Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Про детей)


Про детей)

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Люблю МегаФон! написал(а):

Я не понимаю что ты называешь громкими словами.

Ну хотя бы твое последнее предложение про яйцо:-)

0

62

Rotor написал(а):

Мда, забавно. Оказывается за себя постоять теперь парой десятков рублей измеряется  .

В общем всё опять само по полочкам разложилось

Ты о чем вообще? Опять бредишь?) Я уже тебе отвечал, но повторюсь для закрепления) В случае с тем же мтс или мф, или каким либо банком - это перешло в разряд хобби. Не более того)
Ну а постоять за себя - это немного про другое. Тебе не понять.

0

63

Ромарио написал(а):

Ну хотя бы твое последнее предложение про яйцо:-)

Я так думаю, уж извини.

0

64

... Тебе не понять

Дык как тебя понять-то, если постоять за себя ты сам приравнял к откровенному склочничеству? ;) Да ещё и гордишься этим, хобби называешь :). Девочке из банка, вот, недавно откровенно и целенаправленно нагадил. А то, что сам мерзко при этом выглядишь, понять не хочешь  :dontknow:

И ещё: если постоять за себя и подгребать всё исключительно под себя - для тебя одно и тоже, то это только усугубляет общую картину ;)

0

65

Rotor написал(а):

Дык как тебя понять-то, если постоять за себя ты сам приравнял к откровенному склочничеству?  Да ещё и гордишься этим, хобби называешь . Девочке из банка, вот, недавно откровенно и целенаправленно нагадил. А то, что сам мерзко при этом выглядишь, понять не хочешь 

И ещё: если постоять за себя и подгребать всё исключительно под себя - для тебя одно и тоже, то это только усугубляет общую картину

Не, надо везде искать и находить "золотую середину". Просто прощать один косяк - легко, да и то - если небольшой. А вот если большой или повторяющийся - то надо давить поддержку, иначе "болт" на пользователей "забьют".  И, какой бы истеричкой не был Люблю МегаФон! (а он просто исходящая на говно истеричка), он, тем не менее, прав. Придумали бонус - сделайте его нормально! Если руки из жопы и сами не можете сделать нормально - закажите изготовление у профессионалов. А не можете - откажитесь от бонуса, потеряйте часть абонентов или их лояльность.

ЗЫ: а про девочку истеричка "обиженная" промолчал. Сидит и не вякает ни слова. Видать, хоть капля стыда, но есть в его заплывшем жиром мозге.

0

66

О, да я звезда! Мою скромную персону снова обсуждают, правда снова в виде флуда и в неподходящей теме - ну да ладно)
Смотрю некоторых тут интересует как мне вручили новую карту. Отвечу. Правильно вручили. Как и должны были. Достали из сумки запечатанный конверт и отдали мне в руки. Я его открыл и сам проверил. Дальше очередное фото с документом и все. Еще вопросы есть?)
ЗЫ: комментировать бредятину Ротора уж звиняйте - не буду.

0

67

Люблю МегаФон! написал(а):

О, да я звезда! Мою скромную персону снова обсуждают, правда снова в виде флуда и в неподходящей теме - ну да ладно)

Не ври хотя бы сам себе. Нифига ты не скромная персона, ты - самовлюблённый павлин с явным бегемотным инстинктом. А заодно хамло и безграмотное ОНО.

Люблю МегаФон! написал(а):

Смотрю некоторых тут интересует как мне вручили новую карту. Отвечу. Правильно вручили. Как и должны были. Достали из сумки запечатанный конверт и отдали мне в руки. Я его открыл и сам проверил. Дальше очередное фото с документом и все. Еще вопросы есть?)

Есть. Что, снова свои ручонки потные хотел к девушке протянуть?

Люблю МегаФон! написал(а):

ЗЫ: комментировать бредятину Ротора уж звиняйте - не буду.

Ну не бред у него, а убеждённость в собственной правоте,  можно назвать "точная позиция". Причём - с некоторым уклоном в теорию, которая несколько устарела и слабо применима в современной реальности.

0

68

Люблю МегаФон! написал(а):

комментировать бредятину Ротора уж звиняйте - не буду.

Естественно.
Если человек живёт по принципу лишь бы мне было теплее, то любую критику данного поведения, каким бы мерзким для окружающих оно не было, он естественно посчитает бредятиной ;).
Типичный подход типичного частного собственника. "ЗвЯзда" одним словом :).
Да, не люблю! Считаю это нездоровой опухолью на теле общества.

Да, и ещё: parovoz, устаревшими я свои взгляды не считаю. Несовременными, скажем так, - да, устаревшими - ни в коем случае!

0

69

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну и продолжая тему ментов, ибо наше государство все более превращается в полицейское добавлю. Опять таки из личных наблюдений. Им с такой зарплатой ничего не стоит послать ребенка учиться к примеру в Англию. Естественно платно. Что они и делают.

А мой ребенок говорит - пап, я за деньги учиться не буду, как вы жить тогда будете то? Разницу чувствуешь? Из кого вырастет более нормальный человек? И кто что в этой жизни потерял?

0

70

Люблю МегаФон! написал(а):

А мой ребенок говорит - пап, я за деньги учиться не буду, как вы жить тогда будете то?

