Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 511 страница 525 из 525

511

parovoz написал(а):

А что не получилось с теле2?

Я тут ради интереса попробовал пользоваться Теле2, оказалось, что в городе у них конкретные проблемы со связью внутри помещений (в нескольких местах ловит только у окна, буквально, т.е. телефон к окну принжимаешь - есть сеть, отходить на метр - сети нет), а в области просто дыры в покрытии.

512

_Alexander_ написал(а):

Я тут ради интереса попробовал пользоваться Теле2, оказалось, что в городе у них конкретные проблемы со связью внутри помещений (в нескольких местах ловит только у окна, буквально, т.е. телефон к окну принжимаешь - есть сеть, отходить на метр - сети нет), а в области просто дыры в покрытии.

Про область я пишу постоянно: даже в 2г есть множество дыр, в 3г и 4г почти нет покрытия, кроме крупных областных городов. Но про Питер я надеялся, что уже всё ОК.

513

parovoz написал(а):

Знакомо. Сидел в шашлычной, а на теле2 смс приди не может из-за отсутствия сети в шашлычной на севере Питера.

Теле2 - сеть для трезвенников и язвенников :D

514

Ездил как-то в командировку по России. С нами был человек с Теле2. Жалко его было.

515

Че-то я тут посмотрел тарифы Тузиков и у меня вопрос:
А кто вообще к ним подключается, при наличии  сладких виртуалов СБ и Тинь на той же сети (о Даником уж промолчу)?
Только те, кто не в курсе, получается?

516

По старой памяти, наверное.

Koldun написал(а):

Ездил как-то в командировку по России. С нами был человек с Теле2. Жалко его было.

Сейчас в командировке, в Калуге.
Теле2 работает не хуже, а местами лучше, МТС.

517

Rotor написал(а):

По старой памяти, наверное.

Сейчас в командировке, в Калуге.
Теле2 работает не хуже, а местами лучше, МТС.

Местами. А по сути - хрень.

518

По дороге из Калуги в Москву, оба отработали не фонтан, мягко говоря.

519

parovoz написал(а):

Местами. А по сути - хрень.

Пожалуй соглашусь.
В этот раз не ставил на поездку переадрес с Теле2 на МТС, так человек, который знал только мой скайлинковский номер, не смог до меня дозвониться :( Сказал потом, что несколько раз в течение дня набирал, и фиг :dontknow:

520

Антеннка написал(а):

Грохнул "Беспредельно чёрный" на "Классический",

Что, всё так плохо?

521

В городе - жить можно. Пока зима, так что область не нужна. Всё равно МТС основной.

522

Я бы даже сказал, что в городе весьма неплохо! Вчера вечером товарища встречал в Пулково, самолёт малость задержали, так я полчаса ТВ смотрел (3G). Так НИ ОДНОГО обрыва и картинка всё время шла в хорошем качестве. У Билайна и Мегафона я такого не помню, по крайней мере в 3G. А на МТС у меня трафика мало, не пробовал :)
Смотрел, кстати, через Danycom :)

523

Rotor написал(а):

Я бы даже сказал, что в городе весьма неплохо! Вчера вечером товарища встречал в Пулково, самолёт малость задержали, так я полчаса ТВ смотрел (3G). Так НИ ОДНОГО обрыва и картинка всё время шла в хорошем качестве. В Билайна я такого не помню, по крайней мере в 3G.
Смотрел, кстати, через Danycom

Вчера в аэропорту очень плотно было. Еле выехали оттуда.

524

Rotor написал(а):

Я бы даже сказал, что в городе весьма неплохо! Вчера вечером товарища встречал в Пулково, самолёт малость задержали, так я полчаса ТВ смотрел (3G). Так НИ ОДНОГО обрыва и картинка всё время шла в хорошем качестве. У Билайна и Мегафона я такого не помню, по крайней мере в 3G.
Смотрел, кстати, через Danycom

Так то на улице...

525

Так, я же в сравнении :)
Кстати дома у меня, Теле2 тоже лучше Билайна работает.

Savant написал(а):

Вчера в аэропорту очень плотно было. Еле выехали оттуда.

Было такое, но я как-то проскочил :)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)