная акция была...

0

173

Savant написал(а):

Главное, чтобы это не кратковременная акция была...

Вот именно. Акции по увеличению абонентской базы быстро сворачиваются.

0

174

Не понятно видеозвонки расходуются из пакета минут?

0

175

Ну если исходить, что

Исходящие вызовы на номера г. Ярославля и Ярославской области, включая видеозвонки (за минуту)
действует на территории всей России

0,00    На мобильные телефоны МТС г.Ярославля и Ярославской области (свыше 300 минут в месяц)
1,00    Абонентам других операторов мобильной связи и городские телефоны г.Ярославля и Ярославской области (свыше 300 минут в месяц)

то не из пакета.

Кстати, что у вас изменили-то с 21 числа?

0

176

Про видеозвонки:
Я так понял, что тратят.
Логично, на самом деле. Всё равно ими никто не пользуется, а так может и начнут, и они тоже будут подъедать пакет минут ;)

0

177

У нас уменьшили количество минут и смс и пропорционально уменьшили абонентскую плату.

0

178

Значит чтобы не тратить минуты из пакета на МТС можно пользоваться видеозвонками. :)

Отредактировано Koldun (2016-01-22 12:33:40)

0

179

Несколько раз перечитал описалово, но так и не понял, из чего следует, что НЕ из пакета? o.O
Лично я так понял, что просто видеозвонки приравняли к обычным.

0

180

Ну и как я понял что тарифчик поменяли только в спб. Ибо у нас все без изменений, и новостей никаких нет, и описание тарифа старое. Наверняка в Питере у мтс сильно просела абонентская база, поэтому и завлекают
ЗЫ: глянул все остальные сайты по С-З - и там ничего. Действительно только в СПБ

Отредактировано 911! (2016-01-22 13:22:07)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.