Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Справка от оператора


Справка от оператора

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ромарио написал(а):

реально

Реально.

0

32

Ромарио написал(а):

Что он, сам с собой реально разговаривает?

Дык это можно понять хотя бы потому что, два только что зарегистрированных ника начали переписку между собой.
Сразу понятно что это "тихо сам с собою, левою рукою", т.е. анонист.
Вот зафига это делать? Не совсем понятно, если только бывальщина, весна на пороге.

0

33

Ромарио написал(а):

GDA2017
А зачем иметь иметь много Qiwi кошельков,соответственно много номеров?  не скажешь? И вероятно анонимных, раз их много? Значит чего-то мутишь тёмное? 650 рублей для тебя дорого? Тогда сколько заплатить готов?

Спасибо, что откликнулись на просьбу о помощи.
Скажите, пожалуйста, (просто не совсем понятно) Вы работник МТС и готовы официально выдать мне дубликат моего договора на сим - карту (ну, или справку, которая подтвердит, что номер телефона был моим)?
Если да, то ещё поясните, пожалуйста, сколько стоят Ваши услуги?

0

34

По поводу количества сим-карт - это для Вас проблема?
У Вас сколько сим-карт?
Всего одна?  :-(
Ну что ж, это дело каждого. Закон не регулирует количество сим-карт.

А по поводу анонимных номеров - это как?
Поясните, пожалуйста, а то непонятно.

Все сим-карты продаются по паспорту, так?
Ничего тут анонимного нет.

0

35

Ромарио
Проси мульён $
GDA2017 http://tele2life.ru/forumweb/images/smilies/121.gif

Отредактировано zarus (2017-02-23 19:49:15)

0

36

Заблокируйте дурачка. А это не многоликий наш?

0

37

Если 650 для него дорого, то, скорее всего, на счету намного меньше. Соответственно, пусть идёт в баню и на сумму, которую только на полллитру дешёвейшего вискаря можно потратить в дешёвейшем магазине, пусть забьёт болт.

ЗЫ: ещё спектакль тут устроил. Прав zarus, явно нездоровый психикой товарищ-дрочер.

0

38

GDA2017 написал(а):

Если да, то ещё поясните, пожалуйста, сколько стоят Ваши услуги?

Смотря сколько на кошельке есть. Не менее 20%

0

39

parovoz написал(а):

Если 650 для него дорого, то, скорее всего, на счету намного меньше. Соответственно, пусть идёт в баню и на сумму, которую только на полллитру дешёвейшего вискаря можно потратить в дешёвейшем магазине, пусть забьёт болт.

ЗЫ: ещё спектакль тут устроил. Прав zarus, явно нездоровый психикой товарищ-дрочер.

Ну так нахлобучьте его забаньте

Отредактировано Ромарио (2017-02-23 20:03:43)

0

40

Ромарио написал(а):

Ну так нахлобучьте его забаньте

И надо сменить одно слово в названии темы "справка от психиатра" :flag:  :idea:

0

41

Ромарио написал(а):

Смотря сколько на кошельке есть. Не менее 20%

Спасибо большое за Ваше предложение помочь. Я подумаю. Скажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться в приватном режиме? И ещё поясните, пожалуйста, в чём именно будет заключаться Ваша помощь?

0

42

GDA2017 написал(а):

Спасибо большое за Ваше предложение помочь. Я подумаю. Скажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться в приватном режиме? И ещё поясните, пожалуйста, в чём именно будет заключаться Ваша помощь?

Ещё и торгуется! Псих психом, а бабло решил посчитать!
:D

0

43

GDA2017 написал(а):

Спасибо большое за Ваше предложение помочь. Я подумаю. Скажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться в приватном режиме? И ещё поясните, пожалуйста, в чём именно будет заключаться Ваша помощь?

В ЛС пиши. Помощь моя, будет исключительно словесная. Расскажу что нужно сделать.

+2

44

Ромарио написал(а):

В ЛС пиши. Помощь моя, будет исключительно словесная. Расскажу что нужно сделать.

Совет будет, мыло + веревка? :mybb:

0

45

parovoz написал(а):

zarus написал(а):
А в чем разница между Вы и Ты. Я её не вижу.Эти "двое" - это одно и тоже "обличчя". Да ещё и сидит с одного айпишника через точку выхода из Тор-а в Голландии. Реально, дрочер, сам с собой "фишку гоняет".

Там разве не рандомно каждый раз присваивается? В Torе.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Справка от оператора