Ой харэ, а! Вроде даже согласен тут с написанным тобой, но вот это прям резануло по ушам, да глазам.

0

71

Ромарио
А чо харэ то? Там где он хочет учиться год стоит 450 рублей. На пару лет нас конечно хватит, но что будет потом? У нас таких денег нет, и он прекрасно это понимает. Поэтому сидит день и ночь с типа видеорепетиторами, чтобы поступить самому. Стоила бы эта учеба рублей 150 - без проблем.

0

72

Люблю МегаФон! написал(а):

Ромарио
А чо харэ то? Там где он хочет учиться год стоит 450 рублей. На пару лет нас конечно хватит, но что будет потом? У нас таких денег нет, и он прекрасно это понимает. Поэтому сидит день и ночь с типа видеорепетиторами, чтобы поступить самому. Стоила бы эта учеба рублей 150 - без проблем.

Туда куда хочет?
Да не, я просто читаю внимательно, что ты пишешь, постоянно "сантиметр" к органу прикладываешь, а тут вдруг, на учёбу сыну нет.

Отредактировано Ромарио (2017-06-05 20:48:57)

0

73

Ромарио написал(а):

а тут вдруг, на учёбу сыну нет.

2,5 лямов на учебу извини у меня нет. Ибо кроме этого ежемесячно придется засылать тоже нехилые суммы. Да и ребенок у меня не один. Если у тебя есть такие деньги - искренне рад, значит не все такие нищеброды как я)
ЗЫ: а туда куда хочет, я уверен что поступит. Ну если не получится, значит буду в питере частым гостем. В итмо его берут без экзаменов)

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-06-05 20:56:31)

0

74

Люблю МегаФон! написал(а):

Если у тебя есть такие деньги - искренне рад,

Да не, на учёбу, лишних, точно нет.

Люблю МегаФон! написал(а):

В итмо его берут без экзаменов)

А почему бы и нет? Я так понимаю, у тебя и бизнес вокруг этого построен. Будет где набраться опыта парню.

0

75

Ромарио написал(а):

А почему бы и нет? Я так понимаю, у тебя и бизнес вокруг этого построен. Будет где набраться опыта парню.

Да нет, бизнес немного на другом держится. Но тоже на мозгах)
А имто это так скажем запасной аэродром - не зря его по олимпиадам возил. Но планка поставлена выше, намного выше) Очень хочется верить что он ее возьмет.

0

76

Люблю МегаФон! написал(а):

Да нет, бизнес немного на другом держится. Но тоже на мозгах)
А имто это так скажем запасной аэродром - не зря его по олимпиадам возил. Но планка поставлена выше, намного выше) Очень хочется верить что он ее возьмет.

Выше итмо в моркве всего три ВУЗа

0

77

parovoz написал(а):

Выше итмо в моркве всего три ВУЗа

Всего два) Тут главное специализация. Но называть их пока не буду, хоть я в приметы и не верю)

0

78

Люблю МегаФон! написал(а):

Всего два) Тут главное специализация. Но называть их пока не буду, хоть я в приметы и не верю)

МФТИ, Бауманка, МГУ Физ-мат. Всё, остальные слабее ИТМО.

0

79

Послушаю

0

80

Отсюда:

parovoz написал(а):

Сына же на бюджет отдал?
а чего в Бауманку или МФТИ сына не пристроил?

Это был его выбор. И в бауманку и в мфти он прошел. И даже в мгу)

0

81

911! написал(а):

Это был его выбор. И в бауманку и в мфти он прошел. И даже в мгу)

Так на бюджет? И на какой факультет? Особенно интересно, потому, что это был выбор самого человека.

0

82

parovoz
Информационных технологий и программирования. Бюджет

0

83

911! написал(а):

и в мфти он прошел

Лучше бы просто в МТИ, без буковки эф. :cool:

0

84

zarus написал(а):

Лучше бы просто в МТИ, без буковки эф.

Для каждого "лучше" свое:)

0

85

911! написал(а):

parovoz
Информационных технологий и программирования. Бюджет

Шикарно. Но часть людей "сливают" на ЕНФ через пару лет обучения, которые не особо успевают. Это так, для справки.

zarus написал(а):

Лучше бы просто в МТИ, без буковки эф.

Тогда нашему многониковому придётся пить пиво без остановки и сдавать бутылки, сдавать, сдавать...
;)

0

86

Дык ради любимой кровинушки можно и помучиться.

0

87

zarus написал(а):

Дык ради любимой кровинушки можно и помучиться.

И потом получить диплом негосударственного образца?)

0

88

911! написал(а):

И потом получить диплом негосударственного образца?)

Это почему ты так решил? Это вапче самый крутой вуз мира.

Отредактировано zarus (2017-08-01 16:57:50)

0

89

911! написал(а):

И потом получить диплом негосударственного образца?)

Смотря о каком государстве идёт речь...

ЗЫ: технарям дипломы нужны несильно, если человек "шарит", то не суть важно, где учился. Единственное, что в конторах растёт вал требований к их наличию. Бред, конечно, но начало замечаться такое.

ЗЗЫ: суть диплома только в подтверждении прохождения обязательного теоретического и практического минимума, что, в общем-то, полезно.

0

90

Ну фсё, послезавтра, среднеькую отдаю замуж. Наверное можно будет меньше работать.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Про детей)