Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 211 страница 240 из 1081

211

zarus написал(а):

Тогда у нас {НонСтоп} вапче кошмар (500)

В тарифе главное - пакет минут! Интернет - вторичен, его, если припёрло, можно взять и в другом месте ;)
Они там совсем с дубу рухнулись что ли? Скока там минут-то за 500!!! рублей дают? :angry:

0

212

Rotor написал(а):

Скока там минут-то за 500!!! рублей дают?

400.

0

213

Rotor написал(а):

В тарифе главное - пакет минут! Интернет - вторичен, его, если припёрло, можно взять и в другом месте

и где же и за какие деньги можно взять столько интернета?
тариф стал гораздо лучше, т.к. пакет стал меньше, т.е. разделение на безлимитные вызовы на МТС и других начинается гораздо раньше. На других стоит всего 1 руб. - можете любой пакет придумать себе в голове: 400 мин - 400 руб (как раньше), 600 мин. - 600 руб. и т.д., только разделение по направлениям начнётся гораздо раньше - после 250 мин, и неизрасходованных минут большого пакета тоже не будет.

0

214

Rotor написал(а):

В тарифе главное - пакет минут! Интернет - вторичен, его, если припёрло, можно взять и в другом месте
Они там совсем с дубу рухнулись что ли? Скока там минут-то за 500!!! рублей дают?

Если тебе не нужен интернет с твоим масипусеньким экраном, то это не значит что он не нужен никому)) Как ты последнее время выражаешься - достал уже!)))

0

215

911! написал(а):

Если тебе не нужен интернет с твоим масипусеньким экраном, то это не значит что он не нужен никому)) Как ты последнее время выражаешься - достал уже!)))

Если в твоём колхозе проблемы с проводным интернетом, то это не значит, что в больших городах его нет.

0

216

Ромарио написал(а):

Если в твоём колхозе проблемы с проводным интернетом, то это не значит, что в больших городах его нет.

В продолжение, "Если в твоём колхозе проблемы с проводным телефоном......"

+1

217

Нонстоп - хороший тариф. Воспринимаю его как 10 Гбайт + ночной безлимит, безлимит на МТС страны, 250 смс и отсутствие ВСР. Отлично за 250 руб.

0

218

За 250 - ДА!!!

0

219

Ромарио написал(а):

Если в твоём колхозе проблемы с проводным интернетом, то это не значит, что в больших городах его нет.

Дак а чо ты дочке провод к телефону не подцепил?=)))

+1

220

Нафига в телефоне безлимит, а значит и провод? o.O

0

221

У меня много трафа жрёт видеонаблюдение часто постоянно включено, ютуб люблю посмотреть тоже... после акции с 4g анлимом похоже пересижу 10гб в этом месяце...

0

222

Rotor написал(а):

Нафига в телефоне безлимит

Ответ познается после покупки нормального телефона с большим экраном, попросту "лопатки"))

0

223

У меня кузен живёт за городом в частном доме. Он просто фанат новых технологий и весь буквально опутан проводами :) У него даже в машине модем с СИМкой МТС присобачен для "бортового" WiFi-интернета, но даже ему домашнего МТСовского VIP'а хватает всегда и на всех (компьютеры, планшеты и т.п.)!
Дык нафига анлим в телефоне?

0

224

911! написал(а):

Дак а чо ты дочке провод к телефону не подцепил?=)))

Ну как чего?  Чтобы тебя потроллить))

Отредактировано Ромарио (2016-02-11 12:43:26)

0

225

Rotor написал(а):

Дык нафига анлим в телефоне?

Лично мне не нужен. А например моему ребенку нужен, у него расход примерно 1 час=1Гб, так что все сугубо индивидуально

0

226

Что-то нездоровое в этом точно есть :)

0

227

Rotor написал(а):

Дык нафига анлим в телефоне?

Ответ прост как пареная репа, что бы был.

0

228

Ну если есть лишний, то ради Бога, а если нет? :confused:

0

229

Rotor написал(а):

Ну если есть лишний, то ради Бога, а если нет?

Как инет трафик может быть лишним? Вы сами то поняли что написали?

0

230

Конечно, иначе не написал бы ;)
Вот я, например, с планшета потребляю от силы Гиг в месяц (и это с учётом домашнего WiFi). Ну и нафига, спрашивается, мне в таком случае анлим? :O

0

231

Rotor написал(а):

Вот я, например, с планшета потребляю от силы Гиг в месяц (и это с учётом домашнего WiFi).

Вы случайно не Дюймовочка? Типа пол-зернышка в день?

+1

232

Нет, я сторонник разумного потребления ;)

Пример кузена, кстати, показывает, что не я один ;)

0

233

Rotor написал(а):

Нет, я сторонник разумного потребления

Пример кузена, кстати, показывает, что не я один

Я тоже считаю себя разумным.
ЗЫ: сейчас поставил на закачку три фильма весом 36 Гб. Через мобильный интернет.

0

234

Rotor написал(а):

Нет, я сторонник разумного потребления

Пример кузена, кстати, показывает, что не я один

И на скоко человек у вашего кузена на всех, у меня например на 7. Кстати живу то же в частном доме.

0

235

911! написал(а):

Я тоже считаю себя разумным.
ЗЫ: сейчас поставил на закачку три фильма весом 36 Гб. Через мобильный интернет.

Ну я ж сразу сказал что у тебя проблемы:-)

0

236

Ромарио написал(а):

911! написал(а):

    Я тоже считаю себя разумным.
    ЗЫ: сейчас поставил на закачку три фильма весом 36 Гб. Через мобильный интернет.

Ну я ж сразу сказал что у тебя проблемы:-)

Что, мало качает?
;)

0

237

Новый Смарт Мини

0

238

1 Гб маловато. Чтобы тариф действовал по России просят накинуть еще 100 руб. сверху. Ну нафик.

Отредактировано Koldun (2016-02-19 15:07:42)

0

239

Исходные данные - Смарт. Человек едет в Питер. Минуты закончились в первые 3 дня. Нужны звонки на мтс россии. Чо можно подключить? Может из бонусных услуг, ибо бонусов много

0

240

И еще вопрос по новому Смарту мини. 1000 минут считаются также как и на других Смартах, или по честному?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.